Interlude Remastered Трезвый взгляд на насущее.

Я про награду аденой
Видел на одном К сервере и квесты для твинков порезали до 10% типа блад френд, седакшн, ноты у светлых и т д
Это прям очень круто если закроют эти гребанные грибы и другие спам адена квесты.
Квесты на ресурсы естественно не трогаем)
 
Я про награду аденой
Видел на одном К сервере и квесты для твинков порезали до 10% типа блад френд, седакшн, ноты у светлых и т д
Это прям очень круто если закроют эти гребанные грибы и другие спам адена квесты.
Квесты на ресурсы естественно не трогаем)
Ну и вправду диковато, когда на 20+ делают квесты на грибы ради 3-3,5...
Достижение 10к+ персонажей на сервере - в первую очередь из-за грибников.
Это такое же безумие, как на РУофе фарм адены камаэлями при открытии сервера.
Тогда после 2-3 недель бегания лоу лвл петухами народ бросал ЛА2 потому что всё осто##здело...
 
Ну и вправду диковато, когда на 20+ делают квесты на грибы ради 3-3,5...
Достижение 10к+ персонажей на сервере - в первую очередь из-за грибников.
Это такое же безумие, как на РУофе фарм адены камаэлями при открытии сервера.
Тогда после 2-3 недель бегания лоу лвл петухами народ бросал ЛА2 потому что всё осто##здело...
К счастью мои твинки это разные классы, тоесть саппорт будущих маг и физ пачек, поэтому дискомфорта нет. Но если бы я целенонаправленно должен был бы качнуть 20 эльфов до 12 лвл то я бы давно удалил клиент. Рейт адены очень низкий, рынок расти не будет (
 
Добавить плюшек, порезать дроп, добавить адены, убавить адены, пришить хвост, отрезать уши, повернуть голову на 180 градусов и считать хвост членом.... Шиза галимая. По моему. кто-то тупо набивает счётчик сообщений на форуме, маскируя это криэйторской деятельностью по улучшению сервера.
 
Добавить плюшек, порезать дроп, добавить адены, убавить адены, пришить хвост, отрезать уши, повернуть голову на 180 градусов и считать хвост членом.... Шиза галимая. По моему. кто-то тупо набивает счётчик сообщений на форуме, маскируя это криэйторской деятельностью по улучшению сервера.
Если взрослого мыша
Взять и бережно держа,
Напихать в него иголок
Вы получите ежа.

Если этого ежа,
Нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку
Вы получите ерша.

Если этого ерша,
Головой в тисках зажав,
Посильней тянуть за хвост
Вы получите ужа.

Если этого ужа, приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет:
Hо идея хороша!
(С) Народное творчество, автор не известен.
 
Стереотипы )

А давайте по факту - админы понимают что национальный уже сдох

Хочется верить что есть шанс возрождения.... Но взгляните в глаза правде, осенью будет сервак с парой живых калек, с наличием персов 70+ лвлов и это на х0.3

Такая себе обёртка, а осенью открытий серверов будет много - вобщем шансы возродить близки к 0

Из гордости и для содержания слов админ будет тянуть трупак национального ещё долго, сам прекрасно понимая комичность ситуации
 
Стереотипы )

А давайте по факту - админы понимают что национальный уже сдох

Хочется верить что есть шанс возрождения.... Но взгляните в глаза правде, осенью будет сервак с парой живых калек, с наличием персов 70+ лвлов и это на х0.3

Такая себе обёртка, а осенью открытий серверов будет много - вобщем шансы возродить близки к 0

Из гордости и для содержания слов админ будет тянуть трупак национального ещё долго, сам прекрасно понимая комичность ситуации
Проблема решитья сама когда останнться менее 10 живых игроков)
 
По моему. кто-то тупо набивает счётчик сообщений на форуме, маскируя это криэйторской деятельностью по улучшению сервера.
По моему. кто-то тупо набивает счётчик сообщений на форуме, маскируя это под оппозицию.
 
Были прецеденты: напимер дроп заточек с мобов. 1-3 заточки Д грейда за час с моба.
Недовольные начали ныть, что как-то это не так. Дроп убрали.
Экономика изменилась. Народ массово начал ливать с сервера.
Вот-вот. Вроде небольшое изменение, "приведение баланса в порядок" может этот баланс чуток сместить, экосистема изменится и будет нанесён непоправимый урон. О чём и толкую тут всем криэйторам неделями, но что вы, что вы... И дальше набивают счётчик сообщений.
Созрела мысль, что надо устраняться от этих споров и обсуждений, написал достаточно. Далее остаётся только уповать на благоразумие админов.
Если этого ужа, приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет:
Hо идея хороша!
Вот-вот-вот... Этим он и занимается.
А давайте по факту - админы понимают что национальный уже сдох
Доказательства где? То ты выступаешь от лица 99% игроков, типа придавая веса своим словам. То ты подрос и стал выступать от лица 99% админов, приписывая им свои мысли. Ну сдох сервер - выдохни и живи дальше. Зачем добиваться его физического уничтожения? Вот Лиса из басни виноград обхаяла и свалила. Ты же в аналогичной ситуации всё пытаешься ещё и корни винограду отгрызть напоследок.

Всё, постараюсь в эту дискуссию более не возвращаться. Стоните дальше. Лучше просто поиграю.

По моему. кто-то тупо набивает счётчик сообщений на форуме, маскируя это под оппозицию.
107 сообщений, 75 одобрений. 85 сообщений, 15 одобрений. Как бы намекает пропорция, кто тут кому оппозиция, а кто выражает чаяния народные :)

Всё, Dixi.
 
Вы сейчас предлагаете идеи, которые уже реализованы на множестве других л2 проектов.
Это множество проектов имеет намного бОльшую базу игроков, репутацию в л2 сообществе, средства на рекламу и содержание.
зачем тогда вообще запускать сервер Интерлюда, когда он запущен на 100500 проектах.
Чем Мелк будет выделяться среди них?
Об этом и тема, сделать такой сервер, чтоб он выделялся.
Мелк только для людей Мелка
Россия для Русских.

Купите Вы охеренную платформу ИЛ на базе ХФ, запустите и сверх онлайна не получите. Будет то же самое, что и на старте Народного.
Народный провалился по иным причинам, запускали готовый труп. Задумка хорошая, но не рабочая в 2021, я уже 3 раза обьяснял почему.
 
Вроде небольшое изменение, "приведение баланса в порядок" может этот баланс чуток сместить, экосистема изменится и будет нанесён непоправимый урон.
Непоправимый урон кому? сервер сам себя уничтожил давным дано, ты долбанный некрофил)

О чём и толкую тут всем криэйторам неделями, но что вы, что вы... И дальше набивают счётчик сообщений.
если бы ты хоть немного пытался вникнуть в суть дела, а не писал во всех темах "НИНАДА МИНЯТЬ НИЧО ПАЖАЛСТА", то ты бы понимал, что речь идет в теме о НОВОМ СЕРВЕРЕ, а не за изменения на народном.

это еще раз подтверждает то, что iq у тебя на уровне пятиклассника, который сначала говорит, а потом думает, хотя думать это тоже явно не твое.
 
зачем тогда вообще запускать сервер Интерлюда, когда он запущен на 100500 проектах.

Об этом и тема, сделать такой сервер, чтоб он выделялся.

Россия для Русских.


Народный провалился по иным причинам, запускали готовый труп. Задумка хорошая, но не рабочая в 2021, я уже 3 раза обьяснял почему.
Т.е. ты предлагаешь серверу, который не может собрать денег на нормальную рекламу, вписаться в разработку совершенно нового концепта? Ты в своем уме? Во-первых, чтобы этим заниматься, нужно сразу понимать источник финансирования (конкретный спонсор). Во-вторых, если не иметь спонсора, то разработка затянется на пару лет, когда уже и эта идея станет не актуальной.

Ну нету у админа 500 тыс руб, чтобы купить новую сборку, допилить свои ништяки, купить рекламу и запуститься. Зачем ожидать этого?
 
Разрабатывать новый концепт ??

Вы когда за молоком идете - корову покупаете? ))

Что вы из простых вещей вечно делаете сложности ?
Неужели так сложно включать логику ?
Предлагается взять конкретную сборку, по конкретной цене, сразу с настройками, которые нужны - ЕСЛИ К ОСЕНИ наберётся средств

Никто тут не предлагал сиюминутно закрывать национальный, никто не указывает админу что делать, никто не требует немедленно что-то открывать

Но не обдумать целесообразность вложений в рекламу национального, просто грех )
 
Это прям как классик будет) вначале собираем на классик 1, потом что осталось трясем на 2ой ) не думаю что местное коммунити скинеться на 1000$ ради быдло сборки которую итак можно играть на К**** ва***** и т д )
 
Т.е. ты предлагаешь серверу, который не может собрать денег на нормальную рекламу, вписаться в разработку совершенно нового концепта? Ты в своем уме? Во-первых, чтобы этим заниматься, нужно сразу понимать источник финансирования (конкретный спонсор). Во-вторых, если не иметь спонсора, то разработка затянется на пару лет, когда уже и эта идея станет не актуальной.

Ну нету у админа 500 тыс руб, чтобы купить новую сборку, допилить свои ништяки, купить рекламу и запуститься. Зачем ожидать этого?
нет финансов, мб потому что нет онлайна?
нет онлайна потому что что-то делают не так?

пока будут слушать деградантов, которые любят развести болото и бултыхаться в нем, тут и не будет финансов. Ни 1 здравый игрок не придет играть в болото, которому не один год, тем более не будет финансировать его.

тут крайне плохо настроен донат:
за цели ничего не получаешь - я могу вложить даже безвозмездно, но, я прекрасно понимаю, что даже собрав сумму, реализуют сервер под голосование консерваторов*, как они себя называют, и опять будет болото.

за донат в лк я получаю возможность купить колы, но они не нужны в игре. Как вы собираетесь накопить инвестиции? (на старте ремастера я вложил гдет в районе 5к, просто на поддержание проекта, у меня до сих пор они валяются, ибо некуда тратить, а значит и нет толку закидывать в лк дальше).

Есть прекрасные примеры, когда настроен сервер так, что в него приятно вкладывать деньги ежемесячно и это никак не влияет на игровой процесс. Я разок пытался докричаться с этим и описал идеальный вариант, но никакой реакции не поступило, ну ок.


Я заранее прошу прощения, не во имя рекламы, думаю эти проекты и так все знают.
TFF от шока, супер проработанный клиент ИТ, очень зашел многим игрокам на релизе, собрали колоссальный онлайн со слабой рекламой, чисто из-за уникальности. Но они его запороли, по причинам, которые на этом проекте точно не произойдут.

Платформа Скрайда, подход администрации очень схож с местным, парни взялись за ХФ хроники, они их идеально ведут. Донат не сильно влияет на игру, онлайн собрали бешенный из-за правильного ведения серверов.
Админ так же не поддается на теневые донаты, не проплачивает кланы, против излишек доната.

я думаю на этих серверов донат превышает затраты, так что главное не большие инвесторы или лютейший донат, а правильный подход.
 
Лоурейты x 0,3 для ностальгии никому не нужны. Даже х1 никому не нужен. Ностальгировать достаточно пару недель, потом обратно в реал.
 
Лоурейты x 0,3 для ностальгии никому не нужны. Даже х1 никому не нужен. Ностальгировать достаточно пару недель, потом обратно в реал.
для ностальгии нужна социалка тех времен, с онлайном в 20 рыл никакой социалки быть не может)

тем более когда половина это соло крабы
 
для ностальгии нужна социалка тех времен, с онлайном в 20 рыл никакой социалки быть не может)

тем более когда половина это соло крабы
Не нужна, тут все как от огня бегут от кланов и говорилок в которых сидеть надо.
По итогу такие сервера нужны 30-50 задротам
 
Не нужна, тут все как от огня бегут от кланов и говорилок в которых сидеть надо.
По итогу такие сервера нужны 30-50 задротам
Ну это и ******* !) Крабишь,торгуешь , когда вырастаешь партизанишь хаев, чьи кланы развалились от такой скучной игры ^^
 
Ну это и ******* !) Крабишь,торгуешь , когда вырастаешь партизанишь хаев, чьи кланы развалились от такой скучной игры ^^
Сомнительное удовольствие.
 
Back
Top Bottom