Interlude Remastered Трезвый взгляд на насущее.

Виагра а ты все ? прям сеня так резко пишешь
Давно почти не играю, иногда захожу помочь. Перспектив не вижу.
Завтра в Сочи, через пару недель вернусь.
 
Давно почти не играю, иногда захожу помочь. Перспектив не вижу.
Завтра в Сочи, через пару недель вернусь.
Offtop: Не советую в Сочи на автомобиле, трасса с а/д от Джубги (с той недели) местами пострадала от непогоды и пробки жуткие. Одна полоса в общем.

А вообще не особо фанат той стороны черноморского побережья, даже Геленджик не особо нравится. Лучше в Тамань, Голубицкую на пару дней и в Крым.
 
Offtop: Не советую в Сочи на автомобиле, трасса с а/д от Джубги (с той недели) местами пострадала от непогоды и пробки жуткие. Одна полоса в общем.

А вообще не особо фанат той стороны черноморского побережья, даже Геленджик не особо нравится. Лучше в Тамань, Голубицкую на пару дней и в Крым.
У меня у старшего сборы футбольные там, поэтому выбора особо не было)
В Крыму был 2 года назад, объездил весь полуостров, как по мне так пока там деревня
 
Ранее писал уже кланы вархамер и солти никто на этом сервере.
Ваше мнение очень, очень, очень важно для нас.
До сих пор не родили награду игрокам стримерам, чтобы они бесплатно на твиче и ютубе рекламировали сервер играя на нем. На Олимп болт положили.
С этим вы похожи на жонглирующего цыгана на рынке, который предлагает поделиться деньгами за то, что он преградил вам дорогу и продемонстрировал своё искусство. Жалко, нет в игре шапки джокера, расплачиваться за такие услуги.
Каких вы ждёте изменений? На что надеетесь?))
Наконец-то! Наконец-то прозвучали правильные вопросы!
Ответы просты. Мы ждем добавления некоего функционала типа Великих волков и крепостей. Всё.
И надеемся, что разочаровашки-криэйтеры местного разлива оставят сервер в покое, или просто его оставят, если первое для них невозможно. Всё.
Пристрелить народный как загнанную лошадь, понять, что если денег нет, то не надо делать ремастеры, ошибки на которых будут правиться месяцами. Не надо велосипеды изобретать. Не мучайте жопу как говориться.
Пока что в качестве загнанной лошади выступают игроки, которых очень мучает несовпадение желаемого и действительного... Они так мучаются, что хочется проявить милосердие и ткнуть мизерикордией. Не можете играть, вас ничего не устраивает - не мучайте жопу. Как говоритЬся, блин.
И поскольку все большие дяди свалили, а они остались - не им ли решать как жить дальше?
Мудрые слова. Кто останется - тому и решать. Остальным доброго пути отсюдова...
Вы КХ не родили за 5 месяцев, его лис себе быстрее соло сделает. Как бы сразу понятно, что там за КЛы в этих кланах.
С большим интересом наблюдаю за ним. 1 игрок, 30 персов, клан, чтобы вместить всё это хозяйство. И КХ купит, я даже не сомневаюсь. Очень интересный эксперимент по превращению ММОРПГ во что-то другое, немного другой жанр на ядре Л2. Я даже пожелаю удачи в тех его делах, которые не будет лежать поперёк нашего пути.
Можно даже бесплатно раздавать. Может на КХ накопят кланы.
Идите нахер со своими подарками. Мы не копим на КХ. Кланхолл в планах есть, но для тех целей и в том месте, которое у вас таки вызовет бурную реакцию, которую я не хочу слушать или читать.
Разница в том, что одни предлагают хоть и неприятное, но решение.
А другие (не отрицая факт проблемы) спокойное неторопливое угасание.
Во первых, не решение. В любом случае опасное и неприятное, но не решение. Очевидно по всей этой писанине, что у вас недостаточно аналитических способностей для просчёта последствий предлагаемых вами изменений.
Ничего не угаснет. Как минимум 30-40% игроков сейчас заняты разными делами, от отдыха в Крыму до прополки огородов. Периодически заскакивают на пару часов и докладывают о трудовых подвигах. Вернутся.
 
Ничего не угаснет. Как минимум 30-40% игроков сейчас заняты разными делами, от отдыха в Крыму до прополки огородов.
Как бы это сказать...
Та шумная движуха, которую устроил человек-лисоклан, позволяет лично мне умыть руки.
Пояснить подробней?
Я, в силу работы с большими народными массами - людей не люблю. Мизантропия хоть и не критичная, но проявляющаяся. Ich hasse Kinder, - как поет один немец.
И лично мне пустой Дион, пустой Гиран, и пустые каты, в которых только я и мобы (это не меня с вами заперли, это вас заперли со мной) - нормально, все ок.
Пересяду обратно на мага - и шоты покупать не буду, ушел в поля - вернусь не скоро.

Но...
Но при этом, чисто рассудочно, прекрасно понимаю, что ММО - это про людей, замечаю проседание онлайна, еще немного и это станет синглом.
Утверждаете, что еще 30-40% где-то пропалывают огороды - ну и черт бы с ними, пущай их там колорадский жук закусает.
Но, если они не вернуться, или вернется их слишком мало - налью себе стопку, сяду в кресло, напишу "А ВЕДЬ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ" и моей измученной регулярным общением с человеками психике станет немного легче.
 
Есть феномен Реборна - сервак с изначально малым онлайном, спустя год своего существования вдруг оброс рекламой и захватил свою аудиторию, несмотря на хардкорность, игру в одно окно и наличие третьепрофных персонажей на момент наплыва новичков.

Но все логично и просто - администрация провела грамотную рекламную компанию, к этому заинтересовала стримеров, причем не раздачей плюшек, а условиями для популяризации каналов - прямо на сайте вас зазывают ролики стримеров - проект помогает стримерам набирать аудиторию = ставшие популярными каналы привлекают ролики извне
 
Затем донат, изначальная политика без доната - перешагнули через себя - и шапочки, смена Ника, цвет Ника, смена названия клана и перманентно рейты х1,5 - все это за пакеты доната 5, 10, 20 евро - тоесть вот откуда деньги на поддержание рекламы
Но не думайте что кто-то оказался ущемлен - голосование в рейтингах = премка на 12 часов, голосовать можно раз в 12 часов
 
Затем донат, изначальная политика без доната - перешагнули через себя - и шапочки, смена Ника, цвет Ника, смена названия клана и перманентно рейты х1,5 - все это за пакеты доната 5, 10, 20 евро - тоесть вот откуда деньги на поддержание рекламы
Но не думайте что кто-то оказался ущемлен - голосование в рейтингах = премка на 12 часов, голосовать можно раз в 12 часов
И?
Данный сервер уже бы давно прошли здесь.

Хотели хардкор, вот у вас хардкор, за пол года пару персонажей 65+
Всего 10 перешагнули 60+
 
Теперь скажите чем плохая идея рейты х0.2 с увеличением за голосовалки и донат до х0.3 , при этом возможности равные как для донатеров так и тех кто не заплатит ни копейки, но сделает для сервера что-то полезное
Также как и смены ников, пола, цветов ника за донат и шапочки - вы зовёте людей на проект на года - и все эти года если создал брюнета мужика - рялься на него.

Также ярая борьба с рмт - да поощрять это ненадо, но прям яро бороться отпрявляя в бан все и вся - даже на офе на это закрывали глаза, это ведь двигатель онлайна - глупо это отрицать, даже я, предпочитающий сам проходить весь путь, порой приходил к товарищам на сервер, где уже были войны хай лвлами,и чтобы играть с товарищами покупал персов. Более того многих отпугивает мысль - а если я захочу забить, или поменять профу - надо качать все с нуля, нельзя продать старое купив новое.
 
Народный можно возродить но грамотной политикой
 
Простимулируйте стримеров - разместите ссылки, с видео их каналов на главной странице сайта, дайте вы интерес для голосовалок и доната, заметьте в итоге не повышая рейтов
 

И создайте условия для доната, который позволит осенью запустить рекламу
 
Теперь скажите чем плохая идея рейты х0.2 с увеличением за голосовалки и донат до х0.3 ,
Тем, что сейчас рейты х0.5, увеличение будет до х1
На х1 через 3 недели можно уже в ФОГ-е стоять, с условиями народного через 6-7 недель.

Народный можно возродить но грамотной политикой
Простимулируйте стримеров - разместите ссылки, с видео их каналов на главной странице сайта, дайте вы интерес для голосовалок и доната, заметьте в итоге не повышая рейтов

И создайте условия для доната, который позволит осенью запустить рекламу
Обращайтесь к Руту, ему насколько я понял - всёравно, как и на ваш Олимп.
 
Я не предлагаю повышать рейты, наоборот без голосования х0.2 с голосованием как и сейчас 0.3 - простимулируйте людей что-то делать
И при этом например не будет чем-то ущербным донат на месяц перманентно рейты 0.3 - но позволит собрать денег на рекламу
 
Я не предлагаю повышать рейты, наоборот без голосования х0.2 с голосованием как и сейчас 0.3 - простимулируйте людей что-то делать
И при этом например не будет чем-то ущербным донат на месяц перманентно рейты 0.3 - но позволит собрать денег на рекламу
Повторяю, сейчас рейт х0.5 до 75 уровня.
После 75 х0.3


Вы предлагаете сделать х1 до 75
Или сделать тем, кто без ПА х0.25 ???
Уменьшив их кач в два раза от того, что имеют сейчас.
 
Да все просто - за голосование и донат так как есть сейчас, если без участия в развитии проекта - меньше в полтора раза
Все остальное - руда, соски, настройки войн, настройки эпиков и прочая игровая чепуха это мелочь - главное это онлайн. Тотже Реборн - кривая Ява, но собрав онлайн там стало интересно играть, там есть живой рынок, там есть войны и интересно играть на любых уровнях, не из-за настроек сервера, а из-за привлечённого онлайна, таким образом успешный сервер не тот, где нет багов, а там где создали условия для образования большого онлайна.
 
Да все просто - за голосование и донат так как есть сейчас, если без участия в развитии проекта - меньше в полтора раза
Вы хотите, что бы игроки-задроты до 60 качались год?
А работяги 2 года?
Тотже Реборн - кривая Ява, но собрав онлайн там стало интересно играть, там есть живой рынок, там есть войны и интересно играть на любых уровнях, не из-за настроек сервера, а из-за привлечённого онлайна, таким образом успешный сервер не тот, где нет багов, а там где создали условия для образования большого онлайна.
Забудьте, такие вещи работают только один раз.
 
Обращайтесь к Руту, ему насколько я понял - всёравно, как и на ваш Олимп.
Золотые слова.
 
*** все! всё норм
 
алё, ну што там с деньгами? ой, ну вы поняли крч
 
Back
Top Bottom