Valkyrie В честь открытия скидки на GM SHOP

Valkyrie

.
Staff member
Melcosoft Family
photo_2021-10-19_08-34-59.jpg

В честь открытия нового сервера Interlude Valkyrie x 0.7 в период с 22 октября по 1 ноября 2021 года в GM SHOP будут действовать скидки в размере 50% на костюмы и маунтов. До 22 октября 2021 года действует скидка 10% на COL, приобрести COL возможно в МА (мастер аккаунт).
 
Last edited:
Отлично! А можно "запилить" список шапок, которые будут на старте?
 
Спасибо!
 
А для гномов мужчин скин мэра хэйна, зачотный мужиг
 
Можно “запилить” костюм ингрид во внешки?))
Игроков чтоли будешь дурить ?) Я дал вашему гм шопу 200 col, а он убежал) еще и поржал надо мной!
 
Пополнение через юмани не работает, аккуратнее. (Особенность данного сервиса, не из-за сервера).
Придётся потом переводить на киви кошелёк с комиссией. Либо пользуйтесь пополнением через карту.
 
В честь открытия нового сервера Interlude Valkyrie x 0.7 в период с 22 октября по 1 ноября 2021 года в GM SHOP будут действовать скидки в размере 50% на костюмы и маунтов. До 22 октября 2021 года действует скидка 10% на COL, приобрести COL возможно в МА (мастер аккаунт).
Добрый день. Подскажите заданотали я 900р, чтоб получить 10% мне надо вывести их в колы сразу на чара до 22 октября ?
 
Добрый день. Подскажите заданотали я 900р, чтоб получить 10% мне надо вывести их в колы сразу на чара до 22 октября ?
Да, создаёшь чара и выводишь
 
Щяс в ЛК когда закидываеш на чара 9₽ - 1 Монета удачи, после 22.10.2021 10₽ - 1 Монета удачи
 
Изменили бы часов в 6 вечера. А то весь контингент еще в школе-садике. Не успели пополнить.
 
Предлагаю продлить скидку, ибо у людей зп с 1 по 10число , или как вариант одного рандомного маунта и костюм раз в неделю делать со скидкой. За полную стоимость лично я точно не куплю -слишком дорого
 
Скидка уже всё? Написано "по 1.11" или имелось в виду "до 1.11"
Когда идет включительно "по", то об этом обычно пишут. Учитывая что Col уже активно продают и покупают, то получить Маунта или Костюм можно и игровым путем
 
Back
Top Bottom