Interlude Remastered Сундучники

Сделаем Unlock для сундучников бесплатным (без постребления Theif Key)?


  • Total voters
    32
одним чаром тут cможете играть только при условии наличия клана сразу со старта. Не просто КП, а именно КЛАНА. Только в этом случае у вас будут играющие спойлы, саппорты и что очень важно - быстрый КХ хотябы в сраном Глудио, на который КЛ и весь его клан будут соскребать последние сопли с монитора, а потом будут вытягивать на дешевых ТП из кх в фарм локи + бафф, без которого будет просто *****.

Не благодарите за совет и подумайте серьезно об этом. Чем тяжелее условия серва, тем больше это заставит людей объединять усилия. Ну а те, кто говорят про трейны и индивидуальную игру, либо отбитые фантазеры, которые даже на обт не пытались покачаться и не в курсе что Уже на 40+ здесь моб будет давать от 0,02 % на одного (а потом еще хуже), либо прыщавые ноу-лайферы по 12+ ч/c готовые наказывать мобов в 5 окон. Без сосок, без шмота, но в мечтах выкачаться хотябы до 60 и не слиться с серва в районе второй профы с шишкой в жопе и униженным чсв
 
Last edited:
Чем тяжелее условия серва, тем больше это
тем лучше люди в математику

Если убийство - с сосками невыгодно.
будут качаться без сосок.
(парики пожалуй будут в +)

Тут два варианта

Либо как ты говоришь батрачить в кП "объединяясь" - превращая ла2 во 2 работу для себя
Либо быть самодостаточным - когда надо зашел, сколько захотел столько поиграл.

Донат этого серва как бы намекает на второй вариант развития.
 
Уже на 40+ здесь моб будет давать от 0,02 % на одного (а потом еще хуже), либо прыщавые ноу-лайферы по 12+ ч/c готовые наказывать мобов в 5 окон.

Твои сказки дядюшки римуса - про дружную игру разбиваются об реали.
Тут модель будет руоффа классика.
А она показала, кто сумел себе наладить трейн тот и оделся.
Тот и остался там играть .... на сервах где одни роботы.

Даже находясь в КП люди имели свой трейн мини трейн, для буста основы.
Либо кидали деньги в монитор. Либо были одеты как бомжы.

плевать - сколько там на трейне идет % опыта
главное чтоб аденка капала. А она будет падать только мне любимому.
А потом ТЫ за долю малую вкачаешь мне чара... мою основу.
 
Этот серв не для 1 окна, такова его концепция.
Это как и хорошо так и плохо.
Хорошо что будет хардово.
Плохо что онлайн будет оконный в основном. И я не понимаю зачем выключать автоматизацию
Сами себе делаете на ровном месте сложности (я про голосование).
Тот кто будет водить трейны - у того проблем вообще с этим нет и не будет.
нажал кнопку стадо побежало.. бить по ассисту.
А тот кто в 2-3 окна играет.. тому сложности..... расходы мышки Х7 покупать там всякие..
 
Last edited:
Ну а те, кто говорят про трейны и индивидуальную игру, либо отбитые фантазеры, которые даже на обт не пытались покачаться и не в курсе что Уже на 40+ здесь моб будет давать от 0,02 % на одного (а потом еще хуже),
Ты видимо не играл на класике, там столько опыта уже на 30+ давало. И это не мешало делать трейны.
 
Так может стоит просто воспользоваться мозгами и сделать более комфортную игру на более длинное время через увеличение времени потраченого на эксп и стоимость крафт, а не через попобольль сломанной экономики?
 
Ты видимо не играл на класике, там столько опыта уже на 30+ давало. И это не мешало делать трейны.
На классике если чо... кач был в разы лучше, чем тут с х0.3 и с сосками там было проще, и адены падало чуть больше...
 
На классике если чо... кач был в разы лучше, чем тут с х0.3 и с сосками там было проще, и адены падало чуть больше...
ты точно не играл на класике на старте)) сосок не было там, и адены не было, и кач намного сложнее
 
ты точно не играл на класике на старте)) сосок не было там, и адены не было, и кач намного сложнее
Истинно было так)...

А ещо было стадо гнумов со станом.... увидел гнума щимися.. в сторону ибо раздевали
 
Last edited:
Истинно было так)...

А ещо было стадо гнумов со станом.... увидел гнума щимися.. в сторону ибо раздевали
Ток не забывайте что он Лайн был 5.5, первые торгаши на скупку угля сели через 12 часов. Что качались все через кликер и 1го живого. Что маги единственный класс которым можно было комфортно играть. На 1.0 ***** нюансов. Например керсид дагер и стакующийся блид с него. Что облегчало експ физикам, ну конечно все ждали 1.3 патч. И острая необходимость в трейнах появилась толко с вводом л-магазина.
 
старт класика это было чудесно... куча живых. настоящий хардкор.

И острая необходимость в трейнах появилась толко с вводом л-магазина.

когда ввели эту чушь с Эсенса, уже не играл.
 
ты точно не играл на класике на старте)) сосок не было там, и адены не было, и кач намного сложнее
Да, мои 2 персонажа были топ 1-2 по опыту на сервере, поэтому согласен, не играл, а баловался)
 
Например керсид дагер и стакующийся блид с него.
потому что стакался, можно было понавесить дебаффов с нескольких кинжалов.
 
Да, мои 2 персонажа были топ 1-2 по опыту на сервере, поэтому согласен, не играл, а баловался)
Может мне конечно мерещиться - но адены тут падает либо стока же, либо чуть больше чем на классике 1.0.
Может мну подводить конечно память....
 
Ты видимо не играл на класике, там столько опыта уже на 30+ давало. И это не мешало делать трейны.
я играл со старта ГК на классике и все отлично помню, не надо мне втирать очки что у каждого были трейны. Бред собачий и пиздешь. Да, уже с партизан там были трейнеры которые качались значительно дольше сольников, потому-что сольники сразу присоединялись в группы где были живые пп и ходили не окнами, а живыми группами на х3 капитанах и генералах. Да многие выкачивались с кликерами и прочей лабудой, но многие это не все. Не везло только тем, кто по каким-то причинам не мог найти себе место либо был последним социопатом. Причем я играл ущербным ТК, который еще долго был никому не нужен и всеравно играл соло и имел стабильное место сначала в рандом группах, потом в кп и потом в клане.

вы сравниваете совершенно разные старты и в упор не видите разницу
 
я играл со старта ГК на классике и все отлично помню, не надо мне втирать очки что у каждого были трейны. Бред собачий и пиздешь
конечно не было....
я и не знал что так можно было.... например.
Ручками качался и радовался живому движу на серве.

Это потом ...... благодаря диффриону (ютубер), я понял как говорят)
Где собака нарыла.....

Дальнейшие телодвижения иновы/нсофта, когда сделали все ---
чтобы кач на окнах был единственный возможным.
(убрали все что мешало, систему ПК, клан войны ........)
Видом развития, когда там стали все АФК.
А когда все АФК - то играть неинтересно.

Так и умер руооф ЛА2 -------- для меня.

Поэтому надо по С4 делать систему ПК энд дропа с персонажей.
ЛС - не должен спасть от дропа пухи. (ПК должен терять хоть что то ценное)

Трейны будут регулироваться - самим сообществом
ИХ будут вырезать сами игроки.... стать ПК не должно быть проблемой
ПК недолжен быть приговор чару....
в жопе мира - на дне мифрилового рудника например ( пусь себе крабят)
Живые пришли - либо ушел либо трейн упал.
 
Причем я играл ущербным ТК, который еще долго был никому не нужен и всеравно играл соло и имел стабильное место сначала в рандом группах, потом в кп и потом в клане.
5,5к онлайна .... тут таково не будет.
дай бог 300-500 живых и можно играть.
 
5,5к онлайна .... тут таково не будет.
дай бог 300-500 живых и можно играть.
для такого онлайна 1.0 был тем еще аттракционом, пвп и -10 на каждом шаге) всего пару *** лвл лок. здесь если будет 500 тел то на старте они тебе покажутся 5.5) в дальнейшем они растянутся по лвлу и как следствие по карте.
 
я играл со старта ГК на классике и все отлично помню, не надо мне втирать очки что у каждого были трейны. Бред собачий и пиздешь. Да, уже с партизан там были трейнеры которые качались значительно дольше сольников, потому-что сольники сразу присоединялись в группы где были живые пп и ходили не окнами, а живыми группами на х3 капитанах и генералах. Да многие выкачивались с кликерами и прочей лабудой, но многие это не все. Не везло только тем, кто по каким-то причинам не мог найти себе место либо был последним социопатом. Причем я играл ущербным ТК, который еще долго был никому не нужен и всеравно играл соло и имел стабильное место сначала в рандом группах, потом в кп и потом в клане.

вы сравниваете совершенно разные старты и в упор не видите разницу
Я тоже играл со старта и закончил когда ввели рб, убивших баланс + введение доната, который кровно обещали не вводить... И при этом точно помню что было адекватно, всегда бегал в 2 окна, но без сосок точно не качался, на них хватало. Было тяжело, не спорю, но с повышением уровня становилось только легче.
 
но с повышением уровня становилось только легче.
тут разве не так?

выше моб - больше адены - дороже куски.
 
Back
Top Bottom