Такого я еще не видел!

SXE

Guest
На класике тот что на мелке с мелким, онлайном сорянза каламбур!
Один из топ кланов взялсяпроводить ивент
https://forum.melcosoft.su/threads/vnimanie-vsem-kto-nizhe-40-lvl-ivent-ot-jr.6604/

Не ныли что нет рекламы не рыдали о том что админ ичего не делает решили просто начать проводить активную политику !
Причем сам клан узнал об етом в тот же день что и весьсервер ( что за таинственность )
Хочу увидеть, что думают люи играюшие в л2. Ибо я такого не только тут но и на других серверах не видел !

Больше того как я понял кланлидера это вроде как не разовая акция они собираются проводить такую раздачу для новечков рас в 2 недели!
 
Вам одной темы мало которую проигнорировали, решили создать ещё одну? Круто, так держать. Поздновато вы очнулись...
 
Главное что есть активность и активные игроки, без интереса нет и самой игры. Желаю хорошего проведения мероприятия ребятам.
 
Вам одной темы мало которую проигнорировали, решили создать ещё одну? Круто, так держать. Поздновато вы очнулись...
Я скажу так, 2 тему создавать не стоило но нарушений никаких нет !
Я тему просто ивент создал в разделе классика

Если человеку стало интересно мнение других людей которые играю на мелке ! вот 2 человека уже высказались! Но это флудилка тут можно!
 
Клан Мг и без Акций и эвентов одевал в Д + 5+ и пушки + 5 .. свитки бафов и банки... дабы играли и часть осталась и часть забила и не заходит... дело в желании играть.. если разбаловать народ и тогда ценить не будут то что им дали с легкостью... проверенная практика, не все но все же!
 
У таких акций дело не в халяве а в развлечение и привлечении внимания к серверу.
 
Эх, ребятки, ребятки. А что, если я вам скажу, что это не работает? Вообще никак, кроме фэйма небольшого непосредственно тому, кто это замутил... Не поверите, наверное...
 
Играл на лг х4-10 Там каждый месяц проводился ивент пвп в колизие,все готовились к турниру и 1го числа пвп 1х1 ,было много новенькийх зрителей,которые мечтали получить 1е -3е места, призы драк сет топ лс и тд ) еще в чат писало при заходе в игру победитель турнира (ник).Думаю по своему давало стимул играть показать в пвп на что способен на весь сервер.Было весело=)
 
Играл на лг х4-10 Там каждый месяц проводился ивент пвп в колизие,все готовились к турниру и 1го числа пвп 1х1 ,было много новенькийх зрителей,которые мечтали получить 1е -3е места, призы драк сет топ лс и тд ) еще в чат писало при заходе в игру победитель турнира (ник).Думаю по своему давало стимул играть показать в пвп на что способен на весь сервер.Было весело=)
Да, неплохо, как по мне. Можно подумать на эту тему.

Как показывает практика... Если хорошо проработать какой-либо вопрос и подать это уже как готовый план со всеми возможными нюансами, то администрация вполне адекватно рассмотрит его. Ну а если просто писать "Хочу фана, например турнир" то, уж поверь, никому нафиг не впилось с 0 проработывать и продумывать данное увеселительное мероприятие для кого-либо.

Спасение утопающих - дело рук, да-да, самих же утопающих)
 
Heretic, Ну не стоит так на РП в самом начале )) много мероприятий сначала оттачиваются на практике, пробуются своими силами, дорабатываются и если у организаторов хватает сил\средств\желания то выносится уже на серверный уровень и уровень администраторов. Сам устраивал пару РП мероприятий в РП клане :)
Если честно я ни разу не заходил на Классик тут, но после этой темы хочется посмотреть на мероприятие и если будет время постараюсь зарегистрироваться там, зайти и по участвовать(почему бы и нет).
 
Heretic, Ну не стоит так на РП в самом начале )) много мероприятий сначала оттачиваются на практике, пробуются своими силами, дорабатываются и если у организаторов хватает сил\средств\желания то выносится уже на серверный уровень и уровень администраторов. Сам устраивал пару РП мероприятий в РП клане :)
Если честно я ни разу не заходил на Классик тут, но после этой темы хочется посмотреть на мероприятие и если будет время постараюсь зарегистрироваться там, зайти и по участвовать(почему бы и нет).
Как показывает практика... это все делается не для чего-то, а от очень большой скуки...
 
Heretic ну и что? ты прям полный писсимист)) помоему я твоя противоположность))
Не важно от чего, это сформированная цель и ребята к ней идут попутно привлекая внимание и развиваясь. Добъются успеха Отлично!, где-то на пути остановятся, повернут тоже нет ничего страшного, они попытались им было весело и интересно
(Игра и заключается в интересе, у всех он разный) ;)
 
Heretic не относись к игре как к работе :) Это круг хороших дружей, знакомых интересных событий и собеседников, просто приятного время препровождения.
По крайней мере так было в самом начале ЛА-2 и сейчас это еще есть во многих кланах со старыми игроками и не только.
 
Heretic не относись к игре как к работе :) Это круг хороших дружей, знакомых интересных событий и собеседников, просто приятного время препровождения.
По крайней мере так было в самом начале ЛА-2 и сейчас это еще есть во многих кланах со старыми игроками и не только.
Я не относился к ней как к работе никогда. Но эффективносить стоит достаточно далеко от "Приятного проведения времени"
 
Heretic, Иногда и топ кланы с их лидерами должны забывать о эффективности и устраивать разрядки. Иначе ла2 становится капканом акумулирующем только раздражение. Есть много вариантов чтоб даже вары придерживались этических кодексов и было интересно воевать за ГГ :) А ведь и по мимо войн есть куча заняпий в мире ЛА2 неотъемлемая часть которых новечки.
 
Heretic, Иногда и топ кланы с их лидерами должны забывать о эффективности и устраивать разрядки. Иначе ла2 становится капканом акумулирующем только раздражение. Есть много вариантов чтоб даже вары придерживались этических кодексов и было интересно воевать за ГГ :) А ведь и по мимо войн есть куча заняпий в мире ЛА2 неотъемлемая часть которых новечки.
Я не спорю на счет всего, что ты вывел в раздел "можно", а я говорил скорее о "нужно".
Да, злость, тоска и бессильная ярость наполняют часы, дни, недели и месяцы "эффективной игры", но в этом случае удовольствие получаешь от результата, а не от процесса.
 
Heretic, Уже давно нас играков "Психологи и исследователи спроса" разделили по категориям с разными мативациями
Кто-то борется за предмет\кто-то разведывает мир\ кто-то ведет дискуссии по игровому миру\ кто-то преследует слабых для наживы и своих целей. Они все имеют место быть всегда и визде. :)

Мы ребятам тему зафлудили, пора тут закругляться:))
 
Теама то в верх поднимается=) А мнение узнать интересно !
 
Back
Top Bottom