Уважаемый админ

ZAC

First Messages - 16 Level
Ну собственно вот что. Очень круто что 90 процентов тех кто голосовал за настройки сервера до старта уже ливнуло но мы ,те кто остались столкнулись вот с чем
1)Я может рейт путаю но вы на сервере где с 50 моба падает 300 адены вместо того что б понизить ставку на КХ увеличили ее с мин 15кк до 20кк?Вы серьезно?
2) Я уже устал обьяснять что вы убили клас Дестроер. Вы понимаете что дестры режуться путем того что их ФРензи перерабатываеться и просто бьет по 3 таргета?А вы убрали полностю их пику!ПОЛНОСТЮ ПАСИВКУ! Почему дестр не может с пасивкой бить парики так же как вл в чем тут дисбаланс?????Что мы имеем в итоге,Дестр в пве полный мусор(никто по 1 мобу им бить не будет). Такой же мусор он в пвп, мало того что под фр он бьет по лучники по 200 дмг(лук такой же лвл) так еще и когда ему варовский пп дает 1-2 захила урона нет вообще.
3)Зачем было убирать манор?Вы убили суть захвата замка. Как людям а особенно соло игрокам добывать ресурсы?те же Енрию, КЛ,Тонсы и тд? вы сами пробывали на своем сервере играть?Как тут в Б одеваться я про А молчу
4)Зачем было резать дроп с рб до х0.3??? С 50 убитых рб(что б столько рб убить надо примерно неделю и то в хорошем случае) 1 Ц пуха, 2 шмотки остальные либо пустые либо краски и яйца падают. Вы опять таки убили смысл фарма рб.
5)У вас отток с сервера огромный, почему не ввести шапки и ники за донки?Вам деньги на рекламу которая так нужна серверу, людям порадовать себя. Никакого дисбаланса, донки хоть в цене выростут.
6) Отмените лимит окон. Уже не смешно,тут каждый бафф решает,живих людей трудно найти, дайте возможность поиграть то комфортно
7) я незнаю что вы сделали с класом ВЛ но он в топ Ц шмоте 52 лвл под 52 пп бд ше просто мрет от 1 комнаты в катах на 52 мобах
8)Зачем каждое утро делать рестарт сервера?Рынки пустые, Ц соски не купить, играть без сосок что ли?
9)Если убрали манор дайте скил масс свип спойлу на 40 лвл а не на 58. СОло спойлы никогда такой лвл не апнут.
 
А я тут причём?
принимайте решение всем сервером и мы его реализуем
не я решаю что будет на этом сервере теперь, а игроки.
Общим голосованием всего сервера
 
Если начнутся подобный глобальные изменения на серверве, остальных потеряете! Я точно пас, если это случится. Останется играть один дурачок фобби на заке за дошик.
 
Если начнутся подобный глобальные изменения на серверве, остальных потеряете! Я точно пас, если это случится. Останется играть один дурачок фобби на заке за дошик.
Как я уже сказал - только общее решение игроков.
 
Еще один сгорел, несите следующего... Дестры даже порезанные весьма актуальны и дестропаков на сервере точно не один. А тут один клоун решил вкачать себе дестра и удивился, лол...
Манор уничтожит спойлера на корню как профессию. На данный момент ресурсов уже много на рынке за копеечные цены, у гномов по 1к сопов, пудры и прочей ереси к 45 лвл. ВЛом ему тяжело играть в одно лицо, хах, кооперируйся с людьми, возьми хила, свса или еще кого, чем дальше, тем будет хуже и это... нормально. РБ дроп кстати 0.5 фиксирован со старта...
Очередной нытик. Все изменения считай со старта, и тут ты, докачавшись до 50 лвл решил их почитать?)))
 
Last edited:
Если такая тенденция продолжится, то мы придём к тому, что постоянно будем менять что-то. Сейчас самый большой клан устроит голосование например ввести эпик бесплатно у кота, проголосуют зергом и мы это примем?!) Конечно это утрировано. Но любой сейчас состав может изменить под себя сервер проголосовав большинством-это жопа!
 
Если такая тенденция продолжится, то мы придём к тому, что постоянно будем менять что-то. Сейчас самый большой клан устроит голосование например ввести эпик бесплатно у кота, проголосуют зергом и мы это примем?!) Конечно это утрировано. Но любой сейчас состав может изменить под себя сервер проголосовав большинством-это жопа!
Голоса против тоже учитываются
 
1. КХ всю жизнь стоили в дионе 8, в глудио 20, в гиране 50 и т.д. Никто ничего не повышал.
2. Дестр с пикой фармит нечеловеческие паравозы соло и своим существованием убивает класс ВЛ. В добавок НИ ОДИН другой класс не дает столько дпса в таргет, как это делает слитый дестр. Дестр нужен, важен и полезен. Конечно ему качаться одному тяжело, но 50% игрового времени они бьют рейдов.
3. За манор полностью согласен - это часть игры, которая помогает и владельцам замков и простым смертным. Не знаю про энрии, но железо и кости точно есть смысл манорить, а так как спрос невысокий, то цены останутся адекватными. Манор мог бы закрыть грибной сезон. Но есть один нюанс - конечно же фикс награды согласно рейтам. Считаю что хоть в каличном виде, но манор нужен.
4. Дроп с рб х0,5. Вам пушка упала, это хороший улов. Вытери сопли и мочи РБ :D старайтесь мочить РБ белых и зеленых - с них нет штрафа. Для этого в фарм пати все должны быть по лвлу.
5. Нахрен шапки, преваритие серв в петушиную помойку. Хотите кастомизации - скрафтите шилке дивайн сет. Хотите рекламу - закидывайте 5 тонн в лк.
6. Обьективно было бы покупать за колы пакеты окон +2, чтоб можно было несколько заводить, но личное мнение - 4 это сверх достаточно. Позвал кореша, и вас уже 8 окон. Не хочется делиться с корешом - два компа включил по впн, в чем проблема?
7. Руки крюки лол) топ ц - это компот плиту одел? XD ты прешься на белых мобов без дса, вот и мрешь. Бд с свсом сделай и на 48 спот вставай, рано еще со взрослыми дядьками бодаться xD
8. Потому что одмен такой нехороший. Ручки потирает и кнопку выкл сервера нажимает xD пруф что рестарт каждое утро?
9. Рмт зло, батенька, качайте бородатого жиробаса или маленькую педовочку до 58го,там видно будет
З.ы. Играю со старта. Не нравится - л2оп, нравится - преодолевай, только не мути воду
 
На многих проектах, отключают манор, как рассадник ботоводства и дисбаланса, И даже сами разработчики признали введение манора своей ошибкой, и в дальнейшем убрали его.
А также напомню - и до появления манора в ранних хрониках все крафтилось, и на сервах с выключенным манором все крафтится.

И теперь 2 вопроса
1 - нужен ли манор на хардкорном проекте с низким онлайном, и одним зергом без конкуренции ?
2 - как же проголосует зерг, в чьих интересах манор ? Ну и тем самым обеспечив большинство

Админ не добивай проект - голосовалки за глобальные изменения до добра не доведут
 
На многих проектах, отключают манор, как рассадник ботоводства и дисбаланса, И даже сами разработчики признали введение манора своей ошибкой, и в дальнейшем убрали его.
А также напомню - и до появления манора в ранних хрониках все крафтилось, и на сервах с выключенным манором все крафтится.

И теперь 2 вопроса
1 - нужен ли манор на хардкорном проекте с низким онлайном, и одним зергом без конкуренции ?
2 - как же проголосует зерг, в чьих интересах манор ? Ну и тем самым обеспечив большинство

Админ не добивай проект - голосовалки за глобальные изменения до добра не доведут
Согласен полностью
 
Ну собственно вот что. Очень круто что 90 процентов тех кто голосовал за настройки сервера до старта уже ливнуло но мы ,те кто остались столкнулись вот с чем
1)Я может рейт путаю но вы на сервере где с 50 моба падает 300 адены вместо того что б понизить ставку на КХ увеличили ее с мин 15кк до 20кк?Вы серьезно?
2) Я уже устал обьяснять что вы убили клас Дестроер. Вы понимаете что дестры режуться путем того что их ФРензи перерабатываеться и просто бьет по 3 таргета?А вы убрали полностю их пику!ПОЛНОСТЮ ПАСИВКУ! Почему дестр не может с пасивкой бить парики так же как вл в чем тут дисбаланс?????Что мы имеем в итоге,Дестр в пве полный мусор(никто по 1 мобу им бить не будет). Такой же мусор он в пвп, мало того что под фр он бьет по лучники по 200 дмг(лук такой же лвл) так еще и когда ему варовский пп дает 1-2 захила урона нет вообще.
3)Зачем было убирать манор?Вы убили суть захвата замка. Как людям а особенно соло игрокам добывать ресурсы?те же Енрию, КЛ,Тонсы и тд? вы сами пробывали на своем сервере играть?Как тут в Б одеваться я про А молчу
4)Зачем было резать дроп с рб до х0.3??? С 50 убитых рб(что б столько рб убить надо примерно неделю и то в хорошем случае) 1 Ц пуха, 2 шмотки остальные либо пустые либо краски и яйца падают. Вы опять таки убили смысл фарма рб.
5)У вас отток с сервера огромный, почему не ввести шапки и ники за донки?Вам деньги на рекламу которая так нужна серверу, людям порадовать себя. Никакого дисбаланса, донки хоть в цене выростут.
6) Отмените лимит окон. Уже не смешно,тут каждый бафф решает,живих людей трудно найти, дайте возможность поиграть то комфортно
7) я незнаю что вы сделали с класом ВЛ но он в топ Ц шмоте 52 лвл под 52 пп бд ше просто мрет от 1 комнаты в катах на 52 мобах
8)Зачем каждое утро делать рестарт сервера?Рынки пустые, Ц соски не купить, играть без сосок что ли?
9)Если убрали манор дайте скил масс свип спойлу на 40 лвл а не на 58. СОло спойлы никогда такой лвл не апнут.
Тут вообще со многим не соглашусь!

50 рб убить - неделя??? Вот зачем так нагло чушь писать? Вы же ходите по рб, и знаете сколько за прайм убивается РБ.
О дропе с РБ, тоже, выпала пушка и вы ноете.
Ezuri правильно написал вам, сопли вытерли, платочки купили для слёз и погнали дальше. Плюс, следите за тем, какой лвл у РБ, и у вас, чтоб штрафа не было.
Рестарты тоже не каждое утро, и о них предупреждают заранее.

Короче, вы же пишите какие вы тру отцы тут, а по всем пунктам одно нытьё. Фи таким быть)
 
На многих проектах, отключают манор, как рассадник ботоводства и дисбаланса, И даже сами разработчики признали введение манора своей ошибкой, и в дальнейшем убрали его.
А также напомню - и до появления манора в ранних хрониках все крафтилось, и на сервах с выключенным манором все крафтится.

И теперь 2 вопроса
1 - нужен ли манор на хардкорном проекте с низким онлайном, и одним зергом без конкуренции ?
2 - как же проголосует зерг, в чьих интересах манор ? Ну и тем самым обеспечив большинство

Админ не добивай проект - голосовалки за глобальные изменения до добра не доведут
2 пати это не зерг)) Откройте набор, доберите людей.
 
Против каких либо изменений, кроме внешек за донат.
не правильно будет менять концепцию по ходу пьесы.
 
не правильно будет менять концепцию по ходу пьесы.
Обкатаем сервер и переоткроется через год уже нормальный х 0,2 come_on
 
1)с 30 мобов падает 500 +- аден, хз кого ты там фармиш
2)привыкли заряжать 3 дестра и фармить в соло все, вплоть до баюма. Дестры без пики норм качаются (70%времени по рб). п.с у дагеров тоже нет пики, давайте им дадим.
3)как сказали выше, манор признали ошибкой сами разрабы, болотит сервер, ботит сдачу\скупку, убивает спойла как класс.
4)не фарми
5)отток сервера из-за таких же нытиков. Естественный отбор.
6)4 окна вполне достаточно.
7) у тебя компот (и то не сет скорее всего), какой топ С? ты фармишь мобов белых еще и без свса на 52+, ясен хер пробивать тебя будут.
8) бред
9) "без масс свипа спойлы не качнутся"... считаю это надо поставить в статус к профилю Зака.
 
Насчёт фарма рб и 50 рб в неделю...
Вообще у нас прайм в КП 20-00 до 00.00 - но например вчера до 10 вечера было сначала трое, потом четверо - даже падали на рб, в лагающих окнах, в итоге нормально по РБ побежали только с десяти, Ито за 2,5 часа убили полтора десятка рб
Позавчера начали около 9 убили как обычно около двух десятков
Бывают серии неудачные - десяток рб можно отбить в минуса по соскам, но убивая большим количеством рб - фарм в среднем в плюс
За все время по пушкам КП выбило только 2 Лоу ц, и 1 топ люксор, остальное выспайливали рецепты, покупали через Люксор

Рандом к нам не очень щедр, но в том и прелесть игры, что не всегда все достается легко, а бывает, и вовсе нужная вещь так и не упадет тебе

Зато благодаря этому в л2 всегда был актуален рынок, в чем-то не повезло одному игроку, но повезло другому
 
На данный момент ресурсов уже много на рынке за копеечные цены, у гномов по 1к сопов, пудры и прочей ереси к 45 лвл
Здесь нет рынка, ты о чем? Гнома с 1к сопами я убрал, так что на "рынке" остался только 1 продавец сопов, покупай у него 15 штук по 25к.

Со всеми остальными вещами также. Если ты хочешь купить что-то, то либо ты покупаешь по цене, которая взбрела рандомно в голову единственному продавцу, либо ты не покупаешь вообще. Выбора нет.
 
7) я незнаю что вы сделали с класом ВЛ но он в топ Ц шмоте 52 лвл под 52 пп бд ше просто мрет от 1 комнаты в катах на 52 мобах
Так всегда и было. Для того, чтобы фармить под вампом, всегда необходил был либо свой тир шмота и фулл баф включая ков, либо полный бафф уровня +3...+5 от мобов и тир шмота до этого.

52 уровень - тир шмота Б.
 
WOW, WOW и еще раз WOW и вы увидите другой мир =)
 
Здесь нет рынка, ты о чем? Гнома с 1к сопами я убрал, так что на "рынке" остался только 1 продавец сопов, покупай у него 15 штук по 25к.

Со всеми остальными вещами также. Если ты хочешь купить что-то, то либо ты покупаешь по цене, которая взбрела рандомно в голову единственному продавцу, либо ты не покупаешь вообще. Выбора нет.
Где ты столько сопов взял??!
 
Back
Top Bottom