Interlude Remastered Трезвый взгляд на насущее.

алё, ну што там с деньгами? ой, ну вы поняли крч
Ты про донат?)))
Если про дроп, то сделали(сделают после рестарта) чистый х0,5 (вместо х0,5*0,94), то есть вернут те 6% от дропа адены, которые убирали ранее по результатам тестирования посчитав их лишними.
 
Ты про донат?)))
Если про дроп, то сделали(сделают после рестарта) чистый х0,5 (вместо х0,5*0,94), то есть вернут те 6% от дропа адены, которые убирали ранее по результатам тестирования посчитав их лишними.
да я в целом, недельки через две работа закончится, и снова засяду задрить, вот думаю стоит ли здесь теперь продолжать)
 
да я в целом, недельки через две работа закончится, и снова засяду задрить, вот думаю стоит ли здесь теперь продолжать)
А что изменилось? На 6 аден с сотни увеличится дроп? На балланс это практически не повлияет...
Со 100к адены дропнувшихся с мобов - увеличится на 6к...так себе увеличение)
 
А что изменилось? На 6 аден с сотни увеличится дроп? На балланс это практически не повлияет...
Со 100к адены дропнувшихся с мобов - увеличится на 6к...так себе увеличение)
да пофигу на адену, все равно стоял через копье, там порядок по адене.
Я про обратную связь с администрацией, как бы все эти трепы про адену и экспу - фигня. Но вот привлечение новых игроков штука важная, но я еще не качнул 50+ что-бы высказывать свое мнение
 
да пофигу на адену, все равно стоял через копье, там порядок по адене.
Я про обратную связь с администрацией, как бы все эти трепы про адену и экспу - фигня. Но вот привлечение новых игроков штука важная, но я еще не качнул 50+ что-бы высказывать свое мнение
У нас кьюсс есть в клане 53, можем через него решать вопросы.
 
У нас кьюсс есть в клане 53, можем через него решать вопросы.
да не, это не серьезно когда что-бы мнение учитывалось надо вызадрить определенный уровень, если лоу лвл такой же игрок как и хай лвл, тут важно самое отношение администрации. Не хочу ныть как Лис, но вот такие приколы мне крайне не приятны, поэтому и думаю по поводу игры здесь
 
да не, это не серьезно когда что-бы мнение учитывалось надо вызадрить определенный уровень, если лоу лвл такой же игрок как и хай лвл, тут важно самое отношение администрации. Не хочу ныть как Лис, но вот такие приколы мне крайне не приятны, поэтому и думаю по поводу игры здесь
Я когда пришел на сервер, перед тем как играть, прочитал особенности сервера.
Потом я зашел и убедился что пинг нормальный и прочие мелочи.
За пару часов убедился что меня все устраивает.
После этого мне в целом стало все равно, учитывает ли кто мое мнение, я зашел на проект с настройками которые мне по душе, теперь дело за малым, играть в удовольствие.
 
да пофигу на адену, все равно стоял через копье, там порядок по адене.
Я про обратную связь с администрацией, как бы все эти трепы про адену и экспу - фигня. Но вот привлечение новых игроков штука важная, но я еще не качнул 50+ что-бы высказывать свое мнение
Ну...что бы была реклама на БЕСПЛАТНОМ сервере без доната - нужно вносить деньги, на которые будет реклама.
Давайте скинемся всем миром.
Я уже вкинул немного, причём без всяких претензий...
Возможно через недельку ещё волью.
 
Я когда пришел на сервер, перед тем как играть, прочитал особенности сервера.
Потом я зашел и убедился что пинг нормальный и прочие мелочи.
За пару часов убедился что меня все устраивает.
После этого мне в целом стало все равно, учитывает ли кто мое мнение, я зашел на проект с настройками которые мне по душе, теперь дело за малым, играть в удовольствие.
Я не буду щас расписывать поэмы тут, попытка была - хватит.
Если 98% онлайна ушли, значит были на это причины.
И не успокаивайте себя хардкором, настоящего хардкора из вас видели единицы. Из-за сложностей ушли мб 5%, не более.
с такой позицией как сейчас, останется тут играть 1 из 100, и то не гарант, что надолго. Примите это как факт.
 
Я не буду щас расписывать поэмы тут, попытка была - хватит.
Если 98% онлайна ушли, значит были на это причины.
И не успокаивайте себя хардкором, настоящего хардкора из вас видели единицы. Из-за сложностей ушли мб 5%, не более.
с такой позицией как сейчас, останется тут играть 1 из 100, и то не гарант, что надолго. Примите это как факт.
Серверу нужны те, кто хочет на нем играть, а не те кто хочет его изменить. Благодаря первому, второе будет происходить само собой.
 
Серверу нужны те, кто хочет на нем играть, а не те кто хочет его изменить. Благодаря первому, второе будет происходить само собой.
Серверу нужна администрация. В данных реалиях ни первых, ни вторых тут не будет.
Будут играть те, кто мало знает о л2, что помогает им не понимать в каком писдице они играют и те кого устраивает соло гринд, чтоб их никто не трогал.
В том качестве который сейчас есть, он не нужен игрокам, онлайна тут не будет даже есть на рекламу вбухать бюджет Казахстана.
На старте собрали удивительный онлайн для данной платформы, но умудрились за 2 месяца потерять 80% игроков. Стоит наверно задуматься, почему.
Ещё раз повторюсь, хватит утешать себя «патмушта хардкор».
хардкор это когда ты покупаешь комнаты в катах у топ клана. Хардкор это из 8 часов прайм, 7 часов драться за спот и час фармить, вот это хардкор. Хардкор это когда ты 47й в очереди на квест моба.
А то что у вас рейд х0.5, а не х1 при условии фулл свободных локаций, это дет сад, а не хардкор.
 
Серверу...
Насколько ты понял: администрации все равно на твои предложения.
В дополнение - тем кто играет все равно на твою критику.
Остается вопрос, за чем ты тратишь свое время на форуме? Мы тут играем, активность на форуме - составляющая нашего тут присутствия, а тебе тут разве интересно?
 
Насколько ты понял: администрации все равно на твои предложения.
В дополнение - тем кто играет все равно на твою критику.
Остается вопрос, за чем ты тратишь свое время на форуме? Мы тут играем, активность на форуме - составляющая нашего тут присутствия, а тебе тут разве интересно?
ну начнем с того, что администрации и на вас "все равно"))))0)
на форуме я почему... мб потому, что я играю да данной платформе?
По поводу интереса... ну я потратил пол года своей жизни на этот серв, в надежде, что администрация начнет над ним работать для привлечения игроков. Я готов играть и на таком сервере, но онлайна тут не будет, поэтому нужны изменения. Нет онлайна - нет игры. Сможете повысить онлайн ничего не меняя в сервере? - я буду топить 24\7 на нем. Но скажу заранее -не выйдет.
Все мои предложения - для улучшения сервера и привлечения онлайна. Жаль, что есть уники, которые этого не понимают. Да о каком понимании речь, если половина даже не осознает, что экономика на сервере на дне дна и в таких реалиях новичку будет очень сложно стартовать, скорее всего он просто уйдет.
Онлайн основа составляющей прогресса - будет онлайн -> будет донат -> будет стимул у администрации работать и все вплоть до наоборот. Поэтому если у вас будет онлайн 10 рыл, всем будет нассать на ваше болото.

Я больше не буду писать мего тем о развитие сервера, это как я понял ни к чему тут не приводит.
Будет работа над сервером и привлечение онлайна - я вернусь, а пока что хорошей игры вам)
 
Серверу нужна администрация. В данных реалиях ни первых, ни вторых тут не будет.
Будут играть те, кто мало знает о л2, что помогает им не понимать в каком писдице они играют и те кого устраивает соло гринд, чтоб их никто не трогал.
В том качестве который сейчас есть, он не нужен игрокам, онлайна тут не будет даже есть на рекламу вбухать бюджет Казахстана.
На старте собрали удивительный онлайн для данной платформы, но умудрились за 2 месяца потерять 80% игроков. Стоит наверно задуматься, почему.
Ещё раз повторюсь, хватит утешать себя «патмушта хардкор».
хардкор это когда ты покупаешь комнаты в катах у топ клана. Хардкор это из 8 часов прайм, 7 часов драться за спот и час фармить, вот это хардкор. Хардкор это когда ты 47й в очереди на квест моба.
А то что у вас рейд х0.5, а не х1 при условии фулл свободных локаций, это дет сад, а не хардкор.
Вот не был зареган на форуме, но только после этого поста решил зарегаться. Подписываюсь под каждым словом данного оратора! Хардкор должен быть правельным! А то что есть сейчас это ***** и на ММО крайне не похоже.

Пришел на данный сервер по старым воспоминаниям игры на Кадмусе больше 2 лет. Играл с самого старта до того как Л2 перестала быть л2 и ее оказуалили сливом уникальных классов. В надежде испытать что то похожее. Сложность выбиралась сознательно, это меня устраивает, но то что в игре выясняется, что онлайна 50 человек и делоть в ней по сути ****** кроме как бесконечно крабить споты на которых за 10-15 дней фарма даже 1го пробегающего не увидишь.

Итог: ~10 человек из ТОП листа играющих и их окна - всё! Где ПвП? Где осады, где битвы за споты? Где социалка игры, что делает её ММО, а не соло д..ней.

Выкачал 5 чаров 21-25лвл. Убил 5 раз РБ 0 дропа при каждом убйстве, так это ребята не хардкор, это мазахизм. Не путайте понятия хардкор и мазохизм.

... короче будем посмотреть в режиме ожидания.
 
Я не буду щас расписывать поэмы тут, попытка была - хватит.
Если 98% онлайна ушли, значит были на это причины.
И не успокаивайте себя хардкором, настоящего хардкора из вас видели единицы. Из-за сложностей ушли мб 5%, не более.
с такой позицией как сейчас, останется тут играть 1 из 100, и то не гарант, что надолго. Примите это как факт.
Да нахер никому не сдались твои высосанные откуда-то "факты". Теперь я понимаю, почему орущих кликуш забивают камнями. Не мешай играть.
 
Я больше не буду писать мего тем о развитие сервера, это как я понял ни к чему тут не приводит.
Будет работа над сервером и привлечение онлайна - я вернусь, а пока что хорошей игры вам)
к сожалению я сделал также. хотя сам сервер мне понравился.
хотя привлечение онлайна уже тоже пускай себе оставят. не хочу возвращаться на сервер с нуля, где 10 человек будет в капе уже.
 
Ну...что бы была реклама на БЕСПЛАТНОМ сервере без доната - нужно вносить деньги, на которые будет реклама.
Давайте скинемся всем миром.
Я уже вкинул немного, причём без всяких претензий...
Возможно через недельку ещё волью.
я в целом то и не против, но не просто так, все равно людям охотней донатить за что-то а не просто так)
 
Я когда пришел на сервер, перед тем как играть, прочитал особенности сервера.
Потом я зашел и убедился что пинг нормальный и прочие мелочи.
За пару часов убедился что меня все устраивает.
После этого мне в целом стало все равно, учитывает ли кто мое мнение, я зашел на проект с настройками которые мне по душе, теперь дело за малым, играть в удовольствие.
в целом то все логично, но отсутствие нормального диалога администрации с игроками, простите, не по мне. Тут были предложения не только по игровому процессу, но и по привлечению стримеров и прочего, что было просто отклонено потому-что потому. Да и говорю, к самому игровому процессу вопросов нет, но вот взаимодействие с коммьюнити - атас.
 
Будущее сервера бесперспективно на данный момент да и в дальнейшем. Не думаю, что буду изменения.
После отпуска буду так же играть не активно, помогать ребятам из Фентези. До конца августа. А там уже NW релиз.
 
!админ даешь эвент сердечки! + за колы всякиеплюхи! вводи донат внешак!
 
Back
Top Bottom