Тема про онлайн и будущее

Status
Not open for further replies.
ViDjY said:
Да, я не знаю как работает система проверки онлайна, поэтому спросил почему так. В общем если все всех устраивает, то хорошо.

А вообще я тему и поднимал для того что бы не с трейдерами играть, а с живыми людьми.

На 0,3 - 100 человек, на х1 - 100 человек, вот уже и 200 человек и дело сдвинулось.
Сколько объяснять. если бы люди с х0.3 хотели играть на х1 - они бы давно это сделали.
Не хотят они играть на х1 и с его условиями игры
 
Ок
 
[color=#4b0082;]"Всех, кто играет на остальных серверах, перенести на Бартз." - смысл? Лучший L2-сервер рунета - сервер с рейтами х0,3 на Мелкософте. Если его закроют я на другой сервер с рейтами х0,3 уйду (есть ещё один, хотя похуже), если и его закроют - буду играть в Рохан или Рагнарок - после х0,3 на х1 играть скучно.[/color]
[color=#4b0082;]"Lineage это такая игра,которая работает исключительно при массовости[/color]" - эта массовость приводит к появлению ПК. В Рагнароке есть специальные ПК-зоны, а остальной мир безопасен. К сожалению в L2 не так ((( Надоели уже пэкашники (((
[color=#4b0082;]"[/color]Пиарить нуужно только ОДИН сервер - последний из лучших первых!" - я жду текста для пиара сервера с х0,3 - а остальные меня мало волнуют, хотя недавно играл на Бартсе, но х0,3 - лучше.
[color=#4b0082;]"[/color]Нужно что то писать на форуме: новости (не обязательно игровые), ссылки, всякую лабудень" - я бы написал про "Светлячка", но ведь забанят же за офтоп ((( А это сайт с реально лучшим дизайном из всех которые я когда-либо видел... Но у разных людей - разные вкусы...
[color=#4b0082;]"[/color]Не нужно стесняться и лениться писать на форуме что-то о своих наблюдениях" - не стесняюсь, а бана не хочу.
[color=#4b0082;]"[/color]Какой интерес ковыряться с онлайном 50 человек?" - нормальный. А какой интерес когда ты афк, а потом смотришь - а перса ПК убил! (((
[color=#4b0082;]"[/color]сделать каждому руны на получение 0,3 экспы (будет антипреимиум аккаунт, если так им нравится)" - вот это Идея Хорошая ))) Но только надо сделать какое-то видимое всем отличие для таких персов, чтобы знали что я на х1 играю на рейтах х0,3 и отдельную статистику для таких игроков )))
[color=#4b0082;]"[/color]А 50 человек вполне устраивает всех " - не, я бы попиарил ещё х0,3 - текста для спама жду... Можно онлайн раза в три увеличить )))
[color=#4b0082;]"[/color]Что, 50 человек окупают содержание отдельного сервера? Они так же будут играть на сервере х1, но со своими любимыми рейтами." - Согласен ))) Но нужно видимое отличие таких персов )))
[color=#4b0082;]"[/color]сильно сомневаюсь, что при объединении эти 50 человек уйдут с сервера, только спасибо со временем скажут." - если дадут мои рейты, отличие и статистику - не уйду. А иначе...
[color=#4b0082;]"[/color]Беря во внимание тот факт, что lineage 2 доживает свои года, как некогда lineage 1" - вы не в курсе что NC-soft получает больше дохода от первого Lineage, чем от второго. Ни тот ни другой ничего не доживают. Скорее Аион доживает - от него меньше дохода. Вся инфа есть в интернете.
[color=#4b0082;]"[/color]Молодым и ярким нужен дух соперничества, возможность соревноваться - кто первый сделал профу/нубл, кто первый убил/добыл эпик , скрафтил марай, выспойлил рецепт... " - зачем? Нормальные люди просто для получения удовольствия от игры играют.
[color=#4b0082;]"[/color]Радикально изменить ситуацию может разве что **** в сочетании с яркой рекламой и парой фишек" - Зачем? Просто даёте мне текст для рекламы сервера х0,3 и я ей заспамлю весь интернет. Онлайн этого серва увеличится, что повлечёт за собой увеличение онлайна остальных Мелкософтовских серверов... Ну нравится мне спамить и флудить... У каждого свои тараканы...
[color=#4b0082;]"[/color]ПК и уроды были всегда и везде, это игровой момент." - не игровой, а печальный (((
[color=#4b0082;]"[/color] я на 100% гарантирую что все проголосовавшие с х0.3 будут против" - если мне на Бартсе дадут рейты х0,3 и какое-то внешнее отличие, чтобы народ видел на каких я рейтах и статистику отдельную - я "ЗА" буду.
[color=#4b0082;]"[/color]На х0.3 их всего 80-120." - одна моя ))) Иногда - две ))))
[color=#4b0082;]"[/color]50-70 живых делают с ботами онлайн иногда и побольше чем на х1." - принципиально не использую ботов.
 
Leroi, при всем уважении твою манеру письма читать сложно. Очень много от тебя тем про ПК, это так можно только в городе сидеть и играть, но - каждому свое.
Ув. Админ, ты видишь что пишет, например, Leroi? - "сильно сомневаюсь, что при объединении эти 50 человек уйдут с сервера, только спасибо со временем скажут." - если дадут мои рейты, отличие и статистику - не уйду.
Это уже какое-то но продвижение по данному вопросу! О пиаре тоже нужно в дальнейшем будет говорить.
 
ViDjY said:
Leroi, при всем уважении твою манеру письма читать сложно. Очень много от тебя тем про ПК, это так можно только в городе сидеть и играть, но - каждому свое.

Ув. Админ, ты видишь что пишет, например, Leroi? - "сильно сомневаюсь, что при объединении эти 50 человек уйдут с сервера, только спасибо со временем скажут." - если дадут мои рейты, отличие и статистику - не уйду.

Это уже какое-то но продвижение по данному вопросу! О пиаре тоже нужно в дальнейшем будет говорить.
Как вы представляете себе технически сделать рейты людям МЕНЬШЕ ?
заведомо какая то глупая идея.
 
К сожалению, в данной ситуации я могу думать только логически, но учитывая, что на х1 есть руны, которые в игре повышают рейты, возможно ли сделать обратное, т.е. понижение?
 
Нет. отрицательные числа сервер не принимает, как и отрицательное понижение рейтов.
 
Если есть желание помочь развитию проекта - самый действенный способ - его реклама.
Но она стоит денег, которые не всегда есть. Хотите помочь - жертвуйте на развитие ! :rolleyes:
 
root said:
Нет. отрицательные числа сервер не принимает, как и отрицательное понижение рейтов.
Хорошо, всегда можно найти выход.
Значит можно попробовать сделать Bartz с рейтами 0,3, а всем, кто будет продолжать играть на х1 дать эту возможность в виде бесплатной руны на х1, все остальное и ПА - без изменений.
Насчет рекламы, да. Идеи есть.
 
Я помню фразу админа проекта, где в ноябре 2011 переоткрывался Бартс.
[color=#ff0000;]Exordium:[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]"Судя по форуму необходимо внести ряд замечаний, касающихся данного сервера.[/color]
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]Данный сервер служит местом, где все старики Мелка, в данный момент жители старого Bartz x1 могут встретиться своими старыми персонажами, пообщаться, убить пару мобов, провести какое-то время вместе.[/color]

Всем кто задает вопрос об онлайна х1.
[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]Почему вы надеетесь увидеть новых игроков на сервере, где восстановлены старые? Этот сервер – беседка, трактир, место встречи старых игроков Мелка. Нельзя восстановить старое и внести новое, не ущемляя это самое старое. Новый сервер – Lionna x10 – специально сделан БЕЗ восстановления старых персонажей (его предыдущие обитатели были потеряны или начали новых героев) – результат, мне кажется, заметен. Желаете драйва, густонаселенных локаций – вам туда. "[/color]



[color=rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(250,250,250);]У нас тоже планируется открытие нового сервера. И тоже Лионны.[/color]
 
Да это классные слова и я за эту самую беседку! Но меня, и всех игроков (прошу прощения, что взял на себя смелость ответить за всех) никто не ущемит если будут произведены попытки оживить игру путем объединения и вливания новых игроков.
 
Несмотря ни на что, приток новых игроков есть. Но он мал. И это не удивительно.
 
[color=#006400;]"Очень много от тебя тем про ПК, это так можно только в городе сидеть и играть, но - каждому свое.[/color]" - До того как я начал гамать в L2, я гамал в Рагнарок. Рагнарок я вынужден был бросить из-за плохих админов. Начал пробовать другие игры... Понравились бюсты тёмных эльфиек и понеслось... Дык в Рагнароке - спец-ПК-зоны. Хочешь чтобы тебя пэкашили - идёшь туда. Не хочешь - не идёшь. А в L2 плохо что твоих персов вне городов могут убить ((( Но ПК не любят низкие рейты - потому я и на х0,3.
[color=#006400;]"Как вы представляете себе технически сделать рейты людям МЕНЬШЕ ?[/color]" - Ну типа антипремиум-аккаунт навечно за определёнными персами закрепить. Но им надо делать отличие от обычных персов. Допустим - зелёный ник.
[color=#006400;]"Нет. отрицательные числа сервер не принимает, как и отрицательное понижение рейтов.[/color]" - пичаль-бида ((((
[color=#006400;]" можно попробовать сделать Bartz с рейтами 0,3, а всем, кто будет продолжать играть на х1 дать эту возможность в виде бесплатной руны на х1, все остальное и ПА - без изменений.[/color]" - почему-то меня этот вариант не радует...
 
" можно попробовать сделать Bartz с рейтами 0,3, а всем, кто будет продолжать играть на х1 дать эту возможность в виде бесплатной руны на х1, все остальное и ПА - без изменений." - почему-то меня этот вариант не радует...
Во-первых поясни почему он тебя не радует, дело в то, что "почему-то" это не аргумент.
Во- вторых где остальные люди с сервера х0,3? Им не интересны изменения или там играешь только ты, а остальной онлайн твои боты?
Может быть, вас надо к особой касте "Божественных наблюдателей" отнести? То есть если вы соблаговолите играть на х1, но вас невозможно будет убить, а при наведении на вас таргета, того, кто его навел должны незамедлительно забанить.
И нету у нас тут ПК, которых ты так боишься. Я лично еще ни одного не видел. Поверь - в худшую сторону ничего не изменится при объединении, но плюсов будет гораздо больше и вам и нам.
 
Leroi said:
[color=#006400;]... Начал пробовать другие игры... Понравились бюсты тёмных эльфиек и понеслось[/color]...

Добро пожаловать на Бартс!
Только здесь вы сможете увидеть бюсты тёмных эльфиек в натуральную величину!
А не как на Элькардии, только 30% :D :P :)
 
[color=#4b0082;]"поясни почему он тебя не радует, дело в то, что "почему-то" это не аргумент.[/color]" - чисто интуитивно. Ну это как с девушками. Встретил я одну... Супер-красавица и то - Офигеть! И другое! И третье! С какой стороны не посмотри! Ну просто хватай её и женись, пока не перехватили! Но что-то меня останавливало... Чисто подсознательно... интуитивно... Ну и потом уже выяснилось что интуиция права оказалась... А мог бы погубить жисть мою молодую... Не могу объяснить. Интуитивно что-то не нравится...
[color=#4b0082;]"Им не интересны изменения[/color]" - они геймеры, а не флудеры. А я прежде всего флудер, а потом уже геймер. Меня от флуда больше прёт чем от игр. А уж когда меня просят что-то поспамить - это ваще Праздник для Меня начинается! А для Рунета - Горе... Ну вот они сейчас гамают... А о форуме не думают... А мне пофлудить надо, иначе настроение в минус...
[color=#4b0082;]"Может быть, вас надо к особой касте "Божественных наблюдателей" отнести?[/color]" - безусловно. На некоторых форумах у меня больше пяти тысяч постов, а в темы которые я там создал и зафлудил по самое немогу (например - "мне стыдно" (хотя на самом деле не стыдно не фига - я просто решил приколоться и народ шокировать (на самом деле я мягкий и пушистый, а на разных форумах я по приколу на себя разные маски натягиваю))) народ десятками тысяч валит. Так что, разумеется, я Божественен ))) Но только я не наблюдатель, а 3,14здобол )))
[color=#4b0082;]"вас невозможно будет убить, а при наведении на вас таргета, того, кто его навел должны незамедлительно забанить.[/color]" - вот вы присели в парке на скамейке и заафкачили... Пардон! задремали... И к вам подбегает незнакомый чел, который вас тоже не знает, и убивает вас и бежит дальше... Это - Красиво?! И в игре это - Безобразие! Если я вам никакого вреда не сделал - сижу в сторонке, по чату болтаю - зачем меня убивать?! Конечно забанить!
[color=#4b0082;]"нету у нас тут ПК, которых ты так боишься[/color]" - потому я на х0,3 и пришёл ))) Ещё НИ РАЗУ не убили )))))
 
В общем я полагал, что на х 0,3 могут играть только мужики, а там походу играют только нытики.
Ты любишь рейты х0,3, но не любишь ПК, остальные любят рейты 0,3, но не любят форум...
Живете, как Шрек на болоте - ничего нового не впускаете и сами не развиваетесь, но сервер под себя держите.
Предлагаю Админу в данной ситуации сделать форум для играющих на сервере х0,3 на отдельном хостинге, а то там люди стеснительные и пугливые...
 
ViDjY said:
И нету у нас тут ПК, которых ты так боишься. Я лично еще ни одного не видел. Поверь - в худшую сторону ничего не изменится при объединении, но плюсов будет гораздо больше и вам и нам.
я быстро отмываюсь прост =D
 
[color=#008080;]"Ты любишь рейты х0,3, но не любишь ПК,[/color]" - Само собой! А ж не мазохист!
[color=#008080;]"ничего нового не впускаете и сами не развиваетесь,[/color]" - могу впустить, то есть в свой клан принять. Без проблем. Развиваюсь. 9% гноме-Лидеру-Клана осталось набрать, чтобы левел клана апнуть. Скоро левел клана выше будет! Члены клана растут постепенно... Есть развитие!
[color=#008080;]"там люди стеснительные и пугливые...[/color]" - Я, конечно, стеснительный, но никак не пугливый! Неправда ваша!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom