Судьба старого bartz x1

Status
Not open for further replies.
Опять брешет, вот ведь брехло то. Тараса мы с ОМГ мочили, когда были в альянсе и когда его клане еще играл на серваке. Тобой там еще и не пахло даже ни на нем, ни на антарсе))
ты возможно с ОМГ и сливал тараса, 100% из 1000%-из тысяч* что ты твои сокланы нынешние гом.а того самого тараса не потянете.
Мочили они в альянсе)) уверен вас брали для видимости, вернее для количества.
мне очевидцы рассказывали как годс клан персы через стену били тараса в одно рыло.
вижу тебя прорвало тут, успокойся запустится игра, сундуки тоже будут.
 
Ледик здоров! честное пионерское не могу сказать что рад тебе, и всеже вспоминая тебя как Кл, ты из тех единственных, который не отменил вар, хоть в клане вас бывало живых двое.
Ты брось рыбалку то, тут на серве ШЕ появилась краше чем твой перс
 
Интересный ты персонаж однако, сколько тебя помню в игре тебя интересуют Сундуки и аукцион.
Брехло ты, варвар пишет типо они его друзья, а ты что они твои сокланы бывшие.
Не гони гусей звонарь*, эти персы вкачены на Бартз, возможно твоими сокланами, но их на оли заводят посторонние люди с другого сервера, переливают чар живых играков с Бартз, бывало свой сервер рекламировали в месте с барбарой.
Такие выходки влияют на онлайн самого серва, так как игрокам интересен хиро, как тебе интересны Сундуки.

b519b42e0ff2.jpg
 
Ледик здоров! честное пионерское не могу сказать что рад тебе, и всеже вспоминая тебя как Кл, ты из тех единственных, который не отменил вар, хоть в клане вас бывало живых двое.
Ты брось рыбалку то, тут на серве ШЕ появилась краше чем твой перс
Бон джорно, сеньёре коматозо! ;)
Игра на Ява-серверах меня уже никогда не заинтересует после игры на ПТС.
И вообще, я давно сыт по горло этой игрой!.. Меня тут несколько лет не было,
потому что для меня игра на Бартсе окончена ещё в 2014 году.
В данное время у меня есть действующая хиро ШЕ на одном из известных серверов ПТС-сборки.
Но я и там играть уже не хочу. Надоело!.. Так что привет всем от меня, вы держитесь тут,
но меня не будет! Хорошего вам настроения, здоровья! :)
П. С. Если Рут запустит аукцион, позволяющий торговать за рубли и выводить их в реал,
тогда зайду распродам свои кланхоллы и прочие ништячки =))
А нет - значит всё канет в лету! Сколько ж можно играть-то?..
 
Аукционы - это бред! Тем более когда блесзака продают! Аукционы всегда продают только украшиение, но вдруг много недель спустся продадут елегию часть. А потом снова украшения! На аверии Х7 я за топ копьё ставил 99млрд, планку, потом со мной стали говорить топ кланы(секиры), но был в опозиции, всегда гадил на аукционах, они ставят 60ккк, я на 1 адену больше. Научился на аукционах, только проблема с последней секундой. Поясню, я был гном-барыга и пытался рулить экономикой, но ничего не вышло.
 
Сколько я не пытался выводить адену с серва, ничего не получалось. Я ставил несколько раз 99 млрд, но потом барыги мои и состояние сдохло. Пытался вывод адены, но похоже даже **** не поможет. Был скупщиком всего, но не там-то было, меня отодвинули.
 
игру починили
 
На форуме нельзя написать в пм?
 
Аукционы - это бред! Тем более когда блесзака продают! Аукционы всегда продают только украшиение, но вдруг много недель спустся продадут елегию часть. А потом снова украшения! На аверии Х7 я за топ копьё ставил 99млрд, планку, потом со мной стали говорить топ кланы(секиры), но был в опозиции, всегда гадил на аукционах, они ставят 60ккк, я на 1 адену больше. Научился на аукционах, только проблема с последней секундой. Поясню, я был гном-барыга и пытался рулить экономикой, но ничего не вышло.
Сколько я не пытался выводить адену с серва, ничего не получалось. Я ставил несколько раз 99 млрд, но потом барыги мои и состояние сдохло. Пытался вывод адены, но похоже даже **** не поможет. Был скупщиком всего, но не там-то было, меня отодвинули.

Неудачник, как твой ник в игре-то?
 
Неудачник, как твой ник в игре-то?
Щупаю тут, недели 2++ Я новичок!!!
 
уже нетЪ но я видимо офф,даже нчего не сказал
 
Старая песня о главном. Пока есть ссоры на сервере - он жив © Все хороши, в данной ситуации. Привет, пупсики! :)
 
Какие люди! Ира, Злата! Привет, девочки! =))
 
)) уверен вас брали для видимости, вернее для количества.
мне очевидцы рассказывали как годс клан персы через стену били тараса в одно рыло.
ОМГ и сливал тараса, 100% из 1000%-из тысяч* что ты твои сокланы нынешние гом.а того самого тараса не потянете
сливал, сливал, да не потянем сейчас, дальше то что, что сказать то хотело, не г*амно ты наше?
а мне оцевидцы рассказывали, как ты бф на багах мочил, ога, дальше что, поблей еще, хотя не надо, ни ума ни фантазии
вижу тебя прорвало тут, успокойся запустится игра, сундуки тоже будут.
ну пукан бомбит только у тебя, дожить до 50 с лишним и остаться на уровне подростка пубертатного периода с зпр, это очень круто, сразу видно, мужик xD
 
Такие выходки влияют на онлайн самого серва, так как игрокам интересен хиро, как тебе интересны Сундуки.
ппц просто, смешал все в кучу, ну просто сказочный долболящер)) и с чего ты унылое взял, что я не хожу на оли?))
Брехло ты, варвар пишет типо они его друзья, а ты что они твои сокланы бывшие.
ппц ты тугой, друзья его в реале, а не в игре, а в игре для меня - сокланы, он их знает лично, я - нет
Интересный ты персонаж однако, сколько тебя помню в игре тебя интересуют Сундуки и аукцион.
опять "мужик" брешет как базарная торговка, сундуки меня да интересовали, заработок адены такой у меня был, я же не ботовод, не дюпал ее и рабов у меня нет, кто должен к ауку притащить адену, что бы купить по конской цене на уровне х5-х7 и тут же начать в рыжий впаривать))
Не гони гусей звонарь*, эти персы вкачены на Бартз, возможно твоими сокланами, но их на оли заводят посторонние люди с другого сервера, переливают чар живых играков с Бартз
твоих многочисленных твинов и твинов твоих рабов?, они настолько криворуки, что ничего не могут на оли?))
пыси: и на последок, подучи русский, если он тебе не родной, не пиши на нем вообще, половину твоего бреда даже понять можно с трудом
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom