Interlude Свой шлем тм на ваш дк

Status
Not open for further replies.

Livs

Новичок
Собственно обменяю.
Можно рецепт на рецепт.
 
Ливс,негоже тру гному такое писать)
 
Ливс,негоже тру гному такое писать)
В соседней ветке причина. Перерос.
спс тру гном)) от души)))
Значит сварила? ) Грац.
У меня тоже, так что пп в дк )

3140258673.png
 
Last edited:
начало положено
9367179282.png
 
грац)
 
Ап.
Нужен ДК шлем.
 
Ап.
Нужен ДК шлем.
Ну пиши Наде, вы тут только вдвоем остались на форуме :)
 
он не может мне писать заблочен повсюду) ты кстати ошибаешься насчет двоих заипал уже тут людей демотивиравать
Ему имя "ошибка" ещё при рождении дали, так что всё норм, Надь ;)
 
он не может мне писать заблочен повсюду) ты кстати ошибаешься насчет двоих заипал уже тут людей демотивиравать
Ну я правду пишу, тебе не нравится не читай. На форуме только вы и остались в темах про трейд. На МДТ никого нет, торгаши продают то, что 3 недели назад продавали, всякий мусор. И вообще Айрин х1 на форуме тем нет почти, так как никого не осталось уже.
 
Ему имя "ошибка" ещё при рождении дали, так что всё норм, Надь ;)
Удачно подлизываешь попец Нади во всех темах, поздравляю.
 
Ну я правду пишу, тебе не нравится не читай. На форуме только вы и остались в темах про трейд. На МДТ никого нет, торгаши продают то, что 3 недели назад продавали, всякий мусор. И вообще Айрин х1 на форуме тем нет почти, так как никого не осталось уже.
через месяц тоже самое ныть про гф будешь изза таких как ты народ и ливает нытиков
 
Ну я правду пишу, тебе не нравится не читай. На форуме только вы и остались в темах про трейд. На МДТ никого нет, торгаши продают то, что 3 недели назад продавали, всякий мусор. И вообще Айрин х1 на форуме тем нет почти, так как никого не осталось уже.
мусор продают? сядь и продавай эпик только вонь от тебя на форуме. кто тебе мешает торговать ТМ сетами ДК шапками а не вонь тут разводить?
 
через месяц тоже самое ныть про гф будешь изза таких как ты народ и ливает нытиков
Я народ не выгоняю с сервера, так что свои нелепые обвинения оставь себе. Народ сам решает играть или не играть. Я не ною так то, а пишу как есть.
 
куда идти, дорогу ливс тебе покажет holiday
Я хз что там Ливс вам показывал, ну да ладно. Я не видел его и не знаю кто это.
 
мусор продают? сядь и продавай эпик только вонь от тебя на форуме. кто тебе мешает торговать ТМ сетами ДК шапками а не вонь тут разводить?
Так торгуй ты, лидер клана, который самый большой на Айрин х1. Конкурентов нет, вы даже не можете по грейду одеваться, смешные рукожопы.
 
Так торгуй ты, лидер клана, который самый большой на Айрин х1. Конкурентов нет, вы даже не можете по грейду одеваться, смешные рукожопы.
зато ты серьёзный папка , ;) прочитал высер гнома который сам на 78 со звездочкой ашной бегает, ) замок выплакали и ни 1 дуалкрафтштмпа нет в продаже, всё для людей всё для них)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom