Interlude Remastered Трибунал

Решение

  • Блокировка аккаунтов.

    Votes: 11 11.3%
  • Блокировка персонажей.

    Votes: 10 10.3%
  • Блокировка ВСЕХ аккаунтов и персонажей на которые они заходили.

    Votes: 39 40.2%
  • Полная блокировка ( HWID + IP + Account + Char ).

    Votes: 42 43.3%
  • Помиловать.

    Votes: 2 2.1%
  • Публикация игровых и форумных ников, как достояние сервера.

    Votes: 42 43.3%
  • Штрафные санкции (пишите в этой теме какие).

    Votes: 11 11.3%

  • Total voters
    97
Status
Not open for further replies.
Спросили мнение игроков, вот люди и высказываются. У тебя свое мнение, у меня свое. Может я просто даю людям шанс начать честную жизнь. Тут через месяц останется 50 бегающих по рб тел, а так хоть 52 будет).
Ты хотел сказать 20)))) даже не представляю себе дизмораль когда инферно через неделю ц начнут одевать а через 2 б
 
Ты хотел сказать 20)))) даже не представляю себе дизмораль когда инферно через неделю ц начнут одевать а через 2 б
Ну, со сроками ты "немножко" загнул))) На данный момент даже в Д одеты единицы)) (нормально, а не как бомжи с помойки - что упало то и носишь)
По теме - моё мнение: блокировка аккаунтов всех участников в первый раз и блок по всем пунктам за повторное нарушение
 
Казнить, нельзя помиловать ибо нефиг
 

Блокировка ВСЕХ аккаунтов и персонажей на которые они заходили.​

По ip и железу банить не стоит. Захотят играть честно - пусть начинают с 1 лвла.
 

Блокировка ВСЕХ аккаунтов и персонажей на которые они заходили.​

По ip и железу банить не стоит. Захотят играть честно - пусть начинают с 1 лвла.
Не захотят. Ты явно никогда не пользовался ботом) Это как с БМВ пересесть на запорожец. Притом зная что рядом стоит твоя БМВ ты должен пользоваться только запарожцем.
 

Блокировка ВСЕХ аккаунтов и персонажей на которые они заходили.​

По ip и железу банить не стоит. Захотят играть честно - пусть начинают с 1 лвла.
Они не играть хотят, а РМТ заниматься. Бан.
 
Сервер интересный, поэтому и ботят. Но зачем удалять живого человека с серва? Я про ботоводов. Одумаается - пусть играет .
Только бан аккаунтов.
 
Был сегодня целый день на грибах. Просто уйму перетаскал (привет вам, Gludio-НЕТ, Holly-Dollly, и другим). Даже я не увидел ботов, похоже, администрация заслуживает самой высокой похвалы в этом отношении.
Возле диона обычно толпы бегали) Вчера, выходной, вечер, почти пусто))
 
Выходные - время провести с детьми
 
Я конечно уже постил, но видео оказалось слишком актуальным, чтобы показывать его только 1 раз)

 
Не захотят. Ты явно никогда не пользовался ботом) Это как с БМВ пересесть на запорожец. Притом зная что рядом стоит твоя БМВ ты должен пользоваться только запарожцем.
вы слишком категоричны и обобщаете всех в 1 тему, каждый ботит по своим причинам, а сравнение про БМВ и запорожец вообще не в тему
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom