Только тс-ссс. открытый бета тест

Статус
Закрыта.

Merl1n

Новичок
Занимается, вы сомневаетесь в этом?
Ну как минимум сервер вообще не ориентирован под ОБТ. Это что то из серии ну вы там одевайтесь как на х1 а мы это потом вайпнем) Альт б хоть поменяйте (Измените цены на материалы) Или выдайте на старт всю необходимую валюту. В шоп стоит многое добавить начиная от PvP/PvE вставок заканчивая, необходимыми ресурсами. Добавьте руны опыта / SP Для ускоренной прокачки персонажа. Камни рун тоже достаточно важны ибо затестить инсты с которых они должны падать невозможно из-за онлайна.
P.S 10ккк реально очень мало.

[Innovo]Infinity

Administrator
Команда форума
Administrator
Семья Melcosoft
Ну как минимум сервер вообще не ориентирован под ОБТ.
P.S 10ккк реально очень мало.
Уважаемый игрок, если вам мало 10 миллиардов адены, х50 рейтов, альт+б с бафером / гмшопом / глобал гк для открытого бета теста, то мне нечего вам сказать.
У меня всё.

Merl1n

Новичок
Уважаемый игрок, если вам мало 10 миллиардов адены, х50 рейтов, альт+б с бафером / гмшопом / глобал гк для открытого бета теста, то мне нечего вам сказать.
У меня всё.
Вы открываете ОБТ проект. На лайве я готов с нулем адены стартануть. Уберите из альт-б донки хотя бы. Или выдайте их при создании персонажей.

[Innovo]Infinity

Administrator
Команда форума
Administrator
Семья Melcosoft
Вы открываете ОБТ проект. На лайве я готов с нулем адены стартануть. Уберите из альт-б донки хотя бы. Или выдайте их при создании персонажей.
Никто не будет индивидуально под вас переделывать ОБТ сервер, у нас достаточное количество тестеров на нём которых всё устраивает.
Если вы считаете, что проверка ПВП / ПВЕ вставок важная часть этого теста, то я уже догадываюсь какие будут багрепорты.

IIDenDyII

Новичок
Никто не будет индивидуально под вас переделывать ОБТ сервер, у нас достаточное количество тестеров на нём которых всё устраивает.
Если вы считаете, что проверка ПВП / ПВЕ вставок важная часть этого теста, то я уже догадываюсь какие будут багрепорты.
ниодного не встретил,если честно,поиграл пару часов

[Innovo]Infinity

Administrator
Команда форума
Administrator
Семья Melcosoft
ниодного не встретил,если честно,поиграл пару часов
Ваше сообщение поправил, основной текст отправил в личку для правильного оформления и репорта в техподдержку Help.melcosoft.club

По основным вашим проблемам могу ответить, что их давно выяснили и исправляем по мере поступления. То, что вы никого не заметили ( из тестеров ) за пару часов не обозначает, что их нет.
Более 40 багрепортов уже оформлено и передано разработчику.

Все проблемы, баги, недочёты будут удалятся с форума так как им место в техподдержке.

IIDenDyII

Новичок
Так,ладно
а как вам в личку написать?
пару вопросов бы все же хотелось уточнить

Sleepless

Гремлин
А что с каналом до сервера? Будто по жпрс играю - задержка по несколько секунд, хотя раньше было нормально.

[Innovo]Infinity

Administrator
Команда форума
Administrator
Семья Melcosoft
А что с каналом до сервера? Будто по жпрс играю - задержка по несколько секунд, хотя раньше было нормально.
Скорее всего временное явление, либо проверяйте своего провайдера.

Sleepless

Гремлин
Ну как бы спидтест до Мытищ кажет 88МБит/с при пинге в 39мс (при такой удаленности это вполне достойный показатель). Знать бы до кого пинговаться, яб проверил. Пару дней уже такое происходит это как минимум.

[Innovo]Infinity

Administrator
Команда форума
Administrator
Семья Melcosoft
Ну как бы спидтест до Мытищ кажет 88МБит/с при пинге в 39мс (при такой удаленности это вполне достойный показатель). Знать бы до кого пинговаться, яб проверил. Пару дней уже такое происходит это как минимум.
Спидтест в вашем деле не поможет (но если хотите попробуйте до Франции).
Наши сервера расположены в одном дата центре https://www.ovh.ie/aboutus/datacentres.xml
Один из самых крупных и популярных дата центров в мире.

Попробуйте запустить клиенты других серверов, будут ли там фризы?
Если нет, то напишите - я запущу рестарт сервера. (он уже пол месяца без рестартов)

Sleepless

Гремлин
Клиенты других серверов, к сожалению, не скачаны - не местный я. Поставил на закачку.
До Бордо 38/66МБит/с при 100мс пинга, Париж - 51/74МБит/с, 91мс.

coffee

Вассал
Clan Leader
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Эм... Так, чисто ради интереса... Как продвигается работа? Скоро ли открытие?)))

[Innovo]Infinity

Administrator
Команда форума
Administrator
Семья Melcosoft
Эм... Так, чисто ради интереса... Как продвигается работа? Скоро ли открытие?)))
Этот контент мало кому интересен, поставлены другие задачи и хроники (в их числе обновленный Классик). oks
По мере поступления пожертвований - будем реализовывать и вводить в эксплуатацию.

Тему закрываю, в связи с неактуальностью.

Статус
Закрыта.
Сверху