Ответ дан Телепорты

Цена на телепорты

  • Прировнять цены телепорта к х0.3

  • Оставить без изменений


Results are only viewable after voting.
Status
Not open for further replies.

Dramer0k

Caretaker - 28 Level
Это не нытье, а объективное предложение на обсуждение.

Считаю, что вывод адены через ГК станет максимально приближенной к реалиям нынешний экономики, сократит время, траченного на беготню.
 
Это не нытье, а объективное предложение на обсуждение.

Считаю, что вывод адены через ГК станет максимально приближенной к реалиям нынешний экономики, сократит время, траченного на беготню.
Против. Надо чтобы люди объединялись в кланы, покупали или захватывали кх с телепортами.
 
За! Все что угодно, что экономит время на фарм и квесты
 
В этот раз воздержусь.
 
Вам не надоело? Ей богу...
 
За! Все что угодно, что экономит время на фарм и квесты
NPC баф до 80 уровня и ГМ шоп до Ы грейда?
 
Любое послабление позволит новичкам хоть немного догнать вас. С такой политикой старичков будет 1 в 1 айрин с 30 человеками
 
Любое послабление позволит новичкам хоть немного догнать вас. С такой политикой старичков будет 1 в 1 айрин с 30 человеками
Новички могут вступить в академию клана фентези и пользоваться бафом, д шмотом квестовым и бесплатными ТП. У инферно скорее всего тоже скоро будет 5 лвл и академка
 
Новички могут вступить в академию клана фентези и пользоваться бафом, д шмотом квестовым и бесплатными ТП. У инферно скорее всего тоже скоро будет 5 лвл и академка
Виагра, ты норм чел и вещи пишешь правильные. Но клан актуален с 20+. Смысла в бафе и тп до 20 нет. У человека просто не будет денег на свитки тп в кх да и просто туда сюда уже потратишь больше чем квест дает. А теперь представь тп стоят в 3 раза дешевле. Квесты на грибы и остальные делаються в лет, люди бабки поднимают, пухи покупают, продают. Можно полетать на разных спотах потеститься. Были бы тп дешевыми я бы за 4 дня был бы уже 23-24, а не 19.5 и денег было бы не 0.5кк а больше 1кк, и это плюс для сервера - адена. Я не дцмаю что вы боитесь конкуренции новичков, ращница в 3 месяца существенная на этих рейтах и задача сервера всем дать ту игру, которая им нравиться. Сейчас это 30-45 лвлы как я понял. Не убудет с вас, если сделают тп в 3 раза дешевле кароче.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom