Тема для рассмотрения)

Как мы смотрим на это


  • Total voters
    39
  • Poll closed .
только лишь таким способом!
можно сделать за адену и олимпиад токены, она все равно с 40 лвл ( актуализация олимпиады )
 
если будет внешка у кота или в кабинете то выппилиться весь комон крафт из игры
кто тебе мешает крафтить? крафти и носи
 
р
...она все равно с 40 лвл ( актуализация олимпиады )
Я что то упустил про ввод олимпа с 40лвл походу...
 
можно сделать за адену и олимпиад токены, она все равно с 40 лвл ( актуализация олимпиады )
писали же что не будет олимпиады с 40
 
р

Я что то упустил про ввод олимпа с 40лвл походу...
Писали, но не помню где)
 
ну можешь не играть, кто против то?
есть такая функция отключить костюмы. и ты не будешь их видеть! а дальше уже
в этом клиенте нет возможности отключать гейские костюмы) так что против!!!
 
в этом клиенте нет возможности отключать гейские костюмы) так что против!!!
Поверь) все есть) ты плохо знаешь
 
Тут в несильно важной теме всплыл более важный вопрос по олимпу. Будет он всё-таки с 40 или нет? Это больше волнует, а не внешка..
 
в этом клиенте нет возможности отключать гейские костюмы) так что против!!!
это ремастеред! тут столько можно включать и выключать)) тебе наверное не снилось... просто локализовали под ил
 
Тут в несильно важной теме всплыл более важный вопрос по олимпу. Будет он всё-таки с 40 или нет? Это больше волнует, а не внешка..
Тема то важная) не обижай ее))

И твой вопрос такой же важный)) Просим Администрацию в свободное время пролить свет на темный угол

//summom [Pro]Root
 
мне кажется, что минусы перевешивают плюсы. Так ты видишь, кто на тебя огрызается (как одет), а тут подходит разодетый фраер и такой "Папаша, прикурить будет?"
 
Last edited:
Читать долго, нудно
... ты главное скажи рыбы мечи будут??????????? Шутка епт
 
разнообразить сеты брони - да
добавить бесполезные костюмы - нет
 
Даешь нижние белье и бикини темным эльфийкам за крафт разумееться) кствти клевая тема крафт костюмов, можно той же рыбалкой. Но хз в кого рецы пихать
 
Как мне нравится когда некоторые на любую тему/предложение сразу орут *я не буду в это играть!*. Боже, рукалицо...
 
1608936190001.png
 
Глад не глад без рыбомечей!!!!! Джедайских, завезите, пух. Да побольше
 
За. Хоть как то разнообразить унылый гринд, доп цель всегда хорошо. Особенно если добычу костюмов через Оли сделают
 
За. Хоть как то разнообразить унылый гринд, доп цель всегда хорошо. Особенно если добычу костюмов через Оли сделают
Так есть же реализация ушей-рогов через рыбалку
 
Back
Top Bottom