Interlude Утверждение цен на па, адену / price for pa and adena

Status
Not open for further replies.
По курсу ЦБ на день оплатыlol
В день открытия цена будет 350 рублей. об этом есть отедельная тема про 100р ниже до открытия
 
В день открытия цена будет 350 рублей. об этом есть отедельная тема про 100р ниже до открытия
Всё равно, даже 350 рублей за ПА на месяц - это ни о чём=(. Если бы это был х10, я бы ещё согласился, но это х1 и такая халява на такой срок и за такие гроши...
 
Всё равно, даже 350 рублей за ПА на месяц - это ни о чём=(. Если бы это был х10, я бы ещё согласился, но это х1 и такая халява на такой срок и за такие гроши...
Мы пытаемся соблюсти доступность как для игроков с низком достатком, так и для игроков кто любит играть в несколько окон
 
Уважаемая Администрация. Можно перенести с одного чара на другого 30Coin of Luck? Ситуация поменялась и не могу играть тем кем планировал. А уже закинул. Вобще думал что ПА как во всех играх распространяется на весь акк, а не на чара.
 
Уважаемая Администрация. Можно перенести с одного чара на другого 30Coin of Luck? Ситуация поменялась и не могу играть тем кем планировал. А уже закинул. Вобще думал что ПА как во всех играх распространяется на весь акк, а не на чара.
Напишите мне в личку, укажите при этом с какого персонажа, куда и сколько.
 
[Innovo]Infinity, Отписался.
Готово
В следующий раз будьте внимательны, Coin of Luck
не передаются.
Добавлю соответствующую информацию об этом в шапках тем.
 
Что не передается я и так знал, лучше добавьте про ПА на чара, а не на Аккаунт
 
Всё равно, даже 350 рублей за ПА на месяц - это ни о чём=(. Если бы это был х10, я бы ещё согласился, но это х1 и такая халява на такой срок и за такие гроши...
что за ты фанбой ))))
 
В личном кабинете я нашел как задонатить и перевести деньги в монеты удачи, а как подключить ПА подскажите, буду признателен?
 
В личном кабинете я нашел как задонатить и перевести деньги в монеты удачи, а как подключить ПА подскажите, буду признателен?
в игре будет НПС. пока просто ложить на персонажа можно.
 
в игре будет НПС. пока просто ложить на персонажа можно.
Это же не унитаз, чтобы ложить...Ларис, ну ты чего...
 
В личном кабинете я нашел как задонатить и перевести деньги в монеты удачи, а как подключить ПА подскажите, буду признателен?
В личном кабинете раздел Магазин.
Остальное уже озвучили.
8204b262748d3006cbcd34e4394d4945.png
 
в игре будет НПС. пока просто ложить на персонажа можно.
благодарю за ответ).
 
Так сколько сейчас ПА стоит то на месяц? а на 7 дней? а на 1 день?
З.Ы. разрешается тыркнуть мордой в ссылку на инфу.
 
Так сколько сейчас ПА стоит то на месяц? а на 7 дней? а на 1 день?
З.Ы. разрешается тыркнуть мордой в ссылку на инфу.
все нашел)
 
сделайте, что бы ПА +совался друг к другу (купил на день, потом докупил колов и добавил па на мес), а то по окончании 1го па надо лететь в город, что не оч удобно
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom