Classic Уважаемый root! by all people

Status
Not open for further replies.

iDanny

First Messages - 9 Level
Melcosoft Family
Уважаемая администрация...
Изначально хотелось бы сказать, что сервер, как проект, очень интересный, в перспективе на котором возможны баталии, таких широт как это было когда-то в прошлом... Как на мелке, так и на многих других известных проектах... Это здорово!
За все выше перечисленное огромное спасибо, первые 20 часов в игре принесли много фана и удовольствия от групповой игры...

На правах пользователя, хотелось бы, кое что выяснить и спросить...
1. Самая главная проблема заключается в неправильном распределение группового рейта SP...
На 40 уровне у нашей маг пачки не хватает SP для изучения даже пассивных умений... Не говоря уже обо всяких бафах и т.д....
420bbc71ddcc.jpg

2. Дроп денег... Как видно на рисунке выше у меня в инвентаре 36к, аналогично и всех моих сопартийцев, все что мы собрали это по 50-60к до этого... И того на фул маг пак мы максимум набили вместе с дропом 1кк! Но это я преувеличиваю... + ко всему у нас нету расходов на соски, мы постоянно делаем нубо квест на него и передаем соски... И это на 40лвл... Когда средняя цена одной "Д" пухи превышает сумму, что мы выручили целой пачкой... Не говоря уже про анстаки вместо СОЕ и т.п... Так же обстоят дела и с дропом ресурсов и всего остального... ЭТА ВАЖНАЯ ПРОБЛЕМА! На ровне с проблемой под номером 1!
189abee0f2d1.jpg

Из данного рисунка вы поймете что убив порту мы получим в среднем 400 аден на пати, что равняется 2500 порту для 1кк...
Согласны со мной? Это без расчета затрат!

3. Пожалуй то на что мы меньше всего ругаемся... НО! все же... Доты не критуют, шанс не соответсвует оффу... Клан репу не дают! (весомый аргумент)... Ант нест перенаселен, гарпии наоборот... Порто бьют стан АОЕ, Краторы кастуют без КД!

Пожалуй на данном этапе это самые важные проблемы... Которые не дадут серверу жить...
Заметьте я не перечислял всякой шляпы типо 2 окно не возможно прицепить к 1 и т.д.... Все мелкие недочеты мы конечно же понимаем и потерпим... Но по поводу 2-ух первых пунктов, вы все сами поняли я думаю...

В заключение, Уважаемая администрация, в лице большинства пользователей я прошу Вас, серьезно отнестись к данным пунктам и ответить в данной теме, что и в какие сроки будет предпринято...
С Уважением, Danny and all people...
Заранее спасибо! Ждем!
 
Завтра все сделают.
 
Разве такое можно сделать без вайпа ? Ну накинуть вам адены и сп ?
 
Разве такое можно сделать без вайпа ? Ну накинуть вам адены и сп ?
А как быть с тем,что 40лвл взят за 20ч,что для классики,по всей видимости, вполне нормальное явление )))
 
Разве такое можно сделать без вайпа ? Ну накинуть вам адены и сп ?
Ни кто не просит накидывать нам адену и СП... Мы просим исправить рейты, дабы в дальнейшем все было нормально
 
А как быть с тем,что 40лвл взят за 20ч,что для классики,по всей видимости, вполне нормальное явление )))
Абсолютно нормальное явление... Рейты х3... Ну почти... Вполне задрот качем 20 часов хватает... Но мы достигали данной цели не таким способом, мы успевали фаниться, крить и иногда даже кушать...=)
 
Абсолютно нормальное явление... Рейты х3... Ну почти... Вполне задрот качем 20 часов хватает... Но мы достигали данной цели не таким способом, мы успевали фаниться, крить и иногда даже кушать...=)
Я искренни верю в то,что Вы ранее играли на классике)
 
х3 лайт
а вот если бы у них был эквип и баф сразу то хватило бы и 5 часов :D
 
Я искренни верю в то,что Вы ранее играли на классике)
В большинстве своём играли... но не все
 
х3 лайт
а вот если бы у них был эквип и баф сразу то хватило бы и 5 часов :D
А если бы еще и банки на мп... хотя нет... пожалуй тогда бы нас здесь не было!
 
В большинстве своём играли... но не все
Ну тогда я не смогу донести до Вас информацию,увы. Мне просто лень приводить ссылки,аргументировать и ком-то что-то доказывать. Считаете что играете на классике - Ваше право. Тем более,что Вы играли,как сами проговаривали... )))
 
Мне одному кажется, что тут рейты не х3 ?))
 
был счаслив заплатить за честь потестить такое говнецо xD
Вполне достойный сервер, администрация обещает исправить все недочеты... И будет окей!
 
Ну тогда я не смогу донести до Вас информацию,увы. Мне просто лень приводить ссылки,аргументировать и ком-то что-то доказывать. Считаете что играете на классике - Ваше право. Тем более,что Вы играли,как сами проговаривали... )))
Ну естественно, это не офф! Будь это офф, все бы играли на оффе! На данный проект все собрались потому что, как обещает администрация, здесь не будет корейских фантазий, и игра будет выравниваться в пользу игроков, а не в пользу приближения к оффу.. А так да.. - эта классика с некими исправлениями и добавлениями... Посмотрим что будет дальше... Да и будь ты такой фнат офф классике, тебя бы здесь не было...
 
Инстинкт на грен каине только через месяц взял 40-ый
 
Инстинкт на грен каине только через месяц взял 40-ый
Да он просто слоу пок. Тут видишь ребят беспокоит что адены мало и сп, а опыта норм идет! Короче гц.
 
Да он просто слоу пок. Тут видишь ребят беспокоит что адены мало и сп, а опыта норм идет! Короче гц.
Да че норм будут 60-ые лвла в Д шмоте и со скиллами от 48-ого где то проученными)
 
Да он просто слоу пок. Тут видишь ребят беспокоит что адены мало и сп, а опыта норм идет! Короче гц.
По твоим расчетам 40 мы должны был апнуть где-то через полторы недели? Ну так как х3, значит делим на 3? Ты не прав.. Ознакомься с системой расчета... И с общим количеством опыта для 40...
Да че норм будут 60-ые лвла в Д шмоте и со скиллами от 48-ого где то проученными)
Именно поэтому и была создана данная тема, для исправления... И еще... х3 идет как бонус.. А бонус пати дает больше... Так же как ПА на оффе(не классик)... В данном случае просто не доделали систему расчета СП пати... И подобрали неверное направление к расчету адены в виде х х х а не 3х... Всего то и беда...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom