Interlude Уральская пенсионерка

Status
Not open for further replies.

Зинаида Битдавовна

Expert - 45 Level
Melcosoft Family
Здравствуйте, добрые женщины и сильные мужи.
К Вам обращается Уральская Бабуся (это там, где говорят "Чо", да ещё и через "О").
Ищу добрую компашку Внучек и Внучат, с которыми у нас хотя бы приблизительно совпадает часовой пояс (+2 Мск).
Бабуля рано ложится баиньки, ибо силы уже не те, да и на работу вставать (пенсия маленькая, приходится работать, Володе и Диме спасибо за это).
Речевая связь есть, внук может любую программу установить на компуктор.
Люблю воспитанных ребят, которые не матюкаются, и не сношаются с чьими-то родителями.
Бабушка я добрая, розгами не пользуюсь, могу помолчать, если шибко нужно.
Хочется приятно скоротать вечерок, пообщаться с человечками, покрабить.
До свидания, мои маленькие любители этого самого.
 
Ну если бабушка добрая.. то такую надо))) Пирожки научит печь)) А пояс свой, родной))
 
Пирожки научит печь))
i
 
Здравствуйте, добрые женщины и сильные мужи.
К Вам обращается Уральская Бабуся (это там, где говорят "Чо", да ещё и через "О").
Ищу добрую компашку Внучек и Внучат, с которыми у нас хотя бы приблизительно совпадает часовой пояс (+2 Мск).
Бабуля рано ложится баиньки, ибо силы уже не те, да и на работу вставать (пенсия маленькая, приходится работать, Володе и Диме спасибо за это).
Речевая связь есть, внук может любую программу установить на компуктор.
Люблю воспитанных ребят, которые не матюкаются, и не сношаются с чьими-то родителями.
Бабушка я добрая, розгами не пользуюсь, могу помолчать, если шибко нужно.
Хочется приятно скоротать вечерок, пообщаться с человечками, покрабить.
До свидания, мои маленькие любители этого самого.
Я хоть далека от Урала но тоже Чо =)
 
профа , онлайн ?
 
профа , онлайн ?
Нынче будем за Мстителя зажигать.
Так, вечерком покрабить, под чай с шанежками.
Где-нибудь в районе 16-21 часа по Мск (опять столько передач интересных на телевизоре пропускать).
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom