Interlude Remastered Трезвый взгляд на насущее.

!админ даешь эвент сердечки! + за колы всякиеплюхи! вводи донат внешак!
Слушай, тебе скучно? Хлебни пару потионов в игре, а как развезёт - докопайся до любого РБ, можно даже когда он стоит со знакомыми парнями, трёт о своём и никого не трогает. Дай ему в морду и сразу станет веселее.
Ну хватит требовать от админа развлечений, он на это не подписывался.
 
Слушай, тебе скучно? Хлебни пару потионов в игре, а как развезёт - докопайся до любого РБ, можно даже когда он стоит со знакомыми парнями, трёт о своём и никого не трогает. Дай ему в морду и сразу станет веселее.
Ну хватит требовать от админа развлечений, он на это не подписывался.
кидай вар, буду бегать по фану на спот
 
Last edited:
кидай вар, буду бегать по фану на спот
Вы вроде только от войны с Инферно отбились, не ?
 
Вы вроде только от войны с Инферно отбились, не ?
Она и будет только как лвл одинаковые. О они как раз по лвл подходят и шмоткам чтоб держать вар
 
Она и будет только как лвл одинаковые. О они как раз по лвл подходят и шмоткам чтоб держать вар
У них 2 задачи.
Жесткие битвы до крови с крипами и защищать на форуме своё болото.
Ты не к тем ребятам за драками лезешь)

хочешь с ними вар, стань Крипом
 
кидай вар, буду бегать по фану на спот
Ты хоть со старшими там посоветовался? Как ты можешь подвергать свой клан такой опасности? duok Два клана объявляли войну клану Warhammer - и где они теперь? lookss
 
Ты хоть со старшими там посоветовался? Как ты можешь подвергать свой клан такой опасности? duok Два клана объявляли войну клану Warhammer - и где они теперь? lookss
так кинь ты
 
Она и будет только как лвл одинаковые. О они как раз по лвл подходят и шмоткам чтоб держать вар
Очень умно , нихера не понял
Вы с кем по левлам одинаковые, с Инферно которому здались потому что у вас ушли люди и некому воевать или с ВХ ?

Пока не наберете критическую массу сервера, все войны будут только в минус серверу, что и происходит. Есть Олимп, есть Коллизей - вызывайте на бои и люди пойдут, а не из за угла как шпана.
 
Back
Top Bottom