Судьба старого bartz x1

Status
Not open for further replies.
Eyeless про 1000 $ успела позабыть?
я сюда зашел сказать вернее написать, что мы можем поддержать сервер, без проблем, мы, это я имею виду свой клан, не вас троих аболтусов.
Решение было принято не смотря, что гм без причинно банил моих чар, а ваши как видите все еще в строю, словесно поносят по полной, пишут оскорбительные слова.
Вижу вопрос уже кем-то решен
Танюшка 1000 баккккксов, я жду
 
Eyeless про 1000 $ успела позабыть?
я сюда зашел сказать вернее написать, что мы можем поддержать сервер, без проблем, мы, это я имею виду свой клан, не вас троих аболтусов.
Решение было принято не смотря, что гм без причинно банил моих чар, а ваши как видите все еще в строю, словесно поносят по полной, пишут оскорбительные слова.
Вижу вопрос уже кем-то решен
Танюшка 1000 баккккксов, я жду
о боги,ты 2 дня назад покупал 1 к колов за адену,какие там 1 к баксов...
 
Eyeless про 1000 $ успела позабыть?
я сюда зашел сказать вернее написать, что мы можем поддержать сервер, без проблем, мы, это я имею виду свой клан, не вас троих аболтусов.
Решение было принято не смотря, что гм без причинно банил моих чар, а ваши как видите все еще в строю, словесно поносят по полной, пишут оскорбительные слова.
Вижу вопрос уже кем-то решен
Танюшка 1000 баккккксов, я жду
Здраствуйте, меня зовут борщ, я долб**б и просрал 1к$
 

Attachments

  • IMG_0052.JPG
    IMG_0052.JPG
    37.8 KB · Views: 333
Здраствуйте, меня зовут борщ, я долб**б и просрал 1к$
И что это за скрин вы вообще вкурсе?
т.е. выкладывать то о чем вы даже понятия не имеете зачем?
 
И что это за скрин вы вообще вкурсе?
т.е. выкладывать то о чем вы даже понятия не имеете зачем?
Даже я в курсе. Интересно что они ответят.
Интересная тема для чтения. А я хотел его закрыть...
 
Страсти..
 
Root посматри в скайп
 
Поменял что ли? Каким пользуешся?
 
Здраствуйте, меня зовут борщ, я долб**б и просрал 1к$
мои основные чары, Тир, ДА, свс. бд. варк. на каком чаре висел этот сет? это не + 600 ат, которого на моих чарах нет и не было, там заточенный сет + 600 )))) ты продвинутая однако бабенка, сет у тебя на + 600
Девушка, с тебя 1000 баксов, если конечно ты отвечаешь за свои слова.
ГМ, вы забанили моих бд, варк, ники tip, btr. На скринах что скинуты ранее видно, какие чары что пишут, и кто хозяева этих чар. их надо банить, вернее их чар.
 
Да я пишу и пишу на него
 
мои основные чары, Тир, ДА, свс. бд. варк. на каком чаре висел этот сет? это не + 600 ат, которого на моих чарах нет и не было, там заточенный сет + 600 )))) ты продвинутая однако бабенка, сет у тебя на + 600
Девушка, с тебя 1000 баксов, если конечно ты отвечаешь за свои слова.
ГМ, вы забанили моих бд, варк, ники tip, btr. На скринах что скинуты ранее видно, какие чары что пишут, и кто хозяева этих чар. их надо банить, вернее их чар.
Это снятой сет с моей жены.
Он исчез как только я узнал что его сняли с нее.
Вопрос закрыт наверно пару лет назад уже.
повторные сообщения или посты об этом будут жестко караться как на форуме так и в игре.
Спасибо.
 
Да я пишу и пишу на него
Ты запросил авторизацию и молчишь.
 
Eyeless 500$ оплачиваешь сервер Бартз, 500$ в какой нибудь детдом в помощь детям. и чтоб были доказательство сего благородного поступка.
 
Eyeless 500$ оплачиваешь сервер Бартз, 500$ в какой нибудь детдом в помощь детям. и чтоб были доказательство сего благородного поступка.
Я вроде предупредил.
 
Это снятой сет с моей жены.
Он исчез как только я узнал что его сняли с нее.
Вопрос закрыт наверно пару лет назад уже.
повторные сообщения или посты об этом будут жестко караться как на форуме так и в игре.
Спасибо.
Ну насколько мне рассказывали, то он не просто снят, а были переданы аккаунты пачками, хз, может это и не так.
Но факт в том, что потом эти шмотки оказались на мемберах клана саурон и борщей(а не конкретно на борще(он читает как ему хочется)), зато орет как резаный, что такого не было+старые игроки могут подтвердить очень забавную ситуацию, что когдато su nranger шифтанул пуху с 600 атт, просто тупо взял и шифтанул
А так да, согласна, что это не совсем корректно дискредитировать администрацию подобными поступками и скринами, но и упустить возможность лишний раз подтвердить то, что борщ балабол не хочется)
+ в этой ситуации со скрином тоже есть, потому что админы разобрались и всетаки пофиксили, олимпиться стало намного приятнее, и, о боже, ктото в поле оказался просто анскилом и теперь первое правило клуба борщей-не выходить из города)) весьма неожиданно(нет)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom