В любой игре есть правила

Status
Not open for further replies.

Stag

орк Боєць
Melcosoft Family
Reaction score
46
Clan
Sauron
Я понимаю что правила для того и нужны чтоб их нарушать, но не таким же способом как воспользоваться оскорблением истории, памяти наших отцов и матерей мы помним и чтим память о погибших в холокосте! [color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;]Память о Холокосте необходима, чтобы наши дети никогда не были жертвами, палачами или равнодушными наблюдателями[/color] !!! Прошу всех высказать свое мнение по поводу Флага клана апуков!

xSummeRx

Assassin of Darkness
Reaction score
213
Clan
Estel
м...а что там?

xSummeRx

Assassin of Darkness
Reaction score
213
Clan
Estel
Прочитала в твоём посте. Если это так (тот флаг) я осуждаю.В инете тысячи значков кланов и али, можно и другой выбрать.

AnCafe

Дуэлянт
Reaction score
3
Server
Clan
Апокалипсис
А где ты [color=#008000;]*** [/color]увидел нацизм? две буквы ss? Спил Синджер, Сорсер да лять все что угодно! опять нытье стага будет мешать игре?
[color=#008000;]на *** ссылку на флаг нацистов ***! [/color]

[color=#008000;]можешь *** в любом поисковике поискать а не ныть администрации ***[/color]
[color=#ff0000;]Ссылка удалена модератором, оскорбления заменены на знаки ***[/color]
[color=#ff0000;]Пользователю выдано предупреждение о нарушении правил общения на форуме.[/color]

AnCafe

Дуэлянт
Reaction score
3
Server
Clan
Апокалипсис
Вы вообще видели у этого человека что написанно?
(с)Revenge: Fiat justitia,pereat mundus-Да свершится правосудие, даже если от этого погибнет весь мир!
Это же открытый призыв к тераризму! ГМ! ЗАБАНЬ ЕГО! ОН ТЕРАРИСТ!

LadySE

Абориген
Reaction score
163
Server
Clan
Sevastopol
И по сабжу:
прилетев в Руну в целях проверки информации мною был обнаружен новый значок
клана Апокалипсис, серенький, невзрачный. Мне показалось, что там изображены 2 молнии.
Нацистской символики лично я не увидел.

SykkyB

Project Manager
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Reaction score
550
Server
  1. Interlude
Clan
GmSupports
Revenge said:
Я понимаю что правила для того и нужны чтоб их нарушать, но не таким же способом как воспользоваться оскорблением истории, памяти наших отцов и матерей мы помним и чтим память о погибших в холокосте! [color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;]Память о Холокосте необходима, чтобы наши дети никогда не были жертвами, палачами или равнодушными наблюдателями[/color] !!! Прошу всех высказать свое мнение по поводу Флага клана апуков!
Проверим. Конечно недопустимо, если Вы правы.

vidjy

Спектральная Балерина
Reaction score
0
SSовец в современной России:
%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%B9-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D1%81%D1%81.jpg

Ну а на самом деле это всего лишь порядковый номер 44....

S

Sever

Гость
Полностью согласна с мнением Бислана и Оли. Любые попытки нацизма, вандализм, расизма должны быть наказуемы администрацией.
Носить над своей башкой символику убийц, уничтоживших около 30 миллионов людей из-за "неправильной" формы черепа, значит не уважать свой народ, своих предков, свою историю.

zSarmatz

орк Боєць
Clan Leader
Reaction score
15
Clan
Mafioz
я, конечно, не поддерживаю нацизм, но у нас кагбэ демократия. Кто как хочет - так и дрочит... Тоесть кто хочет - тот нацист, кто хочет - комунист...

Иден

Chevalier
Reaction score
100
Server
  1. High Five
Clan
Mafioz
[color=rgb(51,0,102);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:small;]Сидят трое мальчишек, болтают.[/color]
[color=rgb(51,0,102);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:small;]- Мой дед, - говорит первый, - в войну был танкистом ![/color]
[color=rgb(51,0,102);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:small;]- А мой, - говорит второй, - летчиком.[/color]
[color=rgb(51,0,102);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:small;]Третий: - А мой был электриком ![/color]
[color=rgb(51,0,102);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:small;]- Брось заливать, нет таких войск ![/color]
[color=rgb(51,0,102);font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:small;]Третий: - Точно говорю , у него даже на каске две молнии нарисованы ![/color]
electrician.jpg

S

Sever

Гость
zSarmatz said:
я, конечно, не поддерживаю нацизм, но у нас кагбэ демократия. Кто как хочет - так и дрочит... Тоесть кто хочет - тот нацист, кто хочет - комунист...
Демократия демократией, но законы, вроде, еще никто не отменял
a4d47f18f87df3c6d5f15ceb6b3664f7.png

zSarmatz

орк Боєць
Clan Leader
Reaction score
15
Clan
Mafioz
ну... мб Вы и правы
тогда надо выяснить лишь что именно Апуки пытались изобразить на флаге, а дальше решение за администрацией

zSarmatz

орк Боєць
Clan Leader
Reaction score
15
Clan
Mafioz
штраф можно сбить =D

Stag

орк Боєць
Melcosoft Family
Reaction score
46
Clan
Sauron
AnCafe said:
А где ты [color=#008000;]*** [/color]увидел нацизм? две буквы ss? Спил Синджер, Сорсер да лять все что угодно! опять нытье стага будет мешать игре?
[color=#008000;]на *** ссылку на флаг нацистов ***! [/color]

[color=#008000;]можешь *** в любом поисковике поискать а не ныть администрации ***[/color]
[color=#ff0000;]Ссылка удалена модератором, оскорбления заменены на знаки ***[/color]
[color=#ff0000;]Пользователю выдано предупреждение о нарушении правил общения на форуме.[/color]
что ты расист мы все знаем так что не понтуйся УзбаГоЙся ))) смените символику или бум наказывать вас и начнем с замка ! вы слились 1 раз когда вас гнули всем серваком и теперь будут гнуть!

Exmiron

Нуб Сайбот
Reaction score
1
Clan
SapientiSat
Согласен! с автором темы. Такая символика не допустима!

Leroi

Верховный Жрец
Reaction score
8
[color=#ee82ee;]Походу я знаю КТО ИМЕННО был ВЕЛИЧАЙШЕЙ из ЛИЧНОСТЕЙ за всю историю существования человечества... Это ж надо было ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ человеку, которому понравилось несколько символов ТАК НАПУГАТЬ всю планету, что все поголовно (кроме меня) бьются в истерике увидя один из этих символов, хотя ТОТ КОМУ ОНИ ПОНРАВИЛИСЬ умер в прошлом веке! IMHO те кто такой фигнёй заморачивается, уж до такой степени страдают от безделья что дальше некуда! До тех пор пока символ не отлили в металле в большом размере и не стали им калечить людей - я к нему отношусь сугубо нейтрально. А свинья везде грязь найдёт. Те кто вечно чем-то недоволен - всегда находят ЛЮБОЙ повод для недовольства! Давайте уничтожим все фильмы в которых хотя бы на секунду мелькает упомянутый символ! Почему на экране монитора этот символ НИЗЯ видеть, а на экране кинотеатра - Можна?! Нипарядак!!![/color]

S

SsFlash

Гость
Revenge said:
Эй ты историявед, если ты увидел в значке клана в котором нарисованы 2 первые буквы моего ника, и аббревиатура моей профы ([color=#ff0000;]S[/color]pels [color=#ff0000;]S[/color]inger), намек на пропаганду фашизма, то тебе пора на родной Кавказ, подышать чистым воздухом

S

Sever

Гость
Я тоже увидела в вашем значке симол фашистской свастики. Куда меня отправите?
Очень странно, что администрация проекта, находящегося на территории РФ наплевательски относится к законам своей страны и поощряет процветание расизма и нацизма на своем сервере.
А вы любезный, сьездите на Бабий Яр или Саласпилс, ну или на могилу к своему деду-прадеду сходите, и там, над костями погибших от пыток и сожженых людей расскажите, что это букафки и они вам ну очень понравились. ОКДА
Стыда и совести у вас нет, лучше бы уж молчали, раз такую дурь спороли.

Status
Not open for further replies.

Топ донатеры

Оборотная реклама (Promo Reklama)

Total amount
₽11,300.00
Goal
₽40,000.00

Airin - Обновление сборки

Total amount
₽10,100.00
Goal