тем кто только стартует (объединяемся)

Gangmasta

First Messages - 16 Level
Всем привет, я сам недавно начал играть.
Предлагаю новичкам объединятся как то.
Админ говорит, люди каждый день стартуют, но быстро забивают - ибо соло тут сложно.
Так теряем людей, а зря - просто если каждый найдет свою нишу здесь - через 2 месяца нас тут будет 1000.

В общем кто недавно начал - предлагаю гонять вместе - сервак хороший!
Сам я светлый дд 10 лвл)).

Ищу будущего Ше/ВК/ПП/СВС/БД или кого угодно для совместной игры по вечерам в составе мини группы.

"GangMasta
 
Вечером после 22 в шаут крикни Goffa, я тебе отпишусь :)
 
Пиши Kuzma или любому из клана Warhammer. Поможем.
 
Я пока своих ребят с реборна зову, пока нас вроде четверо.
 
Всем спасибо!
 
...просто если каждый найдет свою нишу здесь - через 2 месяца нас тут будет 1000
Через 2-4 месяца тут многие нашли "свою нишу", только... этих многих эта ниша как-то не впечатлила и они пошли искать другую.. потом еще и еще, но так и не нашли по ходу т.к. 70% из этих " поисковиков" уже тут не играют))) Вывод: не в объединении дело, а в твоих ожиданиях в первую очередь
 
Через 2-4 месяца тут многие нашли "свою нишу", только... этих многих эта ниша как-то не впечатлила и они пошли искать другую.. потом еще и еще, но так и не нашли по ходу т.к. 70% из этих " поисковиков" уже тут не играют))) Вывод: не в объединении дело, а в твоих ожиданиях в первую очередь
Дело в том, насколько игра доставляет удовольствие. Народный и удовольствие это не связанные вещи.
Оставшиеся путают хардкор с неудачными настройками. Ну как говорится на вкус и цвет.
 
Вот одного не могу понять?Ну пришёл человек играть,ну увидел тут что то для себя привлекательное,зовёт друзей которые идут.... И на тебе вылезают СУПЕР...ИМБА...ПРИМА... ХЕРО...мастера и начинают опять скулить,что на этом сервере им яйца дверью прищемили.Да успокойте вы уже свои нервы!!!!Свалили,не нравится,ищете новые темы для обскуливания...ну и валите и не портите людям настроение.
 
Вот одного не могу понять?Ну пришёл человек играть,ну увидел тут что то для себя привлекательное,зовёт друзей которые идут.... И на тебе вылезают СУПЕР...ИМБА...ПРИМА... ХЕРО...мастера и начинают опять скулить,что на этом сервере им яйца дверью прищемили.Да успокойте вы уже свои нервы!!!!Свалили,не нравится,ищете новые темы для обскуливания...ну и валите и не портите людям настроение.
Я же написал на вкус и цвет, каждый играет там где хочет.
А у тебя француз какие Ники на айрин?
 
Вот одного не могу понять?Ну пришёл человек играть,ну увидел тут что то для себя привлекательное,зовёт друзей которые идут.... И на тебе вылезают СУПЕР...ИМБА...ПРИМА... ХЕРО...мастера и начинают опять скулить,что на этом сервере им яйца дверью прищемили.Да успокойте вы уже свои нервы!!!!Свалили,не нравится,ищете новые темы для обскуливания...ну и валите и не портите людям настроение.
Правильно, коллега. Всех разогнать топ страта.
P.S. Сарказм конечно же.
Я же написал на вкус и цвет, каждый играет там где хочет.
А у тебя француз какие Ники на айрин?
ZavhoZ и еще 100+ твинков (он как-то Руту нахамил в игре, и тот сказал, что если повторит, забанит всех его 100+ чаров не задумываясь. Это чтобы исключить фантазии откуда инфа). Хотя это было год назад, наверно уже побольше.
P.S. Черт, похоже я таки его фанат...
 
Ну если Рут и обещал меня забанить(хотя я этого не слышал) - имеет полное право,а вот тебя он даже не обещал ,а забанил сразу,потому что не можешь ты играть честно ,по правилам.....а я могу
 
Правильно, коллега. Всех разогнать топ страта.
P.S. Сарказм конечно же.

ZavhoZ и еще 100+ твинков (он как-то Руту нахамил в игре, и тот сказал, что если повторит, забанит всех его 100+ чаров не задумываясь. Это чтобы исключить фантазии откуда инфа). Хотя это было год назад, наверно уже побольше.
P.S. Черт, похоже я таки его фанат...
Ну если Рут и обещал меня забанить(хотя я этого не слышал)- имеет полное право,а вот тебе он даже не обещал ,а забанил сразу со всеми твоими твинами....потому что играть по правилам ты не умеешь,а я могу.
 
Ну если Рут и обещал меня забанить(хотя я этого не слышал) - имеет полное право,а вот тебя он даже не обещал ,а забанил сразу,потому что не можешь ты играть честно ,по правилам.....а я могу
Кто тебе сказал такую чушь?
 
Кто тебе сказал такую чушь?
собака лает,ветер дует,караван идёт....
 
собака лает,ветер дует,караван идёт....
То есть выдумал? ) Почему-то я не удивлен.
 
Кто тебе сказал такую чушь?
Ты же был в списке ТОП 100 забаненых за ботоводство на первом месяце игры на народном lol lol lol
 
Ты же был в списке ТОП 100 забаненых за ботоводство на первом месяце игры на народном lol lol lol
(sovpadenie)
Забанили чара 4 уровня на Народном. Нагнул сервак )))) Но Franzu3 вроде как с Айрина и там я чист как слеза и все чары на месте. Да, три ходки в тУрьму на основе было, но то совсем другая история и по иному поводу.
 
(sovpadenie)
Забанили чара 4 уровня на Народном. Нагнул сервак )))) Но Franzu3 вроде как с Айрина и там я чист как слеза и все чары на месте. Да, три ходки в тУрьму на основе было, но то совсем другая история и по иному поводу.
ЗА что был у тебя бан? Правильно за бота,а насколько я помню за бота банили всех персов на которые заходил ботовод....Если откупился - твоё дело.Но из всех нормальных линягеров тебе руки больше не подаст никто. Совпадение? - Не думаю.
 
ЗА что был у тебя бан? Правильно за бота,а насколько я помню за бота банили всех персов на которые заходил ботовод....Если откупился - твоё дело.Но из всех нормальных линягеров тебе руки больше не подаст никто. Совпадение? - Не думаю.
Бегу рыдать, волосы назад ))))) И говори, пожалуйста, за себя. Прогнозист из тебя так себе.
 
Большинство людей уходит с этого серва, именно потому-что надоедает задротство.

И каждый задрачивает как умеет, у кого-то 25окон с ПА, кто-то постоянно их переключает. У других людей несколько компов. О как.
А так чтобы нормально в пати побегать, нее... тут так нельзя.
Поэтому серв обречён.. Вопрос как долго это продлится.

Сам играю, но активность 5%. Потому-что не интересно.
 
Back
Top Bottom