Interlude Свой шлем тм на ваш дк

Status
Not open for further replies.
зато ты серьёзный папка , ;) прочитал высер гнома который сам на 78 со звездочкой ашной бегает, ) замок выплакали и ни 1 дуалкрафтштмпа нет в продаже, всё для людей всё для них)))
Это в очередной раз доказывает твою ущербность как лидера самого большого клана на сервере (единственного), если вы не можете составить конкуренцию 1 человекуlol , сами ничего не захватили и не выставили.
 
дорогу ливс тебе покажет
Чет ты меня реально начинаешь озадачивать. Тебя кто-то трогает, ноунейм?
зато ты серьёзный папка , ;) прочитал высер гнома который сам на 78 со звездочкой ашной бегает, ) замок выплакали и ни 1 дуалкрафтштмпа нет в продаже, всё для людей всё для них)))
Надя, что ты за человек-то такой? Сколько можно этот яд нести кругом? Давай поговорим хоть где, я тебе разъясню кто и где "плакал".
Я уже говорил, что меня больше всего раздражают нацисты (как лунастар), быдло (таких к сожалению много) и трепло, кем вы сейчас становитесь.
Уже устал пояснять, что про фог я задавал вопросы когда туда пришел Костя лишь потому что мы были в дружбе (в мире, в жвачке...) и эти действия были неожиданны. Тогда все решили. Какое отношение это имеет к нашему приходу в фогу под варом? Лично я дурак не понимаю.
Да, я признаю, что в некоторых вопросах я плохо разбираюсь - не знал например, что при одностороннем варе сторона его объявившая уже теряет меньше процентов. Каюсь! Но "высер 78 гнома с ашной звездочкой" то за что? Базальт себе скрафтить? Зачем? Я планирую на сабах дестра и лука бегать. Опять не понимаю яда.
Про манор отдельная история и раз уж вы ее так часто озвучиваете так давайте прольем свет. Кому интересно могу в личку скринами скайпов и игры подтвердить. Да я думаю участники и не должны опровергать, коих было не много.
Итак. Взяв замок мы выставили семена по максимальной цене с целью минимизировать желание их скупить другими. Костя у меня спросил, планируем ли мы выставлять манор позже, на что я ответил да, конечно! И сделаем мы это уже по МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ ДЛЯ ВСЕХ. О чем попросил его сделать соответствующий скриншот на будущее. И вроде поговорили. Как ровно в 20.00 заходит его гном и скупает в секунду все семена и молча в офлайн. Мы были в недоумении. Дружба? Честность? Мир? Не думаю.
А так как был понедельник и разговаривать было особо не с кем мы решили зарегаться за рассвет и играть в свою игру. При этом пообещали за такую подлость не выставлять манор вообще. Уже потом, не знаю одумались ли, запереживали что просто потеряют 22 ляма адены или еще чего, но семена решили вернуть. Эту историю пусть уже рассказывают Надя и Кими, я там ни под чем не подписывался, поэтому и говорить не могу.
Так что ныл я тут или пытался выяснить почему Платинум ведет двойную игру считайте как хотите, я переживу, моя то совесть чиста.
Если же я лично кого-то обманул или обидел без причины, прошу подтвердить свои слова иначе я вам просто не верю, так как такого не может быть.
И лично к тебе Надя, раз уж мы заблокированы везде, вспомни старт, я тебя обижал? Проявлял неуважение? Может жадность или даже алчность? НИКОГДА! Я всегда помогал абсолютно безвозмездно. А потом к вам пришел Костя и всех перессорил. Ему хотелось войны! Ему так виделся успех сервера. А посмотрев что он сам наворотил, решил ливнуть. Красавчик, что. Хотя если честно не знаю, может и тут он меня обманул и все еще играет. Снова каюсь, доверчив.
Да вам пошло это на руку. Честно отжали замок, претензий нет. Во всяком случае у меня. Но мы эту войну никогда и не искали. Уж не знаю сколько людей у вас, а у нас на постоянной основе 2 человека Кими и я. Остальные играют сильно меньше (да простят меня Саша, Андрей и Миша), поэтому я не могу назвать их участниками полномасштабного вара. Но есть Вова. Надеюсь он нам поможет. Теперь.
Ну что, вы все еще испытываете гордость?
Вывод: Это игра! Будьте в первую очередь людьми, а не пикселями. И пожалуйста, будьте честны хотя бы перед собой!
Спасибо рестарту за столько букв. Всем добра!
 
Чет ты меня реально начинаешь озадачивать. Тебя кто-то трогает, ноунейм?

Надя, что ты за человек-то такой? Сколько можно этот яд нести кругом? Давай поговорим хоть где, я тебе разъясню кто и где "плакал".
Я уже говорил, что меня больше всего раздражают нацисты (как лунастар), быдло (таких к сожалению много) и трепло, кем вы сейчас становитесь.
Уже устал пояснять, что про фог я задавал вопросы когда туда пришел Костя лишь потому что мы были в дружбе (в мире, в жвачке...) и эти действия были неожиданны. Тогда все решили. Какое отношение это имеет к нашему приходу в фогу под варом? Лично я дурак не понимаю.
Да, я признаю, что в некоторых вопросах я плохо разбираюсь - не знал например, что при одностороннем варе сторона его объявившая уже теряет меньше процентов. Каюсь! Но "высер 78 гнома с ашной звездочкой" то за что? Базальт себе скрафтить? Зачем? Я планирую на сабах дестра и лука бегать. Опять не понимаю яда.
Про манор отдельная история и раз уж вы ее так часто озвучиваете так давайте прольем свет. Кому интересно могу в личку скринами скайпов и игры подтвердить. Да я думаю участники и не должны опровергать, коих было не много.
Итак. Взяв замок мы выставили семена по максимальной цене с целью минимизировать желание их скупить другими. Костя у меня спросил, планируем ли мы выставлять манор позже, на что я ответил да, конечно! И сделаем мы это уже по МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ ДЛЯ ВСЕХ. О чем попросил его сделать соответствующий скриншот на будущее. И вроде поговорили. Как ровно в 20.00 заходит его гном и скупает в секунду все семена и молча в офлайн. Мы были в недоумении. Дружба? Честность? Мир? Не думаю.
А так как был понедельник и разговаривать было особо не с кем мы решили зарегаться за рассвет и играть в свою игру. При этом пообещали за такую подлость не выставлять манор вообще. Уже потом, не знаю одумались ли, запереживали что просто потеряют 22 ляма адены или еще чего, но семена решили вернуть. Эту историю пусть уже рассказывают Надя и Кими, я там ни под чем не подписывался, поэтому и говорить не могу.
Так что ныл я тут или пытался выяснить почему Платинум ведет двойную игру считайте как хотите, я переживу, моя то совесть чиста.
Если же я лично кого-то обманул или обидел без причины, прошу подтвердить свои слова иначе я вам просто не верю, так как такого не может быть.
И лично к тебе Надя, раз уж мы заблокированы везде, вспомни старт, я тебя обижал? Проявлял неуважение? Может жадность или даже алчность? НИКОГДА! Я всегда помогал абсолютно безвозмездно. А потом к вам пришел Костя и всех перессорил. Ему хотелось войны! Ему так виделся успех сервера. А посмотрев что он сам наворотил, решил ливнуть. Красавчик, что. Хотя если честно не знаю, может и тут он меня обманул и все еще играет. Снова каюсь, доверчив.
Да вам пошло это на руку. Честно отжали замок, претензий нет. Во всяком случае у меня. Но мы эту войну никогда и не искали. Уж не знаю сколько людей у вас, а у нас на постоянной основе 2 человека Кими и я. Остальные играют сильно меньше (да простят меня Саша, Андрей и Миша), поэтому я не могу назвать их участниками полномасштабного вара. Но есть Вова. Надеюсь он нам поможет. Теперь.
Ну что, вы все еще испытываете гордость?
Вывод: Это игра! Будьте в первую очередь людьми, а не пикселями. И пожалуйста, будьте честны хотя бы перед собой!
Спасибо рестарту за столько букв. Всем добра!
:'-D:'-DИпать ты тут наплакал, я чуть не утонул в твоих сопляхplovec
Привет тебе от всего быдла сервера \m/
 
Ну да и хер с тобой. Тусуйся на здоровье, дикий агр, мне не жалко.
 
