Уникальный проект lineage

Лично Вам такой проект был бы интересен? Лично Вы стали бы играть на нем?

  • Да

    Votes: 18 60.0%
  • Нет

    Votes: 12 40.0%

  • Total voters
    30
Status
Not open for further replies.
я, ip отпишу в личку. Если выйдет законектится - напиши. У меня не вышло. Не по 7776 порту, не по 7777
 
я, ip отпишу в личку. Если выйдет законектится - напиши. У меня не вышло. Не по 7776 порту, не по 7777
У меня доходит до пользовательского соглашения.
Логин и пароль мною созданный работает, но до выбора сервера не доходит. решу на неделе проблему.
По инжекту dll - я нашел решение.
 
Я еще раз обдумал это, и пожалуй С1 достаточно буквально месяца на полтора, иначе людей это заепет. Будут играть по началу тем кому это интересно ибо не играли, и те кому поностальгировать охота, первые поймут убогость клиента и хроник, а у вторых пройдет ностальгия.
Для меня лично кроме моментов ностальгии о Алькаре, ничем С1 не привлекает. Раньше было такое непреодалимое желание как у отписующих сдесь, но поиграв на сервере смели, не осилил даже 40 лвл.
В целом хроники выглядят вот так вот уныло:
 
Я еще раз обдумал это, и пожалуй С1 достаточно буквально месяца на полтора, иначе людей это заепет. Будут играть по началу тем кому это интересно ибо не играли, и те кому поностальгировать охота, первые поймут убогость клиента и хроник, а у вторых пройдет ностальгия.
Для меня лично кроме моментов ностальгии о Алькаре, ничем С1 не привлекает. Раньше было такое непреодалимое желание как у отписующих сдесь, но поиграв на сервере смели, не осилил даже 40 лвл.
В целом хроники выглядят вот так вот уныло:

Что правда то правда.

Я бы запустил с1 с рейтами х5 и чем глубже в хроники , тем меньше рейты.

Например путь с С1 до Грации сделать с х5 или х7 до х1.
Это оправдало бы нехватку на старте и избыток на следующих хрониках.
 
Что правда то правда.

Я бы запустил с1 с рейтами х5 и чем глубже в хроники , тем меньше рейты.

Например путь с С1 до Грации сделать с х5 или х7 до х1.
Это оправдало бы нехватку на старте и избыток на следующих хрониках.
Я выше об этом и писал =)
Это будет оптимальным, х5-х7 конечно много, х3 самое норм, если с премом то там х4. Но и долго не задерживать переход, буквально месяц-два в зависимости от развития сервера. Тут скорее станет вопрос о переносе баз с с1 на с4...
 
С1 конечно не конфетка в плане графики и геймплея. Главная фишка этой задумки что подобного еще не было (старт на С1 -> постоянные апдейты хроник). Думаю, это шанс для Мелкософта)
 
Когда то мелкософт апал хроники ведь,когда руофа в зародыше не было вот возвращение к истокам
 
Что значит не было?)))
Раньше все так делали, абуссы, астериосы даже на шоке помоему)
 
Проект Lineage 2 на PTS платформе с плановыми обновлениями хроник. Такого точно еще не было)
 
Проект Lineage 2 на PTS платформе с плановыми обновлениями хроник. Такого точно еще не было)
Я был первым кто предложил это:р:р:р
 
Но к сожалению никто не обратил внимания,ты же эту тему создал и продвинул ее.Ценю)
 
Вообще считаю что сервер на котором не апаются хроники за раннее обречен,рано или поздно появляется уйма переточенного шмота и пушек и все,болото,двигатся некуда,ап хроник делает этот шмот по сути не актуальным,и это найс.,для этого и делаются обновы.
 
Иден ты моришь. Это ты про Бартс или в общем? 74 блески, результат 3 шмотки даже к +5 не приблизились=)) После этого я и принял решение забить, пусть рисованные играют=))
 
Иден ты моришь. Это ты про Бартс или в общем? 74 блески, результат 3 шмотки даже к +5 не приблизились=)) После этого я и принял решение забить, пусть рисованные играют=))
Инкви,темой ошибся,это не о бартзе,тут обсуждаем возможность создания нового сервера который будет постепенно апатся ,бартз болото,да,двигатся там некуда.
 
Инкви,темой ошибся,это не о бартзе,тут обсуждаем возможность создания нового сервера который будет постепенно апатся ,бартз болото,да,двигатся там некуда.
Нет, не ошибся. Это как раз для понимания чем отличается кривая ява от птс. И кстати, для тех, для кого ретейл как божество, он то же программируется. Только программируется он на С++, нормальный программер может так же править, в т.ч. и шансы, что например было сделано на руоффе, где шанс заточки блесс был занижен по сравнению с EU/SA. Что касается хроник в целом, то каждые на любителя. Лично я считаю классикой линейки - С4.
 
Нет, не ошибся. Это как раз для понимания чем отличается кривая ява от птс. И кстати, для тех, для кого ретейл как божество, он то же программируется. Только программируется он на С++, нормальный программер может так же править, в т.ч. и шансы, что например было сделано на руоффе, где шанс заточки блесс был занижен по сравнению с EU/SA. Что касается хроник в целом, то каждые на любителя. Лично я считаю классикой линейки - С4.
Как сейчас помню тут на бартзе когда ц4 стоял некром под кдл сундуки вскрывал,заточек было...
 
Попробовал законнектиться к серверу. Не получается(
 
Нет, не ошибся. Это как раз для понимания чем отличается кривая ява от птс. И кстати, для тех, для кого ретейл как божество, он то же программируется. Только программируется он на С++, нормальный программер может так же править, в т.ч. и шансы, что например было сделано на руоффе, где шанс заточки блесс был занижен по сравнению с EU/SA. Что касается хроник в целом, то каждые на любителя. Лично я считаю классикой линейки - С4.
при наличии исходного кода.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom