Тема про онлайн и будущее

Status
Not open for further replies.

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Reaction score
1,628
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Clan
GmSupports
ViDjY said:
Да, я не знаю как работает система проверки онлайна, поэтому спросил почему так. В общем если все всех устраивает, то хорошо.

А вообще я тему и поднимал для того что бы не с трейдерами играть, а с живыми людьми.

На 0,3 - 100 человек, на х1 - 100 человек, вот уже и 200 человек и дело сдвинулось.
Сколько объяснять. если бы люди с х0.3 хотели играть на х1 - они бы давно это сделали.
Не хотят они играть на х1 и с его условиями игры

Leroi

Верховный Жрец
Reaction score
8
[color=#4b0082;]"Всех, кто играет на остальных серверах, перенести на Бартз." - смысл? Лучший L2-сервер рунета - сервер с рейтами х0,3 на Мелкософте. Если его закроют я на другой сервер с рейтами х0,3 уйду (есть ещё один, хотя похуже), если и его закроют - буду играть в Рохан или Рагнарок - после х0,3 на х1 играть скучно.[/color]
[color=#4b0082;]"Lineage это такая игра,которая работает исключительно при массовости[/color]" - эта массовость приводит к появлению ПК. В Рагнароке есть специальные ПК-зоны, а остальной мир безопасен. К сожалению в L2 не так ((( Надоели уже пэкашники (((
[color=#4b0082;]"[/color]Пиарить нуужно только ОДИН сервер - последний из лучших первых!" - я жду текста для пиара сервера с х0,3 - а остальные меня мало волнуют, хотя недавно играл на Бартсе, но х0,3 - лучше.
[color=#4b0082;]"[/color]Нужно что то писать на форуме: новости (не обязательно игровые), ссылки, всякую лабудень" - я бы написал про "Светлячка", но ведь забанят же за офтоп ((( А это сайт с реально лучшим дизайном из всех которые я когда-либо видел... Но у разных людей - разные вкусы...
[color=#4b0082;]"[/color]Не нужно стесняться и лениться писать на форуме что-то о своих наблюдениях" - не стесняюсь, а бана не хочу.
[color=#4b0082;]"[/color]Какой интерес ковыряться с онлайном 50 человек?" - нормальный. А какой интерес когда ты афк, а потом смотришь - а перса ПК убил! (((
[color=#4b0082;]"[/color]сделать каждому руны на получение 0,3 экспы (будет антипреимиум аккаунт, если так им нравится)" - вот это Идея Хорошая ))) Но только надо сделать какое-то видимое всем отличие для таких персов, чтобы знали что я на х1 играю на рейтах х0,3 и отдельную статистику для таких игроков )))
[color=#4b0082;]"[/color]А 50 человек вполне устраивает всех " - не, я бы попиарил ещё х0,3 - текста для спама жду... Можно онлайн раза в три увеличить )))
[color=#4b0082;]"[/color]Что, 50 человек окупают содержание отдельного сервера? Они так же будут играть на сервере х1, но со своими любимыми рейтами." - Согласен ))) Но нужно видимое отличие таких персов )))
[color=#4b0082;]"[/color]сильно сомневаюсь, что при объединении эти 50 человек уйдут с сервера, только спасибо со временем скажут." - если дадут мои рейты, отличие и статистику - не уйду. А иначе...
[color=#4b0082;]"[/color]Беря во внимание тот факт, что lineage 2 доживает свои года, как некогда lineage 1" - вы не в курсе что NC-soft получает больше дохода от первого Lineage, чем от второго. Ни тот ни другой ничего не доживают. Скорее Аион доживает - от него меньше дохода. Вся инфа есть в интернете.
[color=#4b0082;]"[/color]Молодым и ярким нужен дух соперничества, возможность соревноваться - кто первый сделал профу/нубл, кто первый убил/добыл эпик , скрафтил марай, выспойлил рецепт... " - зачем? Нормальные люди просто для получения удовольствия от игры играют.
[color=#4b0082;]"[/color]Радикально изменить ситуацию может разве что **** в сочетании с яркой рекламой и парой фишек" - Зачем? Просто даёте мне текст для рекламы сервера х0,3 и я ей заспамлю весь интернет. Онлайн этого серва увеличится, что повлечёт за собой увеличение онлайна остальных Мелкософтовских серверов... Ну нравится мне спамить и флудить... У каждого свои тараканы...
[color=#4b0082;]"[/color]ПК и уроды были всегда и везде, это игровой момент." - не игровой, а печальный (((
[color=#4b0082;]"[/color] я на 100% гарантирую что все проголосовавшие с х0.3 будут против" - если мне на Бартсе дадут рейты х0,3 и какое-то внешнее отличие, чтобы народ видел на каких я рейтах и статистику отдельную - я "ЗА" буду.
[color=#4b0082;]"[/color]На х0.3 их всего 80-120." - одна моя ))) Иногда - две ))))
[color=#4b0082;]"[/color]50-70 живых делают с ботами онлайн иногда и побольше чем на х1." - принципиально не использую ботов.

vidjy

Спектральная Балерина
Reaction score
0
Leroi, при всем уважении твою манеру письма читать сложно. Очень много от тебя тем про ПК, это так можно только в городе сидеть и играть, но - каждому свое.
Ув. Админ, ты видишь что пишет, например, Leroi? - "сильно сомневаюсь, что при объединении эти 50 человек уйдут с сервера, только спасибо со временем скажут." - если дадут мои рейты, отличие и статистику - не уйду.
Это уже какое-то но продвижение по данному вопросу! О пиаре тоже нужно в дальнейшем будет говорить.

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Reaction score
1,628
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Clan
GmSupports
ViDjY said:
Leroi, при всем уважении твою манеру письма читать сложно. Очень много от тебя тем про ПК, это так можно только в городе сидеть и играть, но - каждому свое.

Ув. Админ, ты видишь что пишет, например, Leroi? - "сильно сомневаюсь, что при объединении эти 50 человек уйдут с сервера, только спасибо со временем скажут." - если дадут мои рейты, отличие и статистику - не уйду.

Это уже какое-то но продвижение по данному вопросу! О пиаре тоже нужно в дальнейшем будет говорить.
Как вы представляете себе технически сделать рейты людям МЕНЬШЕ ?
заведомо какая то глупая идея.

vidjy

Спектральная Балерина
Reaction score
0
К сожалению, в данной ситуации я могу думать только логически, но учитывая, что на х1 есть руны, которые в игре повышают рейты, возможно ли сделать обратное, т.е. понижение?

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Reaction score
1,628
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Clan
GmSupports
Нет. отрицательные числа сервер не принимает, как и отрицательное понижение рейтов.

LadySE

Абориген
Reaction score
163
Server
Clan
Sevastopol
Если есть желание помочь развитию проекта - самый действенный способ - его реклама.
Но она стоит денег, которые не всегда есть. Хотите помочь - жертвуйте на развитие ! :rolleyes:

vidjy

Спектральная Балерина
Reaction score
0
root said:
Нет. отрицательные числа сервер не принимает, как и отрицательное понижение рейтов.
Хорошо, всегда можно найти выход.
Значит можно попробовать сделать Bartz с рейтами 0,3, а всем, кто будет продолжать играть на х1 дать эту возможность в виде бесплатной руны на х1, все остальное и ПА - без изменений.
Насчет рекламы, да. Идеи есть.

LadySE

Абориген
Reaction score
163
Server
Clan
Sevastopol
Я помню фразу админа проекта, где в ноябре 2011 переоткрывался Бартс.
[color=#ff0000;]Exordium:[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]"Судя по форуму необходимо внести ряд замечаний, касающихся данного сервера.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]Данный сервер служит местом, где все старики Мелка, в данный момент жители старого Bartz x1 могут встретиться своими старыми персонажами, пообщаться, убить пару мобов, провести какое-то время вместе.[/color]

Всем кто задает вопрос об онлайна х1.
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]Почему вы надеетесь увидеть новых игроков на сервере, где восстановлены старые? Этот сервер – беседка, трактир, место встречи старых игроков Мелка. Нельзя восстановить старое и внести новое, не ущемляя это самое старое. Новый сервер – Lionna x10 – специально сделан БЕЗ восстановления старых персонажей (его предыдущие обитатели были потеряны или начали новых героев) – результат, мне кажется, заметен. Желаете драйва, густонаселенных локаций – вам туда. "[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]У нас тоже планируется открытие нового сервера. И тоже Лионны.[/color]

vidjy

Спектральная Балерина
Reaction score
0
Да это классные слова и я за эту самую беседку! Но меня, и всех игроков (прошу прощения, что взял на себя смелость ответить за всех) никто не ущемит если будут произведены попытки оживить игру путем объединения и вливания новых игроков.

LadySE

Абориген
Reaction score
163
Server
Clan
Sevastopol
Несмотря ни на что, приток новых игроков есть. Но он мал. И это не удивительно.

Leroi

Верховный Жрец
Reaction score
8
[color=#006400;]"Очень много от тебя тем про ПК, это так можно только в городе сидеть и играть, но - каждому свое.[/color]" - До того как я начал гамать в L2, я гамал в Рагнарок. Рагнарок я вынужден был бросить из-за плохих админов. Начал пробовать другие игры... Понравились бюсты тёмных эльфиек и понеслось... Дык в Рагнароке - спец-ПК-зоны. Хочешь чтобы тебя пэкашили - идёшь туда. Не хочешь - не идёшь. А в L2 плохо что твоих персов вне городов могут убить ((( Но ПК не любят низкие рейты - потому я и на х0,3.
[color=#006400;]"Как вы представляете себе технически сделать рейты людям МЕНЬШЕ ?[/color]" - Ну типа антипремиум-аккаунт навечно за определёнными персами закрепить. Но им надо делать отличие от обычных персов. Допустим - зелёный ник.
[color=#006400;]"Нет. отрицательные числа сервер не принимает, как и отрицательное понижение рейтов.[/color]" - пичаль-бида ((((
[color=#006400;]" можно попробовать сделать Bartz с рейтами 0,3, а всем, кто будет продолжать играть на х1 дать эту возможность в виде бесплатной руны на х1, все остальное и ПА - без изменений.[/color]" - почему-то меня этот вариант не радует...

vidjy

Спектральная Балерина
Reaction score
0
" можно попробовать сделать Bartz с рейтами 0,3, а всем, кто будет продолжать играть на х1 дать эту возможность в виде бесплатной руны на х1, все остальное и ПА - без изменений." - почему-то меня этот вариант не радует...
Во-первых поясни почему он тебя не радует, дело в то, что "почему-то" это не аргумент.
Во- вторых где остальные люди с сервера х0,3? Им не интересны изменения или там играешь только ты, а остальной онлайн твои боты?
Может быть, вас надо к особой касте "Божественных наблюдателей" отнести? То есть если вы соблаговолите играть на х1, но вас невозможно будет убить, а при наведении на вас таргета, того, кто его навел должны незамедлительно забанить.
И нету у нас тут ПК, которых ты так боишься. Я лично еще ни одного не видел. Поверь - в худшую сторону ничего не изменится при объединении, но плюсов будет гораздо больше и вам и нам.

LadySE

Абориген
Reaction score
163
Server
Clan
Sevastopol
Leroi said:
[color=#006400;]... Начал пробовать другие игры... Понравились бюсты тёмных эльфиек и понеслось[/color]...

Добро пожаловать на Бартс!
Только здесь вы сможете увидеть бюсты тёмных эльфиек в натуральную величину!
А не как на Элькардии, только 30% :D :P :)

Leroi

Верховный Жрец
Reaction score
8
[color=#4b0082;]"поясни почему он тебя не радует, дело в то, что "почему-то" это не аргумент.[/color]" - чисто интуитивно. Ну это как с девушками. Встретил я одну... Супер-красавица и то - Офигеть! И другое! И третье! С какой стороны не посмотри! Ну просто хватай её и женись, пока не перехватили! Но что-то меня останавливало... Чисто подсознательно... интуитивно... Ну и потом уже выяснилось что интуиция права оказалась... А мог бы погубить жисть мою молодую... Не могу объяснить. Интуитивно что-то не нравится...
[color=#4b0082;]"Им не интересны изменения[/color]" - они геймеры, а не флудеры. А я прежде всего флудер, а потом уже геймер. Меня от флуда больше прёт чем от игр. А уж когда меня просят что-то поспамить - это ваще Праздник для Меня начинается! А для Рунета - Горе... Ну вот они сейчас гамают... А о форуме не думают... А мне пофлудить надо, иначе настроение в минус...
[color=#4b0082;]"Может быть, вас надо к особой касте "Божественных наблюдателей" отнести?[/color]" - безусловно. На некоторых форумах у меня больше пяти тысяч постов, а в темы которые я там создал и зафлудил по самое немогу (например - "мне стыдно" (хотя на самом деле не стыдно не фига - я просто решил приколоться и народ шокировать (на самом деле я мягкий и пушистый, а на разных форумах я по приколу на себя разные маски натягиваю))) народ десятками тысяч валит. Так что, разумеется, я Божественен ))) Но только я не наблюдатель, а 3,14здобол )))
[color=#4b0082;]"вас невозможно будет убить, а при наведении на вас таргета, того, кто его навел должны незамедлительно забанить.[/color]" - вот вы присели в парке на скамейке и заафкачили... Пардон! задремали... И к вам подбегает незнакомый чел, который вас тоже не знает, и убивает вас и бежит дальше... Это - Красиво?! И в игре это - Безобразие! Если я вам никакого вреда не сделал - сижу в сторонке, по чату болтаю - зачем меня убивать?! Конечно забанить!
[color=#4b0082;]"нету у нас тут ПК, которых ты так боишься[/color]" - потому я на х0,3 и пришёл ))) Ещё НИ РАЗУ не убили )))))

vidjy

Спектральная Балерина
Reaction score
0
В общем я полагал, что на х 0,3 могут играть только мужики, а там походу играют только нытики.
Ты любишь рейты х0,3, но не любишь ПК, остальные любят рейты 0,3, но не любят форум...
Живете, как Шрек на болоте - ничего нового не впускаете и сами не развиваетесь, но сервер под себя держите.
Предлагаю Админу в данной ситуации сделать форум для играющих на сервере х0,3 на отдельном хостинге, а то там люди стеснительные и пугливые...

zSarmatz

орк Боєць
Clan Leader
Reaction score
15
Clan
Mafioz
ViDjY said:
И нету у нас тут ПК, которых ты так боишься. Я лично еще ни одного не видел. Поверь - в худшую сторону ничего не изменится при объединении, но плюсов будет гораздо больше и вам и нам.
я быстро отмываюсь прост =D

Leroi

Верховный Жрец
Reaction score
8
[color=#008080;]"Ты любишь рейты х0,3, но не любишь ПК,[/color]" - Само собой! А ж не мазохист!
[color=#008080;]"ничего нового не впускаете и сами не развиваетесь,[/color]" - могу впустить, то есть в свой клан принять. Без проблем. Развиваюсь. 9% гноме-Лидеру-Клана осталось набрать, чтобы левел клана апнуть. Скоро левел клана выше будет! Члены клана растут постепенно... Есть развитие!
[color=#008080;]"там люди стеснительные и пугливые...[/color]" - Я, конечно, стеснительный, но никак не пугливый! Неправда ваша!

Status
Not open for further replies.

Топ донатеры

Оборотная реклама (Promo Reklama)

Total amount
₽11,300.00
Goal
₽40,000.00

Airin - Обновление сборки

Total amount
₽10,100.00
Goal