тем кто только стартует (объединяемся)

К слову, о долбоящерах и обдолбанных котах. Я первый кину камень в того, кто скажет, что у Народного то же самое меню, те же самые цены, и вот всё то же самое как у соседних х5-х10 донатных помоек с 3х-месячным циклом жизни и зашкаливающим онлайном. С такой вашей логикой и набором слов нам просто не о чём говорить, нечего обсуждать. Да-да, миллионы мух не могут ошибаться, знаю, слышал, но не разделяю их вкусы.
все что я вижу так это то что ты знатный гавноед. пытающийся доказать обратное. Но ты продолжай. не отвлекайся.
Я первый кину камень в того, кто скажет, что у Народного то же самое меню, те же самые цены, и вот всё то же самое как у соседних х5-х10 донатных помоек с 3х-месячным циклом
просто рука лицо, х5-х10 даааа теперь я понимаю откуда у вас такие познания о каче саппорта, да и о игре в целом. А на вскидку есть как минимум 2 проекта х1 которым больше полутора лет. Но сравнения с х5-х10 ..... ты превзошел себя в ущербности. Я в принципе снимаю все вопросы по твоим умственным способностям. И пришел к выводу. Для таких скудных умом и ограниченным в возможностях предлагаю оставаться на Народном, и никогда не покидать свою резервацию. ТЫ главное жри дальше, не отвлекайся и улыбайся по шире.
 
Все никак не могу связать логически что ВЕСЬ онлайн ливнул из за того что оставшиеся ЕДИНИЦЫ не захотели играть по их правилам ? Ну бьем мы мобов, так это сразу предполагалось еще со старта, рабочие люди не будут гнать сутками. У Валькирии будет по другому ?=)
Вы с корвусом для начала научитесь читать и понимать смысл того, что вам пишут, а не просто кидайтесь отвечать «остроумными» панчами.
Я нигде не писал, что онлайн слился отсюда из-за работяг «3 часа в неделю в игре», я написал, что кроме вас тут никого не осталось и ловить тут нечего.
Ливнул онлайн отсюда, потому что неиграбельно для большинства в такое играть. Провальный серв. Ничем не лучше донатных болот, потому что донатные болота на 3 месяц закрываются, а тут на ИВЛ сервер будет ещё существовать пока не решатся на эвтаназию.
С таким же успехом можно дома свой серв л2 запустить и бегать на нем. Результат будет тот же, только на рынке никто не будет мусорные ц Грейд куски продавать, которые там уже месяца 3 лежат.
 
А я внимательно рассматриваю все кланы, многих помню. Часть из них исчезла, часть распалась. Часть понторылых повела себя неоправданно дерзко и по итогу завалилась на спину как сyчка, сдаваясь и подставив горло под укус (для непонятливых - это я про Фэнтази, все помнят ваш скулёж на форуме и в игре, где вы жалостливо рассказывали, что теперь вас всего 5 мирных мободрочеров и вас можно больше не бить и не унижать). Позор... Уж хоть в игре-то можно стоять до конца. Вот уж где самая большая помойка в игре - так это ваш клан.

Какой мерзкий и невнятный у тебя язык... Видимо, ты Виагры объелся, почувствовал себя мужчиной? Так это ненадолго. Я уж не буду напоминать, что никогда не стоит писать людям то, что ты не смог бы безнаказанно высказать в глаза.
КХ когда-то обсуждали и решили, что он не нужен. Может быть потом, когда-нибудь, поменяем решение. Да и какое тебе дело до нашего отсутствующего КХ?

Вот ровно столько же и так же могу написать про тебя. Играешь где-то там - играйся себе, мне нет дела до тебя, пока не переходишь мне дорогу.
Фентези забирает большую часть РБ лоу и хай лвл до 70 включительно. Имеют фарм пак для выкачки новичков, имеет кх для ТП по профе и баф для новичков. Поставляют кеи на рынок. Имеют академку и клан скилы для снижения потери процентов при смерти. Играет 5-6 человек.
Инферно имеет так же кх с ТП и бафом, забирают все 3 эпик босса. Имеют академку. Думаю играет тоже что то около 5
Вархамер что делает? Убивает Мобов, с которых почти дропа нет? Вы с таким же успехом можете и без клана их бить. Академку то хотя бы сделали себе?

остальные кланы это соло игроки или твинкокланы

Как называется сервер, где кланы не могут даже фул пак живых собрать?
 
Last edited:
Если у кого то твердеет от мысли бегать по пустым локациям, пустым осадам и "воевать", то это его дело.
А. если у кого то уже перестало твердеть, то это тоже его личное дело, твердейте там где твердеетя.
Я никогда не утверждал что сервер хороший, еще до старта писал - смотрите на Айрин и другие Мелковские сервера, ну не получается у Рута сделать один, но хороший, сервер, не его это, ему сайт, апдейтер, объединить базы данных серверов, но он не организатор.
А играю я и, думаю что другие тоже, не потому что мне нравиться бегать по пустому серверу, а потому что остается Надежда на вторую волну, третью и м.б. сдвинемся когда нибудь, а вы ушли с сервера и, значит предали его и Рута в том числе.
А мы будем играть на том что получилось, в том числе и с нашим и вашим участием.

