Interlude TopClanAcademy ищет академиков!

RoSalka

First Messages - 15 Level
Ура товарищи! Объявляется набор в Академию ТОП КЛАНА!
Оплата за академию, при сдаче 1 и 2 проф - 2кк.
При необходимости поможем новичкам.
Дерзайте!

Контакты: А, JazZz. Есть еще несколько контактов, их вы можете посмотреть в объявлении о наборе в клан!
 
Не прошедших проверку Топ кланом, жду в foxFamily)
 
По требованию руководителя клана, с целью исключить некорректное толкование объявления, вношу ПОЯСНЕНИЕ - 2кк выплачивается академику, вступившему в академию ТОП КЛАНА с 1 по 19 уровень и находящемуся в составе академии вплоть до получения 40 уровня и 2 профы.
Принятие в академию игроков 20+ возможно, в таком случае условия оплаты будут обсуждаться персонально с каждым.
Во время пребывания в академии любой академик может смело рассчитывать на посильную помощь со стороны руководства ТОП КЛАНА.
 
Last edited:
А как вы поняли,что вы топ клан?)
 
А как вы поняли,что вы топ клан?)
Когда твой клан - TopClan , незачем что то понимать... Это и так всем очевидно - ТОП КЛАН = ТОП КЛАН :)
И это - не просто название ;)
 
Last edited:
ап темке
 
Up
 
Продолжается набор академиков в TopClan
Ждём вас в игре.
 
up темке
 
и ещё раз апнем ))
Новички - это всегда радость :) Приходите в нашу академию и мы поможем вам скрасить игровое время и встать на ноги:)
 
В связи с тем, что на сервере невозможно нормально сосуществовать (на мой взгляд) с олдовыми игроками и не скоро бы получилось хотя бы сравняться.
И с на мой взгляд абсолютно свинским поступком Ливса и Фокса, я прекращаю свою деятельность на этом проекте.
Тему попрошу удалить, как и все мои темы, связанные с ТОП КЛАНОМ.
 
Last edited:
2 кк не мало? один кв на вторую профу жрет 3 кк помоему.
руками долго мля вторую профу
 
А ничего что это тема с ветки Интерлюд? И там нет данного квеста
 
ребят еще момент кто по профе на сервере требуется больше всего?
 
2 кк не мало? один кв на вторую профу жрет 3 кк помоему.
руками долго мля вторую профу
У нас сервере 1-ю и 2-ю профу можно купить за адену, вторая вроде 300к.
 
Вступайте в клан "Вороны"!!! Помогу бафом и аденой часто присутствующим и упорным! Живые игрока очень нужны,а если вы еще и полностью адекватный человек ...,то мы будем вам очень рады!!!

Нытики,любители халявы,попрошайки и....ШПИОНЫ или ТВИНКИ идут стороной!!!!
 
Back
Top Bottom