Территориальные войны

Рол

Caretaker - 39 Level
Замок захвачен, достаточно ли этого для начала ТВ ?
Если да, то поправьте дату ТВ у капитана (она 19м годом)
 
Еще не все условия выполнены... )
 
2 замка для запуска надо
 
Ну что же ждем
Может Фемили возьмет второй на кого нибудь, было бы развитие
 
Ну что же ждем
Может Фемили возьмет второй на кого нибудь, было бы развитие
Ждите скоро все будет
 
lol
 
ТВ откладываются. Второго клана с 5 лвл у меня нет(лень делать квест), а Трус пропал.....
 
Last edited:
ТВ откладываются. Второго клана с 5 лвл у меня нет(лень делать квест), а Трус пропал.....
А Рим ? Думаю Матроскин имеет доступ к КЛу
 
Матрос у нас в клане уже
 
Матрос у нас в клане уже
Поэтому на него и ссылаюсь
Место работы меняется, а связи остаются )
 
Захвачен второй замок, что еще необходимо для исправления даты ТВ и возможности зарегистрироваться ?
 
Захвачен второй замок, что еще необходимо для исправления даты ТВ и возможности зарегистрироваться ?
Тв должны быть в субботу в неделю перед осадами. 22 февраля
 
Тв должны быть в субботу в неделю перед осадами. 22 февраля
Полностью согласен, но регистрация на ТВ начинается сразу после осады, а время окончания регистрации у НПЦ прописано 19м годом
т.е. она м.б. и будет, но записаться на ТВ невозможно
 
Полностью согласен, но регистрация на ТВ начинается сразу после осады, а время окончания регистрации у НПЦ прописано 19м годом
т.е. она м.б. и будет, но записаться на ТВ невозможно
Этого я не подскажу. Знаю что кланы автоматом зареганы. Вступай к нам
 
Этого я не подскажу. Знаю что кланы автоматом зареганы. Вступай к нам
Как к вам вступить? кому и во сколько отписать ?)
 
Матроскин, Rocky, Ada кто то должен быть в игре
 
Ну, ребята -админы, еще шажок бы к истине )
Дата ТВ сменилась после очередной осады 23 февраля, но сменилась то на 22 февраля 2020, т.е. обычным фраерам опять не зарегаться на следующие ТВ и очередные ТВ опять будут сразу после осад ? А если осад не будет, то как сработает скрипт ?
 
У нас иначе?


Участие в Территориальных Войнах
  • Территориальные Войны проходят за день до начала осад, имеют такой же двухнедельный цикл, и проходят в неделю действия 7-ми печатей. Все Территориальные Войны проходят только в Субботу с 20:00 до 22:00, осады были перенесены на Воскресенье с 16:00 до 18:00 (дневные) и с 20:00 до 22:00 (вечерние).
  • Сразу по окончании осады замка Территориальные Войны переходят в режим подготовки. Территориальные Войны начинаются в заданное время, вне зависимости от Провозглашения Лорда соответствующего замка.
  • Территория автоматически Провозглашается во владение по окончании осады.
Регистрация для участия
  • Регистрация производится через Mercenary Captain соответствующей территории. Если вы например зарегистрируетесь в Gludio, то сдавать/брать квесты и обменивать полученные значки на соответствующие награды сможете только у него.
  • Участие в Битве может производиться как целым кланом, так и индивидуально. В случае записи на участие кланом, производимой лидером или членом клана, имеющим соответствующие права, на Территориальные Войны автоматически регистрируются все члены этого клана. В случае индивидуальной записи, каждый может регистрироваться самостоятельно. Только персонажи 40+, получившие 2-ю профессию, могут быть зарегистрированы на Территориальные Войны.
  • Регистрация на Территориальные Войны доступна не позднее, чем за 2 часа до её начала.
  • Регистрация может быть отменена у Mercenary Captain не позднее, чем за 2 часа до начала.
  • Клан, владеющий территорией, регистрируется автоматически, и выступает в роли защитника захваченной им территории.
Начало Территориальных Войн
  • Когда стартуют Территориальные Войны внутренняя территория Замка, прилегающие земли, и территория ближайшего Форта превращается в боевую зону. Не участвующие в Битве персонажи, находившиеся в этих зонах, телепортируются за пределы боевой зоны.
  • Во время Территориальных Войн Лидер Клана, владеющий территорией, может построить Лагерь или Заставу в боевой зоне. Ставить данные укрепления можно в любой осадной зоне замков, кроме своей.
  • Остальные участвующие лидеры кланов могут строить только Лагерь в пределах боевой зоны.
  • Во время Территориальных Войн ворота замка или форта могут быть атакованы.
  • Канал "Battlefield" автоматически активируется за 20 минут до начала Территориальных Войн. Его можно использовать через символ ^ (Shift+6), и лидеры кланов дружественных сил могут договариваться через него до начала Территориальных Войн. Как только стартуют Территориальные Войны, в этом канале могут общаться все участники. Канал автоматически деактивируется через 10 минут после окончания Территориальных Войн.
  • Territory Ward и Supplies Safe размещаются внутри замка, а Territory Catapult внутри ближайшего к замку Форта.
 
Исходя из того, что на сайте - все осады пройдут 8 марта.
Наверно все ТВ пройдут 7 марта
Или я не прав?
 
Back
Top Bottom