Да, Фентези молодцы, фармят РБ ежедневно, только на рынке этого не заметно.
 
все что я вижу так это то что ты знатный гавноед. пытающийся доказать обратное. Но ты продолжай. не отвлекайся.

просто рука лицо, х5-х10 даааа теперь я понимаю откуда у вас такие познания о каче саппорта, да и о игре в целом. А на вскидку есть как минимум 2 проекта х1 которым больше полутора лет. Но сравнения с х5-х10 ..... ты превзошел себя в ущербности. Я в принципе снимаю все вопросы по твоим умственным способностям. И пришел к выводу. Для таких скудных умом и ограниченным в возможностях предлагаю оставаться на Народном, и никогда не покидать свою резервацию. ТЫ главное жри дальше, не отвлекайся и улыбайся по шире.
Сударь, подите нaxуй со своим бредом и оскорблениями, больше мне нечего сказать.
 
Вархамер что делает? Убивает Мобов, с которых почти дропа нет? Вы с таким же успехом можете и без клана их бить. Академку то хотя бы сделали себе?
Вархаммер играет, получает удовольствие. Играет народа раза в два больше, чем у вас. Академку сделаю, пока только 4й уровень у клана.
 
К слову, о долбоящерах и обдолбанных котах. Я первый кину камень в того, кто скажет, что у Народного то же самое меню, те же самые цены, и вот всё то же самое как у соседних х5-х10 донатных помоек с 3х-месячным циклом жизни и зашкаливающим онлайном. С такой вашей логикой и набором слов нам просто не о чём говорить, нечего обсуждать. Да-да, миллионы мух не могут ошибаться, знаю, слышал, но не разделяю их вкусы.
Слушай, просто весь вопрос в том, что дыма без огня не бывает. Я не тонкий психолог, но ты сам понимаешь, что всегда рвётся там где слАбо. Значит что то не так.
А то, что много обсуждений низкого онлайна с миллионом разных мыслей -так это попытки понять, у каждого по своему, почему так. Возможно, никто из нас не прав, но ответ тем не менее где то существует.
Я просто противник того, чтобы самого себя в чём то убеждать. Кто то сам себя убеждает, что он Д'Артаньян, хотя это точно не так - со стороны то виднее зачастую.
Одним словом, как все знают по американским фильмам, решение проблемы начинается с её признания. Здравствуйте, я Мелкософт-Народный, и у меня низкий онлайн.

Сам я неделю назад начал и продолжаю играть, хотя бы потому что ничего по сборке (точнее, патч ноутам) лучше нет, хотя есть достойные серверы х1.
 
А. если у кого то уже перестало твердеть, то это тоже его личное дело, твердейте там где твердеетя.
Я никогда не утверждал что сервер хороший, еще до старта писал - смотрите на Айрин и другие Мелковские сервера, ну не получается у Рута сделать один, но хороший, сервер, не его это, ему сайт, апдейтер, объединить базы данных серверов, но он не организатор.
А играю я и, думаю что другие тоже, не потому что мне нравиться бегать по пустому серверу, а потому что остается Надежда на вторую волну, третью и м.б. сдвинемся когда нибудь, а вы ушли с сервера и, значит предали его и Рута в том числе.
А мы будем играть на том что получилось, в том числе и с нашим и вашим участием.

Да, Фентези молодцы, фармят РБ ежедневно, только на рынке этого не заметно.
А то что на рынке не заметно, это как раз настройки сервера.
Вархаммер играет, получает удовольствие. Играет народа раза в два больше, чем у вас. Академку сделаю, пока только 4й уровень у клана.
Ну всё ясно. Вообще не удивлён.
 
А то что на рынке не заметно, это как раз настройки сервера.
Плохому танцору че то там все время мешает ?=)
 
Слушай, просто весь вопрос в том, что дыма без огня не бывает. Я не тонкий психолог, но ты сам понимаешь, что всегда рвётся там где слАбо. Значит что то не так.
А то, что много обсуждений низкого онлайна с миллионом разных мыслей -так это попытки понять, у каждого по своему, почему так. Возможно, никто из нас не прав, но ответ тем не менее где то существует.
Я просто противник того, чтобы самого себя в чём то убеждать. Кто то сам себя убеждает, что он Д'Артаньян, хотя это точно не так - со стороны то виднее зачастую.
Одним словом, как все знают по американским фильмам, решение проблемы начинается с её признания. Здравствуйте, я Мелкософт-Народный, и у меня низкий онлайн.

Сам я неделю назад начал и продолжаю играть, хотя бы потому что ничего по сборке (точнее, патч ноутам) лучше нет, хотя есть достойные серверы х1.
Почему до всех всё никак не дойдёт простая и очевидная мысль, что разными рейтами и разными настройками из Л2 можно сделать сотню совершенно разных игр. А также то, что есть вещи, которые предпочитает большинство и есть вещи, которые ценят немногие. Да, песочница получилась не массовая, факт. Спорить по этому вопросу даже не вижу смысла, онлайн обсчитывал не только я, цифры не сильно отличаются. Но блин, для этого сервера это нормально. Почему все судорожно пытаются перепилить его под себя, под свои хотелки, часто безумные? Ведь всё просто, не нравится - не играй. Эти бесконечные форумные стоны достали. Вот мне не понравился бы сервер, я бы свалил и всё. Зачем стонать, кого-то в чём-то убеждать? Собственно, зная, какие сейчас серверы делают, я и не играл в Л2 почти 13 лет.
Второй важный момент, конкретный сервер со своими условиями и настройками привлекает или отвращает вполне конкретные группы людей. Настройки Народного чудесным образом изгнали с него кучу людей, которые мне были отвратительны. Со временем тут сформировалось совсем другое сообщество, нежели было вначале в феврале и весной 2021. Это заметно по чату, это заметно по игре. Вон, со слов Виагры, топовые кланы живут и не тужат, значит, особых препятствий для игры нет.
Но нет же, всякие обдолбыши будут обвинять массу игроков в копрофилии, при этом очевидно, что сами они играют ровно на том же самом сервере и едят из той же самой миски. Да ещё и на форуме причмокивают.
Предлагаю ввести простой критерий - играешь, значит ты счёл сервер нормальным. Если игра не приносит удовольствия - сваливай, чего же проще? Есть сотни других серверов. Если свалил - оставь Народный в покое, уходя - уходи.
 
Почти совсем согласен.
Но есть нюанс. Ла2 это социальная игра, именно такой не задумывали, и это касается всех аспектов игры.
Конечно, можно играть как угодно, но есть ощущение, что упускается нечто важное.
Естественно, я бегаю в надежде, что будет волна людей, хотя бы небольшая.
Это мое имхо и мне так интересно(совпадает с мнением 99 процентов людей скорее всего), но я камня не кину в сторону людей, которым интересно бегать на серве с он-лайном, как было 25 лет назад в районных на тот момент сетях.
Я играю и это означает +1 к онлайну сервера. Мне это важно.
Вот и все.
 
. Ла2 это социальная игра, именно такой не задумывали, и это касается всех аспектов игры.
А каким задумывался наш земной мир ? Социальным, олигархическим, военным, преступным, религиозным ?
В нем есть все уже многие тысячи лет и ничего не меняется.

Не страшно если ты один, страшно если ты ноль.
 
А каким задумывался наш земной мир ? Социальным, олигархическим, военным, преступным, религиозным ?
В нем есть все уже многие тысячи лет и ничего не меняется.

Не страшно если ты один, страшно если ты ноль.
Бляяя это за гранью понимания. Набор букв. вы с корвусом не братья ?
 
Бляяя это за гранью понимания. Набор букв. вы с корвусом не братья ?
Прследствия игры на сервере без людей) мобы не могут выслушать, да и тамошнре игроки тоже, вот и пишут кучу буковок
 
Если у кого то твердеет от мысли бегать по пустым локациям, пустым осадам и "воевать", то это его дело. Не надо убеждать окружающих что все ок. Особенно нравятся выражения про « приток новой крови» а так же «играющие кланы» 3 с половой калеки в 2х кланах и новая кровь в виде домохозяйки/борщеварки которая акромя мободроча на пустых локах ничего не желает. А так да сервер ну очень интересный.
У меня твердеет. Скоро ворвусь)
 
Прследствия игры на сервере без людей) мобы не могут выслушать, да и тамошнре игроки тоже, вот и пишут кучу буковок
А если сравнить с твоей кучкой ?
 
А если сравнить с твоей кучкой ?
А я тут не причем ) я мимокрокодил)
 
Темка актуальна. Предлагаю объединяться на 20+!
 
Ты замутил эту тему почти год назад и до сих пор предлагаешь кучковать 20+?
Под чьими знаменами? Или так, початиться?
 
Не до сих пор, а заново. Освежил, так сказать. Можно и новую тему создать, но какой смысл:).

По факту я уходил побегать на Валькирии - зачотный сервак, но по итогу онлайн там уже меньше чем здесь сейчас.
Ну нет сейчас достойных х1 проектов, тупо нет. Максимум 2-3 можно назвать и те с тараканами. Все остальное - вообще чепуха полная.

Знаю, что тут постоянно в надеждах на рост онлайна ошиваются люди. Так надо не ошиваться - а начинать гонять уже в игре.
Сервак настолько медленный, что опоздать тут куда то сложно.

Насчет "знамен" - у меня друзья из клана OutFromInferno. Но какое это имеет значение? Можно и початиться, можно и под знамена.
 
Back
Top Bottom