Чет ты меня реально начинаешь озадачивать. Тебя кто-то трогает, ноунейм?

Надя, что ты за человек-то такой? Сколько можно этот яд нести кругом? Давай поговорим хоть где, я тебе разъясню кто и где "плакал".
Я уже говорил, что меня больше всего раздражают нацисты (как лунастар), быдло (таких к сожалению много) и трепло, кем вы сейчас становитесь.
Уже устал пояснять, что про фог я задавал вопросы когда туда пришел Костя лишь потому что мы были в дружбе (в мире, в жвачке...) и эти действия были неожиданны. Тогда все решили. Какое отношение это имеет к нашему приходу в фогу под варом? Лично я дурак не понимаю.
Да, я признаю, что в некоторых вопросах я плохо разбираюсь - не знал например, что при одностороннем варе сторона его объявившая уже теряет меньше процентов. Каюсь! Но "высер 78 гнома с ашной звездочкой" то за что? Базальт себе скрафтить? Зачем? Я планирую на сабах дестра и лука бегать. Опять не понимаю яда.
Про манор отдельная история и раз уж вы ее так часто озвучиваете так давайте прольем свет. Кому интересно могу в личку скринами скайпов и игры подтвердить. Да я думаю участники и не должны опровергать, коих было не много.
Итак. Взяв замок мы выставили семена по максимальной цене с целью минимизировать желание их скупить другими. Костя у меня спросил, планируем ли мы выставлять манор позже, на что я ответил да, конечно! И сделаем мы это уже по МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ ДЛЯ ВСЕХ. О чем попросил его сделать соответствующий скриншот на будущее. И вроде поговорили. Как ровно в 20.00 заходит его гном и скупает в секунду все семена и молча в офлайн. Мы были в недоумении. Дружба? Честность? Мир? Не думаю.
А так как был понедельник и разговаривать было особо не с кем мы решили зарегаться за рассвет и играть в свою игру. При этом пообещали за такую подлость не выставлять манор вообще. Уже потом, не знаю одумались ли, запереживали что просто потеряют 22 ляма адены или еще чего, но семена решили вернуть. Эту историю пусть уже рассказывают Надя и Кими, я там ни под чем не подписывался, поэтому и говорить не могу.
Так что ныл я тут или пытался выяснить почему Платинум ведет двойную игру считайте как хотите, я переживу, моя то совесть чиста.
Если же я лично кого-то обманул или обидел без причины, прошу подтвердить свои слова иначе я вам просто не верю, так как такого не может быть.
И лично к тебе Надя, раз уж мы заблокированы везде, вспомни старт, я тебя обижал? Проявлял неуважение? Может жадность или даже алчность? НИКОГДА! Я всегда помогал абсолютно безвозмездно. А потом к вам пришел Костя и всех перессорил. Ему хотелось войны! Ему так виделся успех сервера. А посмотрев что он сам наворотил, решил ливнуть. Красавчик, что. Хотя если честно не знаю, может и тут он меня обманул и все еще играет. Снова каюсь, доверчив.
Да вам пошло это на руку. Честно отжали замок, претензий нет. Во всяком случае у меня. Но мы эту войну никогда и не искали. Уж не знаю сколько людей у вас, а у нас на постоянной основе 2 человека Кими и я. Остальные играют сильно меньше (да простят меня Саша, Андрей и Миша), поэтому я не могу назвать их участниками полномасштабного вара. Но есть Вова. Надеюсь он нам поможет. Теперь.
Ну что, вы все еще испытываете гордость?
Вывод: Это игра! Будьте в первую очередь людьми, а не пикселями. И пожалуйста, будьте честны хотя бы перед собой!
Спасибо рестарту за столько букв. Всем добра!
Красиво написал , а общаться мы конкретно с тобой прекратили не потому что вы там по игре что то сделали ...
 
Уже устал пояснять, что про фог я задавал вопросы когда туда пришел Костя лишь потому что мы были в дружбе (в мире, в жвачке...) и эти действия были неожиданны. Тогда все решили.
Только почему-то решили что Константин пришел на боте и сходу начали оскорблять нас. Вот зачем оскорблять самим и ждать нормального отношения к Вам позже?
 
Чет ты меня реально начинаешь озадачивать. Тебя кто-то трогает, ноунейм?
Уже устал пояснять, что про фог я задавал вопросы когда туда пришел Костя лишь потому что мы были в дружбе (в мире, в жвачке...) и эти действия были неожиданны. Тогда все решили. Какое отношение это имеет к нашему приходу в фогу под варом? Лично я дурак не понимаю.
Ну раз тут меня тоже затрнул я тоже поясню - Как только мы появились на некро - даже не тронув кимми он начал плакаться потому что ему нужно было выкачать саппорт до необходимого миниммума - а своим появлением мы ему якобы могли теоретически помешать осуществить "сверх план",
и ты начал писать что вам фога мало? 00 что вы бедного кимми трогаете(его даже никто не тронул там еще ) - мы вас не тронули тогда сжалившись на ваши псевдопредлоги хотя ясно понимали что выкачавшись и став независимым с нами никто не станет считаться - как и произошло когда вы взяли нублы и качь вам стал не нужен вы начали пкшить варка в боязни что ков нам поможет отнять "выплаканный замок" - это было понятно с самого начала - но видимо не тебе.

Итак. Взяв замок мы выставили семена по максимальной цене с целью минимизировать желание их скупить другими.
Вы его выплакали у благосклонной Нади которая уже на тот момент была как только не обозванна вами же, чтобы не дай бог мы не прили мешать вам и что вы якобы так печетесь о всем сервере и нужен манор(Тру стори от Вовы о маноре в шутдгарте мы уже слышали - это вторая серия).
Про манор отдельная история и раз уж вы ее так часто озвучиваете так давайте прольем свет. Кому интересно могу в личку скринами скайпов и игры подтвердить. Да я думаю участники и не должны опровергать, коих было не много.
Костя у меня спросил, планируем ли мы выставлять манор позже, на что я ответил да, конечно! И сделаем мы это уже по МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ ДЛЯ ВСЕХ. О чем попросил его сделать соответствующий скриншот на будущее. И вроде поговорили. Как ровно в 20.00 заходит его гном и скупает в секунду все семена и молча в офлайн. Мы были в недоумении. Дружба? Честность? Мир? Не думаю.

Таки опровергну ты с улыбочкой написал но если хотите то можете скупить - с намеком что мы бомжы и денег у нас не хватит.

Ну мы и скупили - и после этого начался такой подрыв в известных местах что я думал что вы внатуре ливнете - и опять же благосклонная и добрая Надя дала комманду вернуть манор! - о чем потом очень пожалела!!!. Естесственно ваще болобольство о топ семенах итд и дешевом моноре для всего серва не сбылось я уже не говорю про ДКШ на рынке. В знак благодарности мы услышали такой траш на некро что я аж малость попутал ты ли это был - и под надуманным предлогом мне сказали что я всем сдесь мешаю и что вообще мальчиш плохиш и наговариваю на добрых Дядю Кимма и Дядю Диму)))



А потом к вам пришел Костя и всех перессорил. Ему хотелось войны! Ему так виделся успех сервера. А посмотрев что он сам наворотил, решил ливнуть. Красавчик, что. Хотя если честно не знаю, может и тут он меня обманул и все еще играет. Снова каюсь, доверчив.
Ну да а вы такие хороши и в два уха Наде шептали гнать меня подальше.
А Переманить топ биша с вашей стороны тоже норм ход был - про это почему-то умалчивается.
Я не решал ливать а сделать перекур чтобы вы в полной мере могли проявить себя, и сказал что если клану нужна будет помощь я буду заходить как например на осаду и на сложных рб(эпиков).

И что я вижу захожу после некоторой паузы(недели) а тут уже наших вовсю пкшит кими нубл(в лунастар моде) ) и на захвате замка нас никто в серьез не воспринимает, про манор вообще тишина(какието обосааные 500дмп вот весь и манор от вас) когда сами 5к дмп и МА сделали и по 1к молда.

Да вам пошло это на руку. Честно отжали замок, претензий нет. Во всяком случае у меня. Но мы эту войну никогда и не искали. Уж не знаю сколько людей у вас, а у нас на постоянной основе 2 человека Кими и я.
Ага под конец когда у вас и бд и св агрили вас было далеко не 2)

Остальные играют сильно меньше (да простят меня Саша, Андрей и Миша), поэтому я не могу назвать их участниками полномасштабного вара.
Да у вас есть игроки используюзие "макросы" из-за которых Вова и ливнул ты им расскажи как вы сабы качали итд) он любит такие тру стори)

Но есть Вова. Надеюсь он нам поможет. Теперь.
Ну что, вы все еще испытываете гордость?
Вывод: Это игра! Будьте в первую очередь людьми, а не пикселями. И пожалуйста, будьте честны хотя бы перед собой!
Спасибо рестарту за столько букв. Всем добра!
Ну вот теперь посмотри на всё сняв розовые очки и переспроси себя и ответь на своиже вопросы?

Ты испытываешь гордость за то что оскорблял Девушку? Материл меня? не держал слово? агрился как дитя? и все из за пикселей(надо было апнуть хиро пак - а какие-то недоигроки этому мешают)

Мы перед собой честны! а вы в какой-то псевдореалии или прикидываетесь. Посмотрим как вы запоете со своим хиро паком.

Извеняюсь за оффтопик)))
 
Last edited:
Ох, Костя. Почему-то я рад что удалил тебя из друзей. Держать такого человека в своем кругу... врагу не посоветую.
По-моему как раз ты на пикселях помешался - скандалы, интриги, расследования. Быть человеком не пробовал? Перед тобой я после извинился, Надя шансов не давала. Про то что я кого-то обманул не слышал, наверно тебе опять это в каком-то сериале приснилось в котором я плакал.
Иди своей дорогой, я и тебя отпускаю!
 
Ох, Костя. Почему-то я рад что удалил тебя из друзей. Держать такого человека в своем кругу... врагу не посоветую.

Лиш потому что я не привык к полумерам и планам в розовых очках, если ты говоришь то пиши аргументированно и правду а если ты недоговариваешь и пытаешься оправдоваться то ясно что моя правда тебе претит!
Ты и сам ранее признавал что ты пиксельный! Я к сожалению подзабыл этот разговор за давностью времени, но люди не меняются а прадва лиш злит их)
 
Господа у вас Целый сервер пустой, вы там как нибудь разойдитесь что ли:). Кому ваши хиро нужны, когда онлайна нету? Чисто для себя, побегать светляками?lol
Дак противно что они овечками прикидывались а теперь волчьи зубы показывают - мышинная тактика, и я говорил что так быдут но мне говорили - ты что они такие добрые они всё для всех сделают и где? и манор и топ споты и замки и олимп честный будт. Вон даже гному с предлогом что такие добрые замок взяли а по сути им замок нужен был запасной(если руну отнимут) а клан некогда делать было - гном сам то манорить не сможет денег нету - и тут опять наши добродетели дадут денег и будут себе манорить.
 
ДК шлем с перчаткми мне обменяй или иди романы пиши, утомил своими догадками.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom