The longest journey...

AutumnStranger

Caretaker - 34 Level
Clan Leader
Ищу соло-задрота-лучника с онлайном в диапазоне от 16-17 и до 5-6 утра (с перерывами, в отличие от старых-добрых времен ^^).

Цель: совместный кач, совместный отстрел школоты, etc, а дальше что-то придумаем. Ориентировка на долгосрочную игру.
Прочие требования: IQ выше среднего, желательно технарь

Голосовая связь не нужна. Заинтересованным - вопросы/подробности в ПМ.
 
"желательно технарь" - это однозначно плюс. Одно из самых адекватных пожеланий к разыскиваемому, что я здесь видел.
 
А как с тобой связаться, интересно услышать твои критерии отбора.
 
Bro_OverDose said:
А как с тобой связаться, интересно услышать твои критерии отбора.
Даст задачу по сопромату.
 
CoralNoise said:
Даст задачу по сопромату.
Хм, неплохая идея... но больше актуально в какой-нибудь EVE Online
 
Вверхъ. Играть буду в 2 окна
 
эх, я бы поиграл с тобой за лука, только с онлайном не подходит немного, я играю с 12 до 12
 
отстреливать школьников и прочих 1 такой или такая бегала в ЕГ даже гнома убить немогла))))))) удачи
 
SonOfAnarchy said:
отстреливать школьников и прочих 1 такой или такая бегала в ЕГ даже гнома убить немогла))))))) удачи
по статистике на сервере мало школьников
 
redsheep said:
по статистике на сервере мало школьников
согласен лично в нашем клане все были 25+ (клан OJ)
 
redsheep said:
ща его олигарх завербует и скажет зайти в тс
У него 30 человек в ТСе, веселое общение, кс, дота и пр. Школьникам там не места, к тому же у этого Jpeg.
 
Ну не постоянно , утром и днём 7-15 , вечером уже все подтягиваются в среднем 20-40
 
AutumnStranger said:
... соло-задрота-лучника ...
КрысоТХ тоже норм ^^ *
 
Увы, очень многие стоящие с кем тут познакомился успели забить (в частности вышеотписавшийся lisk) по самым разным причинам. Достойных среди существующих кланов я не вижу (ну и вообще слишком гордый для того чтобы позволять всяким гавнюкам собой командовать :3), так что темка снова актуальна. Свой клан создавать нет вдохновения (по крайней мере, пока что), т.к. по прошлому опыту отлично знаю какая это "боль в заднице" если играть не только ПВЕ ради.

В общем, сейчас у меня 3 чара и 2 с них основы ~40 лвл: СР и ПП. (3й - спойлер 39, но его пришлось создать чтобы разрешить вопрос с закончившимися шадоу пушками и надалее будущее его туманно ^^).
Так что если кто ищет пати/френдов и считает что мои подходят - пишите ПМ на форуме или в игре "Lunasole / "Lunastar (онлайн обычно вечером + ночью)

Вот еще пару пунктов:
- никакой "адекватности" не гарантирую, т.к. прямо обожаю победить если не в пвп то в чате или еще какими грязными методами. "Задавим их интеллектом!" (с) космодесантник, SC2. впрочем, без причин почти никогда не агрюсь
- говорилки нет и не будет, т.к. во-первых судя по моему опыту ее эффективность никак не выше чем у чатов (не считая криворучек что печатают со скоростью 10 символов/мин), а во-вторых мне нравится слушать музыку или тишину, а не чей-то безудержный п****жь или маты с соплями в критические моменты
- мне не интересны "шестерки", мне интересны личности. если у вас повадки/мышление недалекого нормалоида, скорее всего долго общаться не получится

) как-то так


ЗЫ. Оставлю рандомскрин для Лиска, он по правде самый-самый спойлер со всех мной когда-либо виденных в Л2

29ncoer.jpg
 
Перечитал посл. пост, нифига я сегодня "неадеват" ^^
Короче, не так серьезно
 
Апну, и заодно опишу немного философию своей игры на сервере: меня до усрачки утомляют все эти накатанные и кучу раз повторенные в прошлом схемы развития (в частности, прокачка фулла на окнах, квесты вроде "коллекционера", спойл одних и тех же мобов неделями, бесконечный фарм варки/кетры/дино, дестродроч, и еще кучка неназванной банальщины). В то же время (как написал в темке раньше) собирать кого-то кто за меня делал бы все так же нет вдохновения, т.к. всевозможные цели организованной игры бывали достигнуты в прошлом и в них ничего нового не предвидится (хотя 1 бесспорный плюс в них всегда будет -- можно обоснованно драконить половину сервера заявлениями какой ты/твой клан топ и всех нагнули :3).

) единственное что меня по-настоящему не утомляет до сих пор -- это возможность более-менее заслуженно "кому-то настрелять", что в пвп что словесно. Во все времена больше всего любил рандомные стычки с варами на локах и считаю это лучшей формой пвп до сих пор, в отличие от сравнительно однообразных осад/эпиков (хотя на них иногда такие чудеса тактики&стратегии).
Ну и да, само его величество кач в общем-то "слабо утомляет", т.к. без него жизнь невозможна.


Примерно с вышеперечисленного вытекает текущий стиль игры -- слабо задротствую с эквипом и не пытаюсь поскорее апнуть лвл, впервые за всю свою историю в л2 нерационально крафтил бест-Д барахло просто потому что захотелось (сцука, 144 лизера на саламандр лайт и по 70 корда на каждую омен серьгу, etc [!11]), ходил по РБ с рандом пати развлечения ради и страдал другими ранее не оцененными или почти забытыми вещами (и еще буду). Похоже что только благодаря многолетнему перерыву у меня получается так играть.
В любом случае, пункта "слиться" в перспективе нет, а как поменяются приоритеты - время покажет.
Эта темка оста(н)ется актуальной, хоть мне и лениво ее апать лишний раз

PS. Чуть пафосно порассказал о себе любимом и пора спать, а то снова хочется забить на сон и сутки просидеть то ли на МДТ то ли на каче ^^
PSS. В настоящий момент нахожусь в одном с недавно созданных кланов куда пригласили (кста, збс идея на будущее, идти только к тем кто сам пригласит). Но блин, с того по чему могу судить, у него имеются фатальные недостатки и придется лив если они не будут исправлены в ближайшие дни
 
го вместе.. ник 1st
 
Вадик ( если ты это читал ), грац тебя с единоутробным братишкой. От него так же серой за километр несёт..
 
Back
Top Bottom