тем кто только стартует (объединяемся)

С возвращением!если я правильно понимаю?!
 
Буду пытаться заново вовлечься:)
 
Давай если помощь какая нужна, пиши не стесняйся!
 
Танчик тёмный.
Еще видел глад бегает, 27-ой он. Я 26-й.
 
А что не написать в набор пати, ищу таких то на РБ такие ?
 
Если ты про поиск группы - то согласен, неплохая идея.
Но там сложно на этих лвлах найти народу достаточное количество. Мой расчет что кто то из ищущих ге поиграть людей решить тоже ворваться.
 
Теж 10+ фіз людина на національному
Хм... А можно в переводе? Итак речь урезанная, да ещё буковки перемешаны. Не понятна мысль.
 
Перевод:
Тоже.. 10+, человек-физ..на национальном (сервере)
 
скоро народный можно будет вносить в книгу рекордов по нахождению под ИВЛом )))
гц что сервер еще дышит, хоть кто-то там пытается бегать, это ни может не радовать)

с возвращением)
 
я хз че за тип олегхрихоль, но смотря на него, мне становится страшно О__О
или это последствия долгой, одиночной эксгибиционисткой деятельности с крипами?:р
 
Планирую стартануть сегодня =) хотелось бы понять как дела на сервере = ) жизнь есть ? =)
 
Ну смотря что ты ждёшь от сервера? Онлайн не большой и больших массовых пвп за замки и эпики тут нет! А провести с удовольствием время в любимой игре, тогда это идеальное место!)))
 
Примем в клан, академку! Ответим на любые вопросы!
 
Планирую стартануть сегодня =) хотелось бы понять как дела на сервере = ) жизнь есть ? =)
вся игра у тебя будет состоять из фарма мобов, мб и рб если под крыло кто возьмет.
без помощи будет много страданий, будешь водить за собой окна ибо напарника на кач ты не найдешь.
пвп там нет, осады против нпц.

если тебя устраивает соло чил на крипах - иди.
если ищешь социальность - ее там нет.

пишите реальные вещи людям, найдутся и такие фанатики.
 
Планирую стартануть сегодня =) хотелось бы понять как дела на сервере = ) жизнь есть ? =)
Найди AlanDarkScroll или любого из клана Warhammer, возьмут в академку.
 
Back
Top Bottom