Valkyrie Тест классов на 52-61 уровне, с окнами и без.

Hikkikomori13

Caretaker - 21 Level
ЕЕ,ПП,Палладин,Варк,БД,крафтер

В соло:
ЕЕ (52), выгорает по мане быстро, бафа селф не хватает, неприятно долго и угрюмо мочит мобов, качаться не очень весело и комфортно.

ПП, выгорает по мане медленнее чем ЕЕ, но все же выгорает быстро, баф приятный.
а) как маг норм, но садится по мане быстро, подхиливается и рутит мобов, качаться в принципе приятно.
б) как воин не профитен от слова совсем, мобов гасит дольше, постоянно надо подхиливаться, но не выгорает по мане, качаться неприятно.

Пал (52), ковырялка, ковыряет моба долго, не проседает по хп, немного проседает по мп так как по кд бьет станшилд. Кач на любителя, на любителя долго-долго ковырять маникены мобов по 1, с 2-я и более мобами становится не комфортно.

БД (58), хороший нюк, но не хватает бафа, кач вполне комфортный на связке хекс+пару ударов+оверхит с нюка, но подсаживается по мане.

Крафт (61), крафт как крафт, толстый беспонтовый неудобный и долгий на каче. Табуретку вызывать без бафа - ну хз. Мне не зашло.

Варк (64), как маг ничего не стоит, как воин отлично качается на новом нюке+соулкрай, в Ц шмоте может качаться в ЛоА. Крайне шмото и манозависим. нужна роба и что-то либо на мана ап или конверцию.
одеваем мана ап, робу сидим до фулл мп, обкастовываемся, сидим минут 2-3, переодеваемся в хэвик+щит+ножик и идем резать мобов, по мане просадка ощутимая с соулкраем.

под пп/бд ситуация не меняется никак, просто увеличивается кол-во убитых мобов на период времени.

и еще пара моментов:
дорогие телепорты, очень. бегать пешком придется много.
маги иногда поддупливают и не бегут кастовать нюк, когда дистанция больше радиуса каста, персонаж просто останавливается и пишется красная надпись "мол большая ренжа".
мобы ощутимо толще.

как итог:
мне понравилось больше ПП (маг) и Варк (мдд) в плане кача.
у варка и свс/бд/пп очень приятные новые нюки которые делают возможным кач как с 1 окном, так и соло.

магам и саппортам без залива и бд (кроме КДЛ варианта с бтм) никуда, если без бд еще терпимо, сидеть на опе каждые 5 минут - застудишь простату.

А вообще будет долго, а значит победа даже в раскачке перса будет ценнее.
Короче будет круто, лишь бы народ был бы.

ЗЫ: 52-м пп под бд (оффпати) на "белых" мобах за баф вкачал целых 5,46% т.е. за час 15%+-
ЗЫ: Админушка, я бы продлил бы 1-ю фазу до месяца минимум, а то и побольше. Ноулайферы и бустеры будут в одной лодке с работягами, но за то смогут накачать себе окон, подготовить деньги и шмот, сделать твинами и основами профы и тд и тп.
 
Last edited:
Очень хороший тест, на хороших лвлах, спасибо!
 
Еще бы дагеров тест на 50+
 
Еще бы дагеров тест на 50+
попроси у админа в пм проап, не думаю что откажет.
мне кажется что мана рековери будет равносильна затратам по мп на +20% пдефа.
АВ и ПВ и так то ножики на любителя, сильно на любителя. Особенно ПВ.
Я бы еще фс с молохом глянул бы.
 
Самое главное не спросил, а какой шмот пуха?
 
Самое главное не спросил, а какой шмот пуха?
топ люксор, все бюджетно.
 
Смог затестить АВ на 52 лвле в 2 вариантах шмота: плейтед с кристал дагером и дум лайт с крисом, тату декс +4 и стр +4 кон -10. Баф ше 52, мобы 58-60 , локация низ форсекен плейнс.
Несмотря на больно кусающих красных мобов, без подхила АВ тянет мобов, иногда хил банками ( 1 банка на моба, который роняет до 3к монет). Мана уходит быстро, с шилкой хватает на пол бафа, если активно фонтанировать скилами. Реген маны хороший за счет фаст рекавери. Мобы с крит аурой улетают только в путь с бэков. Хекс проходит хорошо, но особо он и не нужен, криты частые по 600-700 дамага.
ПВ конечно тут не потянет, ТХ скорее да чем нет. На белых мобах можно стоять на х2 вполне. На збт я пробовал шк, ковырялка ещё та, тут все быстро и динамично
 
Спасибо за тесты и информацию.
А х2 на 50+ это где? В голове только ЕВ, а также ol mahum Doctors в Outlaw Forest.
А кстати, поподробней по ШК можно? Что значит ковырялка? По моей логике - у ШК также есть хекс. + у меча самого по себе Патк больше - с автоатаки на х1 мобах должно быть даже проще, чем на ноже (скиллы не берем в расчет) учитывая, что хэви должно позволить удерживать усиленных мобов. Не? На иксовых мобах должны вообще помогать еще и кубики.

Признаюсь, сам хочу сделать темного ДД/танка - пока хз точно какого:)
 
Спасибо за тесты и информацию.
А х2 на 50+ это где? В голове только ЕВ, а также ol mahum Doctors в Outlaw Forest.
А кстати, поподробней по ШК можно? Что значит ковырялка? По моей логике - у ШК также есть хекс. + у меча самого по себе Патк больше - с автоатаки на х1 мобах должно быть даже проще, чем на ноже (скиллы не берем в расчет) учитывая, что хэви должно позволить удерживать усиленных мобов. Не? На иксовых мобах должны вообще помогать еще и кубики.

Признаюсь, сам хочу сделать темного ДД/танка - пока хз точно какого:)
Если паладин бьет моба х2 20 ударов допустим, то шк бьет 13 ударов, а ав 5-7. Кстати да, пойду в ев гляну )
 
Фига себе, значит, крит рейт решает. А если у ШК тоже пуха с фокусом? Хочешь сказать - тоже будет ударов намного больше, чем АВ? Я, конечно, теоретизирую - но там же ведь Патк порядочно выше. Хекс тоже есть.
И кстати - я понимаю, что мобы быстрее отлетают у АВ, в целом. А вот расскажи, как усиленные мобы пробивают. ШК нон стоп сможет, в отличие от АВ. Фулл бафф я не беру в расчет.
 
Del
 
Фига себе, значит, крит рейт решает. А если у ШК тоже пуха с фокусом? Хочешь сказать - тоже будет ударов намного больше, чем АВ? Я, конечно, теоретизирую - но там же ведь Патк порядочно выше. Хекс тоже есть.
И кстати - я понимаю, что мобы быстрее отлетают у АВ, в целом. А вот расскажи, как усиленные мобы пробивают. ШК нон стоп сможет, в отличие от АВ. Фулл бафф я не беру в расчет.
Ав рулит засчет сильного крита (пассивка+ актив)+скилов+уворот, мобы зеленый зоны тебя не достанут
Шк рулит засчет кубиков, ему самое то ковырять х3-х4, причем делает он это намного быстрее чем гномы палы и тк, может даже глады
Проще наверное за шк, меньше рисков улететь если словишь стан
еще 2 дня, дерзай
 
Да не, глады с пулялки х3 моба наполовину складывают без крита.:) Если моб из разряда тех, по кому глад может нанести увеличенный урон со своим скиллом detect weakness или как он там.
 
На 52 лвле, в дум лайте, с крисом на фокус и бафом ше + банка на скорость атаки 1 уровня, я мог оставить половину своих хп белому мобу х1, на автоатаке ) вот и думай как они пробивают.
 
Да не, глады с пулялки х3 моба наполовину складывают без крита.:) Если моб из разряда тех, по кому глад может нанести увеличенный урон со своим скиллом detect weakness или как он там.
Глады отлично качаются на семейках х1\2. Зачем велосипед изобретать)
Кто-нибудь успел протестить Banish Seraph/Undead? Хорошо проходит по белым мобам?
 
Глады отлично качаются на семейках х1\2. Зачем велосипед изобретать)
Кто-нибудь успел протестить Banish Seraph/Undead? Хорошо проходит по белым мобам?
С эмпом шк на 61 лвле примерно 6/10 на мобах 61-62 в вос без 3/10
 
Нифига себе. А На иксовых типа в ТОИ, что, также будет? 60% это много.
 
Нифига себе. А На иксовых типа в ТОИ, что, также будет? 60% это много.
В тои не тестил, но думаю что шанс не очень. Цифры примерные, задачей ставил проверить влияет ли эмп на прохождение скила. Хотя админ показывал скилдату, это физ скилл
 
В тои не тестил, но думаю что шанс не очень. Цифры примерные, задачей ставил проверить влияет ли эмп на прохождение скила. Хотя админ показывал скилдату, это физ скилл
Да, это физ скилл. Ну как бы выборка из 10 траев....не очень показательна. Но всё равно спасибо за инфу
 
В тои не тестил, но думаю что шанс не очень. Цифры примерные, задачей ставил проверить влияет ли эмп на прохождение скила. Хотя админ показывал скилдату, это физ скилл
Тогда странно как то.
 
Back
Top Bottom