Уникальный проект lineage

Лично Вам такой проект был бы интересен? Лично Вы стали бы играть на нем?

  • Да

    Votes: 18 60.0%
  • Нет

    Votes: 12 40.0%

  • Total voters
    30
Status
Not open for further replies.
Чет сбился с мысли, но в общем и целом донёс всё кратко и лаконично.
 
То, что вы привыкли играть на говне (прошу прощения за выражение, но это так) Иначе назвать сборки на яве я не могу, по одной простой причине.
Вы играли не в Lineage2, а в эмулятор игры Lineage2. Нельзя ровнять ЯВУ и ПТС, никогда ява не станет ПТС и рядом даже не станет ней.
Визуально внешне да, х-ки мобов\чаров\скилов да, но всё равно. Принцип работы, расчета совершенно другие.

Короче терпи
Я играю там где мне нравится,от того что ты или еще кто то кидает какашку,да на здоровье,главное не надорвитесь,играйте на своих тру ла2 супер ровных сервах.Вернее кочуйте дальше,вам же 3 сервера сменить за пол года мало...
П.С. Прошу почистить тему от флуда.
 
Называй вещи своими именами, ты играешь там где умеешь и где можешь реализовать себя. То бишь на ява фришке с онлайном 20 тел, где (скорее всего) берешь хиро и думаешь какой ты "трупро". Уверен, что при переводе ХФ на ПТС ты первый же заноешь о багах, которые на самом деле будут правильной работой, но откуда тебе знать? Ты ведь "трупро" и играл лишь на ява дерьме.

Какашки? Ты слишком переоцениваешь мои слова, я лишь называю факты. Понятие "руофф" подразумевает - официальный сервер. Твои шуточки про "супер ровных серверах" оставь руту для его проектов.

Поверь добиться "всего" на сервере с 4.5-5к живого онлайна и на северере с 100 людьми слегка разные вещи.
 
Называй вещи своими именами, ты играешь там где умеешь и где можешь реализовать себя. То бишь на ява фришке с онлайном 20 тел, где (скорее всего) берешь хиро и думаешь какой ты "трупро". Уверен, что при переводе ХФ на ПТС ты первый же заноешь о багах, которые на самом деле будут правильной работой, но откуда тебе знать? Ты ведь "трупро" и играл лишь на ява дерьме.

Какашки? Ты слишком переоцениваешь мои слова, я лишь называю факты. Понятие "руофф" подразумевает - официальный сервер. Твои шуточки про "супер ровных серверах" оставь руту для его проектов.

Поверь добиться "всего" на сервере с 4.5-5к живого онлайна и на северере с 100 людьми слегка разные вещи.
Ему не понять, он слишком далёк от этого.
 
Называй вещи своими именами, ты играешь там где умеешь и где можешь реализовать себя. То бишь на ява фришке с онлайном 20 тел, где (скорее всего) берешь хиро и думаешь какой ты "трупро". Уверен, что при переводе ХФ на ПТС ты первый же заноешь о багах, которые на самом деле будут правильной работой, но откуда тебе знать? Ты ведь "трупро" и играл лишь на ява дерьме.

Какашки? Ты слишком переоцениваешь мои слова, я лишь называю факты. Понятие "руофф" подразумевает - официальный сервер. Твои шуточки про "супер ровных серверах" оставь руту для его проектов.

Поверь добиться "всего" на сервере с 4.5-5к живого онлайна и на серверее с 100 людьми слегка разные вещи.
Не тупи пожалуйста,я играю там где играю уже много лет,начинал когда онлайну живого.а не рисованного было 3 к,в те времена рисовать онлайн было не модно.
Ты что то говоришь о проектах рута но тем не менее сидишь тут,видимо все сервера ровные и правильно работающие не для тебя?)
Добится всего?На живом сервере всего добиться невозможно.Всего чего ты хотел быть может?
 
Ему не понять, он слишком далёк от этого.
Да я далек от скакания по серверам,к счастью.
 
но тем не менее сидишь тут

и где же я сижу, скажи на милость. Или играю на каком сервере? Ты слишком переоцениваешь мой флуд на форуме)
 
тут-форум,сидеть на форуме сервера где не играешь это скилл,ок
 
Просто как боженька оценил скил)) Царь, бох. Теперь иди игромех учи игры в которую играешь.
 
Понятие "руофф" подразумевает - официальный сервер.
Верно, но есть одно но - руофф имел ряд отличий от EU/NA серверов. Говорю как человек игравший на евро, са и руоффе. Хоть и не очень долго, но достаточно для понимания этих отличий. Сравнивать офф серверы и яву смысла не имеет.
 
EU(евро) сервера тоже принадлежат Иннове, если чё)
 
EU(евро) сервера тоже принадлежат Иннове, если чё)
Когда я играл, они хвала всем Богам, к г-ну Саркисяну отношения не имели, и не было там никаких игровых магазинов, занижения заточки блесс точками и т.д.
А если они сейчас принадлежат ему, то туда лучше не ходить xD
 
А вообще у Инновы права были только на локализацию на территории РФ и стран СНГ. Каким образом она стала владеть EU серверами?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom