Interlude Ув. руту

Status
Not open for further replies.

AutumnStranger

Caretaker - 34 Level
Clan Leader
I dont care what youre clan lider tels you about it.

If you whant to know the truth - you must ask me or other admins in forum.

This function was enabled be tecnical support error and yesterday was deleted from account manager. Everybody who use this function will be turned back (EXP and SP)

And youre clanlider will be banned. Its mн decision.
Topic closed.

Dont play with idiots and deceivers.

Забавляет такой тон ответов и попытка выставить меня каким-то лжецом, прикрывая этим свои промахи.

1. Я сказал в КЧ только то что увидел после создания вчерашней темки - возможность рисовать лвл до 61 и что я о ней думаю. Позже я так же добавил о твоих ответах в той темке и сказал что стоит подождать пару дней пока все с этим не выяснится, потому что многие с клана услышав про официальную рисовку хотели уходить сразу (как впрочем и я)

2. Идиот тут точно не я, потому что твои проблемы в том что твой тех. отдел накосячил и функция которая якобы должна была быть нерабочей появилась в ЛК без какого-либо предупреждения о ней, чем вызвала всю эту говеннейшую реакцию игроков.
 
Last edited:
"Если тебе кажется, что все вокруг идиоты, а ты один умный... то может проблема в тебе, а не во всех остальных?"
)))
 
налажали перед текущим небольшим составом игроков. Перед новым проектом это серьезный фейл )))
 
And youre clanlider will be banned. Its mн decision.
Topic closed.
Что за бред то? весь сервер вчера об этом разговаривал. давайте уж банить всех к ебеням.
 
Что ты забыло в этой темке, флудящее ***?)
Мб она тебе адресована?
Она в разделе "флуд". Проблемы?)
Где-то есть правило, которое мне запрещает писать в каких-то разделах на форуме?) Шарона мне не о чем таком не говорила, так что иди-ка ты нахер и свои претензии туда же забери)

И, в общем-то, даже моему терпению есть предел и твои необоснованные оскорбления и переходы на личности, когда нечего сказать по сути меня слегка начали задалбывать.
 
Забавляет такой тон ответов и попытка выставить меня каким-то лжецом, прикрывая этим свои промахи.

1. Я сказал в КЧ только то что увидел после создания вчерашней темки - возможность рисовать лвл до 61 и что я о ней думаю. Позже я так же добавил о твоих ответах в той темке и сказал что стоит подождать пару дней пока все с этим не выяснится, потому что многие с клана услышав про официальную рисовку хотели уходить сразу (как впрочем и я)

2. Идиот тут точно не я, потому что твои проблемы в том что твой тех. отдел накосячил и функция которая якобы должна была быть нерабочей появилась в ЛК без какого-либо предупреждения о ней, чем вызвала всю эту говеннейшую реакцию игроков.
Ничего страшного. 3 чара откатят. вернее уже 2.
Это мелочи жизни, а то что ты вылил это на форум и создал демотивацию игроков - вот это проблема. и эту проблему я решу по своему.
 
Она в разделе "флуд". Проблемы?) Где-то есть правило, которое мне запрещает писать в каких-то разделах на форуме?)
Ну да, чего еще ждать от местного вечнофлудящего дегенерата кроме написания тупостей в каждой темке ^^
 
Ничего страшного. 3 чара откатят. вернее уже 2.
Это мелочи жизни, а то что ты вылил это на форум и создал демотивации игроков - вот это проблема. и эту проблему я решу по своему.

Да, на форуме я перегнул с матом и это признаю. Демотивацию не делал, потому что тем с кем играю потом разъяснил, когда были получены твои ответы. С них вряд ли кто уйдет если все это будет менее резко чем с 61 лвл
 
Да, на форуме я перегнул с матом и это признаю. Демотивацию не делал, потому что я своему клану потом разъяснил.
И что конкретно ты разъяснил? что надо пойти ка на форум и еще кучу сверху насрать? так?

Результат твоего общения с кланом на лицо в топиках на форуме.

А я ответ дал конкретный - откатят всех кто "случайно" купил.

И это обсуждаться не будет.

Функция будет работать, но в других рамках и точно не до 61 лвл и точно не за 1000 р.. но иметь место она будет
 
Ну да, чего еще ждать от местного вечнофлудящего дегенерата кроме написания тупостей в каждой темке ^^
А в своем-то глазу ничего не замечал?)
 
Первый пост мне в асю. Решил выложить чтобы ты понимал что не я 1 думаю в том направлении.

b23fc569c9316462ba8631d28e201699.png


Это было только что.
 
И что конкретно ты разъяснил? что надо пойти ка на форум и еще кучу сверху насрать? так?
Я сказал чтобы он не ливал а ждал пару дней пока все выяснится, он сказал что так и сделает. С чего он еще пошел создавать темку - не знаю, я вообще спал в то время.
 
Первый пост мне в асю. Решил выложить чтобы ты понимал что не я 1 думаю в том направлении.

b23fc569c9316462ba8631d28e201699.png


Это было только что.

Ну меня не удивит стукачество всяких там еретиков и прочих обиженок. Если хочешь бан дать, делай от своего имени а не от этих лошков
 
Ну меня не удивит стукачество всяких там еретиков и прочих обиженок. Если хочешь бан дать, делай от своего имени а не от этих лошков
Я ег осделаю от своего имени так как посчитаю нужным. Ты не прав - ты на форуме общения игроков с игроками выложил демотивационную тему, считая что ты самый умный и можешь писать что хочешь. ты не прав. есть правила, как оп мату, так и по демотивации. Они караются тем или иным способом.
И это не мое мнение только. Так думают многие кто со мной работают.

Я подал простую задачу - продавать EXP и SP до определенного лвл, не назвав цифру. Разработчик без меня реализовал и включил на сайте для теста. я был занят всречей жены с роддома и не проконтролировал этот процесс. Ты не имел никакого малейшего права демотивировать игроков на нашем форуме. Мог просто создать тему в сапорте - я бы ее прочел с телефона и там же бы дал указание убрать функцию с сайта пока я не решу как ее предоставить игрокам.

я более не собираюсь оправдываться ни перед кем. тему ЗАКРЫТА. а ты будешь на предмодерации всех сообщений пока я не пойму и не решу что ты понял в чем ты конкретно был не прав. и дело не в мате вовсе.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom