Interlude Remastered Сундучники

Сделаем Unlock для сундучников бесплатным (без постребления Theif Key)?


  • Total voters
    32
тут разве не так?

выше моб - больше адены - дороже куски.
Дело за малым лвла так этак до 70го дожить )
 
Ты про стихийных ? Или 9 часовых ?
с РБ непомерно много опыта давали..... Даже был баг с получением опыта с миньонов РБ.
В купе с донатом "рунки" ушлые ребята протаскивали через релог твинов до хая, за пару дней.
 
с РБ непомерно много опыта давали..... Даже был баг с получением опыта с миньонов РБ.
В купе с донатом "рунки" ушлые ребята протаскивали через релог твинов до хая, за пару дней.
Ни это нормальная практика экспа через релоги . На мой взгляд на то время были другие проблемы, например безоткатные банки на бег. А так же введение фиксированного респа рб. Мы сами на рб выкачивались по очереди. Иначе луками в соло таргет это забей было, миликами ещё хуже. А вот когда ввели уже атрибут, стихийных рб и тд и тп. Вот это была плита могильная. Дальше хуже
 
Я мобов долбил 10 часов, чтобы чуваки убили 1-2 рб за 10 минут под свитками в релоге и получить опыта больше... как бэ концепт игры был убит сразу. За один набор свитков там убивали рб штук 10-15...
 
ну так можно и магов в "не справедливости" обвинить. Пока они на кресте или кругу водят парики с 2-3 водящими, мы на луках в соло таргет мобов епошили. Вот ски. И да они так выкачивали и за $, твинов и всю куйню. И мы так же за $ бы ли вынуждены покупать експ для ключевых сапортов. А рб дали больше вариативности.
 
Дестр держал крест в 1 лицо, не только маги могли там жарить)
 
Дестр держал крест в 1 лицо, не только маги могли там жарить)
истреблять в таких количествах ток маги. там водят с 4 сторон
 
истреблять в таких количествах ток маги. там водят с 4 сторон
3 стороны держал легко
 
Я ХОТЕТЬ ИГРАТЬ ОРК
ОРК КАСТЕТЫ
СДЕЛАТЬ МНЕ КАМЕНЬ ЗАРЯДКА БЕЗЛИМИТ
НЕ БЕЗЛИМИТ, А БЕЗЛИИИМИИИТИЩЕ
Это тебе не сюда, а в МТС
 
Back
Top Bottom