Interlude Remastered Творческий конкурс - Нарисуй рыжего !

Dnbangel

Master - 54 Level
Melcosoft Family
cZl-4rGlLJE.jpg


Пока Кл лисов торгует жопой воюет с мобами, ради будущего благосостояния кланов и его 3 мемберов предлагаю творческий конкурс на эмблему клана и али.

Задание: с 1 по 4 июня включительно надо нарисовать али+клан знак для клана FoхFamily, тематика значка - Лисы (наверное это совпадение....) Работы выкладываются в эту тему
1 место получит приз - 1000 Col
примеры старых клан знаков:

dPGWdiZe7do.jpg

QiPgaBEwqDo.jpg

screenshot_15-jpg.2456


 
Мое предложение ... )))
 

Attachments

  • unnamed-4.jpg
    unnamed-4.jpg
    79.5 KB · Views: 150
  • unnamed-3.jpg
    unnamed-3.jpg
    52.3 KB · Views: 151
  • pngtree-elegant-red-fox-sitting-logo-template-vector-png-image_3555412.jpg
    pngtree-elegant-red-fox-sitting-logo-template-vector-png-image_3555412.jpg
    111.4 KB · Views: 151
  • 62c8ac98ebf5b9d8ef2d18230142a261.jpg
    62c8ac98ebf5b9d8ef2d18230142a261.jpg
    8 KB · Views: 155
  • unnamed-2.jpg
    unnamed-2.jpg
    110.1 KB · Views: 181
  • 415ae2143cad5960c44bf3e9d9e7d77e.jpg
    415ae2143cad5960c44bf3e9d9e7d77e.jpg
    42.6 KB · Views: 151
  • unnamed-1.jpg
    unnamed-1.jpg
    28 KB · Views: 182
  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    26.6 KB · Views: 145
Рисунок в l2 crest maker например,толку мне от картинки) сожми в пипирку клана)
 
Я, в это не секу просто.... Как все сложно...
 
Я, в это не секу просто.... Как все сложно...
Цифра 2 - Эмблема клана должна составлять 16 пикселей в ширину и 12 пикселей в высоту
Цифра 1 - Эмблема альянса должна составлять 8 пикселей в ширину и 12 пикселей в высоту
81rHP5nsdJw.jpg

L2crestmaker позволяет любое изображение сжать до этого формата
Можно просто поискать алтернативы в сети
 
Ап, мне правда нужны свежие идеи
 
Если надо найду пару часов пострадать ****** и попробовать годную иконку наклепать - как значок с глазом у Salty - с нуля рисовал года 3 назад в векторном редакторе - а растровое сжатие сохранило геометрию и форму скелета т.к я работал в разрешении 16x12 умноженное в 5 раз. Понижать разрешение картинки в фотошопе не рекомендую - убивает качество, лучше делать через базовый пеинт (хоть польза от него есть - хорошо сохраняет качество и не вызывает пикселизацию а-ля jpeg.
Если конечно ТС не срыгнул с сервера

Лучше всего получаются иконки не тех, что имеют гуманоидные черты лица или животных (смайлики сложно сделать разборчивыми - если длина по умолчанию превышает x12 в 2 раза (12*24) и т.д. С нуля рисовать тоже можно - и не обязательно делать это на 12*16, можно разрешение увеличить в 5 раз - для удобства норм. Пейнтом просто разрешение и в .bmp подгонять как движок заверяет.

А знак алли - это делается обычно только когда надо видеть иконку союзника и есть проблема цветовой палитры (тональность - контрит проблему - но это из области художественной деятельности)

Ладно - многабукаф - пивко допиваю крч
 
Last edited:
Конкурс не прошел но результат все же выложу
 
если честно не зашло, коричневый фон с рыжей лисой.... хотя фон подобрать другой конечно сложно) блин знакомый был, еще году в 2008-2010, он мне на халяву такую аву сделал афигенную, причем по моей идеи воплотил то о чем я и не думал(я ее правда про..итерял из-за того что на компе HHD полетело) но у меня контакт был с ним через аську тогда и щас даже хз как найти, но он бы сделал шик 100%
 
если честно не зашло, коричневый фон с рыжей лисой.... хотя фон подобрать другой конечно сложно) блин знакомый был, еще году в 2008-2010, он мне на халяву такую аву сделал афигенную, причем по моей идеи воплотил то о чем я и не думал(я ее правда про..итерял из-за того что на компе HHD полетело) но у меня контакт был с ним через аську тогда и щас даже хз как найти, но он бы сделал шик 100%
Меня фон тоже смущает, но пока так
 
попробую контакты того чела найти, если повезет может нормальный значок хоть вам замутит, но может и бабки запросить (я с ним уже лет 10 наверное не общался)
 
попробую контакты того чела найти, если повезет может нормальный значок хоть вам замутит, но может и бабки запросить (я с ним уже лет 10 наверное не общался)
Почту от аськи восстановить попробуй - но не факт что сохранились контакты
Кстати аськой пользуются по сей день в основном как бизнес-мессенжер, то есть в России это люди из сервиса доставки (delivery-club), ну и некоторые из форумов тематики кардинга либо у кого траффик сохранился крупный по серверам типа cs

Я последний раз там сидел в 2010 году, такую классную девушку из Ростова про*бал - контакты точнее(
 
Back
Top Bottom