Interlude Top Clan открывает набор!

LbRUEjwq9d8.jpg
 
Поздравляем ТОП КЛАН с взятием замка Аден !
Огромное спасибо ВСЕМ, кто пришёл помогать :)
АП темке !
 
ТОП КЛАН продолжает набирать в свой состав активных игроков!
 
В связи с тем, что на сервере невозможно нормально сосуществовать (на мой взгляд) с олдовыми игроками и не скоро бы получилось хотя бы сравняться.
И с на мой взгляд вбсолютно свинским поступком Ливса и Фокса, я прекращаю свою деятельность на этом проекте.
Тему попрошу удалить, как и все мои темы, связанные с ТОП КЛАНОМ.
 
Недолго музыка играла...
 
В связи с тем, что на сервере невозможно нормально сосуществовать (на мой взгляд) с олдовыми игроками и не скоро бы получилось хотя бы сравняться.
И с на мой взгляд вбсолютно свинским поступком Ливса и Фокса, я прекращаю свою деятельность на этом проекте.
Тему попрошу удалить, как и все мои темы, связанные с ТОП КЛАНОМ.
RvbgvZAhLueQ60ptBsFwxzELVpfRnE2Y723vjBnBSYq-qe3ShoPiJ4IAoMoVSR3upSgM=w700


ЭТО ОНЛАЙН ИГРА ! Конкуренция самый главный двигатель прогресса
 
RvbgvZAhLueQ60ptBsFwxzELVpfRnE2Y723vjBnBSYq-qe3ShoPiJ4IAoMoVSR3upSgM=w700


ЭТО ОНЛАЙН ИГРА ! Конкуренция самый главный двигатель прогресса
Сервер ИЛ х1 только начал РЕАЛЬНО подниматься и сразу же начались эти песни про КОНКУРЕНЦИЮ(Как будто одного Алекса было мало).
Вы уж определитесь, нужны вам на сервере новички, которым как бы надо дать свободу действий и время на прокачку, заинтересовать или вы будете в 2-ём с Ливсом мериться заточками(Парни, это же так круто ходить с пушкой +16 на сервере с онлайном 5-10 человек). Забыли как это было месяца 2+ назад ?! Пустой Гиран, МДТ и вообще глушь... Сегодня вы уже испортили себе игру. Продолжайте в том же духе, ведь - "Должен остаться только один". (с)
Жаль моего потраченного на этот проект времени. Прощайте.
 
Last edited:
Сервер ИЛ х1 только начал РЕАЛЬНО подниматься и сразу же начались эти песни про КОНКУРЕНЦИЮ(Как будто одного Алекса было мало).
Вы уж определитесь, нужны вам на сервере новички, которым как бы надо дать свободу действий или вы будете в 2-ём с Ливсом мериться заточками.
Жаль моего потраченного времени. Прощайте.
Мы ничем не меряемся, вам устроили обычную осаду
Если следовать твоей логике, то топ клан за пол года стал бы реально топ кланом и следующий новый клан бы стал ныть что Топ Клан, папки их всех жмут ?) Мы даем соски, шмот на рынке, ваша задача играть в свое удовольствие и так случается, что да, принимать вызовы это игровой элемент. Владение замком это обязательства, отсутствие манора это безответсвенно.
Я думал ты норм парень, а на деле истеричка. Я никогда не видел Кла который кинул бы клан и сервер изза одной проигранной осады, киньте в меня камнем еслия не прав
 

Attachments

  • Shot00072.jpg
    Shot00072.jpg
    320.9 KB · Views: 317
Наигрался Лис ?)) Я продолжаю говорить,что ты играешь не в Ладву,а в какую то свою игру.Найди уже себя,пора)
 
Наигрался Лис ?)) Я продолжаю говорить,что ты играешь не в Ладву,а в какую то свою игру.Найди уже себя,пора)
Я нет) а ребята да )
 
Ломать не строить.....
 
На осаду Адена было несколько объективных и несколько субъективных причин. Поэтому, что она состоялась - ничего удивительного нет. Вот скажи, лично для тебя что изменилось после потери замка, которым вы пользовались 2 недели?
 
Конечно ничего личного....просто баре сначала дали,а потом забрали.У них свои игры
 
Вы уж определитесь, нужны вам на сервере новички, которым как бы надо дать свободу действий и время на прокачку
Боюсь спросить, а на каком сервере новичкам для прокачки выдают замок Аден и это становится НЕОБХОДИМЫМ условием существования новичков? Или вас на спотах щимят и в пк льют? Или всех рб забрали и не дают норм одеваться? Или манорить не дают? Или не продают необходимые вам вещи? Или не помогают с квестами, где сами пока не тянете? Все это для вас делали, а замок был фан, который на прокачку никак не влияет.
Что вы еще хотите от стариков? Время? Чтобы спустя полгода вы снова проиграли и сказали что у нас времени было больше? Вас послушать решение одно, перезапуск. И я даже не против. Но к тому что ты написал выше это не имеет никакого отношения.
Совесть бы поимели...
 
Last edited:
Замок Аден передан нпс, как оно и должно быть, кишка не тонка, заберите, мешать не будем.
 
Играйте на гф, будем ждать)
 
Топ клан на ГФ. Соберем альянс против них
 
Back
Top Bottom