Interlude Remastered В КП дестров нужны:

Ууууу настолько все печально ? =)))
 
Ууууу настолько все печально ? =)))
Да, все печально. Оказалось, что у живых людей есть своя жизнь, дети, работа командировки и т.д. Ну ничего, подрастешь - поймешь.
 
Last edited:
Набора на данный момент нет, в КП 9 человек.
 
надеюсь Изури то остался?
Все на месте Изури, Стас, Гена, Турбо и Дюша метёлкин
 
ну у нас тоже не все гладко, стартовали вообще как соло игроки потом создалось кп из 4 человек, потихоньку обрастаем уже 7, но найти свса и кота до сих пор не получается(
 
Остался конечно. Эйфория от первого месяца и бурные чувства к игре поутихли, осталась игра вечером с пацанами, спокойная, размеренная. Я считаю, что процентов на 50 получилось наладить то, что планировал до старта, и это благодаря в первую очередь ребятам, которые тащили и фармили на энтузиазме, вне прайма. Хер его знает что выйдет через месяц, два, и т.п., но стопудово тереться будем еще больше и дольше, как Бетмен и Гоблин. Вечное противостояние. Или шведский синдром xD
 
С сегодняшнего дня не играю на сервере. Все мои чары и палилки оставляю кп, поэтому все что будет написано с них, прошу на мой счёт не воспринимать. Всем удачной игры, буду следить за развитием сервера на форуме и стримах.
Сервер отличный, призываю всех продолжать на нем играть, а так же приходить новым игрокам.
 
С сегодняшнего дня не играю на сервере. Все мои чары и палилки оставляю кп, поэтому все что будет написано с них, прошу на мой счёт не воспринимать. Всем удачной игры, буду следить за развитием сервера на форуме и стримах.
Сервер отличный, призываю всех продолжать на нем играть, а так же приходить новым игрокам.
стоп-стоп-стоп, в чем дело? почему? тяжело? хочешь заработать? я что? был прав насчет мыслей о рмт? или?
 
С сегодняшнего дня не играю на сервере. Все мои чары и палилки оставляю кп, поэтому все что будет написано с них, прошу на мой счёт не воспринимать. Всем удачной игры, буду следить за развитием сервера на форуме и стримах.
Сервер отличный, призываю всех продолжать на нем играть, а так же приходить новым игрокам.
удачи в новых начинаниях. или продолжении начатого. но если что - возвращайтесь)
 
Очень жаль, что хороший игрок уходит с сервера (
 
Back
Top Bottom