Установка наших игр

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Установка любой нашей игры теперь доступна через единый файл установки.
Скачать их можно тут:


Русский язык установщика

Английский язык установщика


Установка довольно простая.
Каждая игра будет устанавливаться в папку, в которой находится апдейтер. Поэтому выбирайте размещение апдейтера сразу!

Тема будет дополняться и обновляться.

Для пользователей Windows 7 и ошибке установки
Это описание как исправить проблему.
 
Last edited by a moderator:
У кого дойдет руки потестить - сообщите результаты. Я на 4 компьютерах проверял - все было отлично. Функционал опишу позднее
 
У кого дойдет руки потестить - сообщите результаты. Я на 4 компьютерах проверял - все было отлично. Функционал опишу позднее
С Бета версии многое изменилось?
Некоторые моменты в дискорде отписал
 
С Бета версии многое изменилось?
Некоторые моменты в дискорде отписал
С Бета версии многое исправлено + добавлена установка апдейтера как такового. я выложил ссылки именно на установщик.
Установка Апдейтера с выбором языка-->Установка игры на выбор через Апдейтер-->Запуск игры через Апдейтер
 
1584110751183.png


1584111066664.png

1584111118337.png
1584111501414.png

1584119161627.png
В игру зашел перс норм. Вид, интерфейса, как в грации, конечно, непривычно для интерлюда. Лично для себя предпочту старый скаченный клиент со стандартным видом интерлюд (надеюсь, что он останется работоспособен).
А так то, все понравилось, даже круто, что не надо искать (скачивать) отдельно клиент, потом патч. Очень удобно скачать файл установки, просто выбрать нужную игру, дождаться ее загрузки и полностью наслаждаться игровыми моментами.
Спасибо и респект Администрации.
 
В игру зашел перс норм. Вид, интерфейса, как в грации, конечно, непривычно для интерлюда. Лично для себя предпочту старый скаченный клиент со стандартным видом интерлюд (надеюсь, что он останется работоспособен).
А так то, все понравилось, даже круто, что не надо искать (скачивать) отдельно клиент, потом патч. Очень удобно скачать файл установки, просто выбрать нужную игру, дождаться ее загрузки и полностью наслаждаться игровыми моментами.
Спасибо и респект Администрации.
Следующий этап - полная дефолтицикация игровых клиентов. Это значит что оригинально все клиенты будут чистыми.
Далее будет второстепенна папка, куда вы сможете поставить свои патчи. Список запрещенных к изменению файлов так же предоставлю.
Я считаю что клиент должен быть максимально чистым (кром дроп споил).
А те, кто уже знает эту игру и клиент - сами поставят патч, которых захотят.
 
А те, кто уже знает эту игру и клиент - сами поставят патч, которых захотят.
В таком случае, возник вопрос: "Патчи свои, или Вы будите настолько любезны, что в отдельной теме выложите дополнения к клиенту?"
Забегаю вперед, но опять же...
Мне нравится интерфейс грации, но на данный момент я предпочитаю оригнальный клиент, потому, что там стоят такие патчи, как, например, раскраска чата (очень удобно, сразу видно, что в игру зашел соклановец или друг), так же карта катакомб с раскраской лвл мобов, что очень удобно, например, найти сопартийца, затратив меньше беготни по этим лабиринтам, особенно, когда сидишь в несколько окон. Патч на свечение заточки оружия в принципе безвреден, но считаю его лишним, дабы не было зависти, что у кого-то заточка лучше, чем у него. Хотя с другой стороны, это может повысить спрос на точки, чтобы стремится достичь лучшего.
Ладно, будем ждать Ваших анонсов, чего попусту тут разглагольствовать.
 
В таком случае, возник вопрос: "Патчи свои, или Вы будите настолько любезны, что в отдельной теме выложите дополнения к клиенту?"
Забегаю вперед, но опять же...
Мне нравится интерфейс грации, но на данный момент я предпочитаю оригнальный клиент, потому, что там стоят такие патчи, как, например, раскраска чата (очень удобно, сразу видно, что в игру зашел соклановец или друг), так же карта катакомб с раскраской лвл мобов, что очень удобно, например, найти сопартийца, затратив меньше беготни по этим лабиринтам, особенно, когда сидишь в несколько окон. Патч на свечение заточки оружия в принципе безвреден, но считаю его лишним, дабы не было зависти, что у кого-то заточка лучше, чем у него. Хотя с другой стороны, это может повысить спрос на точки, чтобы стремится достичь лучшего.
Ладно, будем ждать Ваших анонсов, чего попусту тут разглагольствовать.
Как я уже сказал - будет основной клиент. это 2 папки system и system_ru соотвественно.
В них будет чистый клиент + дроп лист сгенерированый сервером.
Далее еще 2 папки system_mods и system_modsru где будут ткущие.
Все остальное можете мутить сами
 
Что то я не вкуриваю, установка с нового апдейтера идет по умолчанию на С диск. Не вижу в меню апдейтера варианта смены логического/жесткого диска, а также указания пути уже установленного клиента....
 
Написано же
Установка любой нашей игры теперь доступна через единый файл установки.
Каждая игра будет устанавливаться в папку, в которой находится апдейтер. Поэтому выбирайте размещение апдейтера сразу!

Например, Русский язык установщика , в заранее выбранную папку (из которой будете запускать игру), Вы копируете туда файл, получится, что в пустой папке появится файл установщика, пример:

1584183584454.png


Вам лишь только остается запустить его.
Появится вот такое окно

1584183618807.png


А далее, как написано выше:)
После всего сделанного, в папке появятся файлы:

1584183668772.png


Всё, наслаждайтесь игрой. :))
 
Last edited:
Да, с одним глазом прочитал видимо, спасибо)
 
Далее еще 2 папки system_mods и system_modsru где будут ткущие.
Будем ждать анонса когда появятся эти папки, так как на данный момент их нет.

Еще раз Огромное Спасибо Вам за Ваши труды.
 
Будем ждать анонса когда появятся эти папки, так как на данный момент их нет.

Еще раз Огромное Спасибо Вам за Ваши труды.
Появятся как допилю остальные клиенты.
Кстати запущен сервер МайнКрайт.
Да это не л2 - я там провожу больше времени так как могу ее запустить почти везде.
Регистрация пока не возможна. Только ручной режим. Монстры почти убраны. Голодание убрано.
Сервер для фантизии исключительно.

Из остальных игр - уже готов клиент ВоВ. Пока сервер отключили. Допиливаем.
Далее клиент ГОД и сервер ГОД и сайт ГОД. Сейчас это приоритет.
Потом допилим мелочи клиентов под нужды проекта и игроков.
 
Я наблюдаю растущую активность на новом апдейтере.
Большая просьба!
Комментируйте его работу!
Пока разработчик "свежий" и все помнит - баги могут быть исправлены.
Речь только о проблемах!

нововведения будут вносится позже с новой версией (через пол года минимум)
 
Перепаковываем клиент Классик. Появилась необходимость перезалить файлы. в течении дня будет обновлено
 
Классик перезалит на сервер. Проверяем установку.
Начинаем упаковку клиента GOD без папок запуска игры. Папки запуска игры будут добавлены как только будут окончены тесты запуска.

И того мы имеем клиенты:
Lineage 2 Interlude
Lineage 2 Classic
Lineage 2 Gracia Final

Lineage 2 GOD (в процессе)
Lineage 2 High Five 5
WoW

AION - Не готов
MineCraft - Готов но требует исправление запускаемого файла и регистрации аккаунта.
 
Классик перезалит на сервер. Проверяем установку.
Начинаем упаковку клиента GOD без папок запуска игры. Папки запуска игры будут добавлены как только будут окончены тесты запуска.

И того мы имеем клиенты:
Lineage 2 Interlude
Lineage 2 Classic
Lineage 2 Gracia Final

Lineage 2 GOD (в процессе)
Lineage 2 High Five 5
WoW

AION - Не готов
MineCraft - Готов но требует исправление запускаемого файла и регистрации аккаунта.
Lineage 2 Interlude
Lineage 2 Classic
Lineage 2 Gracia Final
Lineage 2 GOD (Нет папок system и языковых. остальное готово)
Lineage 2 High Five 5 - найдена проблема архива и наличия файлов. исправляем и все перезальем.

WoW
AION - Не готов
MineCraft - Готов но требует исправление запускаемого файла и регистрации аккаунта.
 
Проведены тесты. Версия обновлена до 2.0
Автоматическое обновление при запуске.
Автоматическое обновление языковых пакетов при запуске (xml файлы)
Тесты удачные

Lineage 2 Interlude
Lineage 2 Classic
Lineage 2 Gracia Final
Lineage 2 GOD
(Нет папок system и языковых. остальное готово)
Lineage 2 High Five 5
WoW

AION - Не готов
MineCraft - Готов но требует регистрации аккаунта.
 
Сегодня будет добавлена полностью готовая к работе версия GOD
Версия Апдейтера так же изменится и обновится автоматически.
Будут удалены из всех клиентов проверки файлов .log - они не должны проверяться.
Из критической проверки уберу проверку файла options.ini
 
Back
Top Bottom