Третья профа

Status
Not open for further replies.
Но с другой стороны в зоне где набиваются 700 мобов всегда было ПвП,что в Ц4 и интерлюдие и в этом был свой интерес.По моему мнению если уж делать покупку профы,то делать ее заоблочную,чтобы новички проходили.А старики если хотят то пусть покупают.Я не стал бы покупать профу от 200 колов.
 
ПВП и ПК - это элементы этой игры, ради которых, собственно, и стоит играть в Л2!
А тот, кто панически этого боится или обеспечен в реале, пусть покупает КоЛы и профы!
Я б даже рекомендовал просто подавая новую идею, жертвовать 50-100 КоЛов в пользу развития сервера сразу же ( на обработку этой идеи ) :)
 
"[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]ПВП и ПК - это элементы этой игры, ради которых, собственно, и стоит играть в Л2![/color]" - Мне в реале "пвп" хватает. И может быть меня как-нибудь в реале в пк сольют. Так что я просто хочу в игре отдохнуть и расслабиться от "радостей" реала. Если вы живёте как у Христа запазухой, вам, конечно этого не понять...
 
больше возможностей всегда лучше. Выбор игроки сделают сами.
 
Лерой, Л2 - это военно-экономическая стратегия. На массовых замесах порой пошаговая. © ( LadySE, 2008 )
С вашим отношением к игре лучше в куклы играть :)
 
root said:
Мое решение - 3 профа за Колы. цену сообщу позже.
Кому надо - тот купит, кому нет - сделает.
Боюсь показаться назойливым, но кое-кто всё ещё ждёт вашего решения о цене 3 профы и примерных сроках ввода идеи в эксплуатацию! :P
 
LadySE said:
Мое решение - 3 профа за Колы. цену сообщу позже.
Кому надо - тот купит, кому нет - сделает.
Боюсь показаться назойливым, но кое-кто всё ещё ждёт вашего решения о цене 3 профы и примерных сроках ввода идеи в эксплуатацию! :P
Илья, реализована функция! У кота .... 500 кол стоит :) Еще на той неделе...
 
Честно, я не знал, на форуме не сообщил Админ, а я не посмотрел сам в игре.
Спасибо за инфо! Ну и спасибо разработчикам и Администрации за реализацию!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom