В любой игре есть правила

Status
Not open for further replies.
Sever said:
Я тоже увидела в вашем значке симол фашистской свастики. Куда меня отправите?
Очень странно, что администрация проекта, находящегося на территории РФ наплевательски относится к законам своей страны и поощряет процветание расизма и нацизма на своем сервере.
А вы любезный, сьездите на Бабий Яр или Саласпилс, ну или на могилу к своему деду-прадеду сходите, и там, над костями погибших от пыток и сожженых людей расскажите, что это букафки и они вам ну очень понравились. ОКДА
Стыда и совести у вас нет, лучше бы уж молчали, раз такую дурь спороли.
Ну во-первых, свастики там точно нет, тем более фашисткой, а во - вторых, чечены тоже много наших парней перерезали, и че теперь чеченский флаг запретить?
 
[color=#40e0d0;]А вы, любезная сьездите на места голодомора 1933-го года и потребуйте запретить повсюду символ красной звезды! Вы перед тем как придираться к символам ХОТЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ сделали для потомков тех кто страдал в Великую Отечественную Войну?! Я, к примеру, в качестве волонтёра вёл бесплатные курсы компьютерной грамотности для пенсионеров "Бабушка онлайн", на Балтийской, на Советской и на Тамбовской. Ваши придирки к символам компьютерных игр СМЕШНЫ! А если вас так уж пугают несколько линий - напишите письмо Путину чтобы он велел закрыть чёрными полосками все значёчки на немецких танках и самолётах из кинохроники и военных фильмов! IMHO несколько форумчан просто начали маяться дурью от безделья и тему можно закрывать - пусть эти клоуны ещё что-нибудь выдумают, к чему придраться. Есть такая порода - им хоть всю ж. брильянтами набей, они всё равно чем-то будут недовольны...[/color]
 
Ледик, давай закрывай этот оффтоп, все эти разговоры о моей принадлежности к нацизму меня утомили.
 
SsFlash said:
Я тоже увидела в вашем значке симол фашистской свастики. Куда меня отправите?
Очень странно, что администрация проекта, находящегося на территории РФ наплевательски относится к законам своей страны и поощряет процветание расизма и нацизма на своем сервере.
А вы любезный, сьездите на Бабий Яр или Саласпилс, ну или на могилу к своему деду-прадеду сходите, и там, над костями погибших от пыток и сожженых людей расскажите, что это букафки и они вам ну очень понравились. ОКДА
Стыда и совести у вас нет, лучше бы уж молчали, раз такую дурь спороли.
Ну во-первых, свастики там точно нет, тем более фашисткой, а во - вторых, чечены тоже много наших парней перерезали, и че теперь чеченский флаг запретить?
Оо, да Вы похоже даже не в курсе что на значёк клана прицепили http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A1
9375b0decbe0e2773535b972db939212.png

Думаю эксперта приглашать не стоит
 
Sever said:
Я тоже увидела в вашем значке симол фашистской свастики. Куда меня отправите?
Очень странно, что администрация проекта, находящегося на территории РФ наплевательски относится к законам своей страны и поощряет процветание расизма и нацизма на своем сервере.
А вы любезный, сьездите на Бабий Яр или Саласпилс, ну или на могилу к своему деду-прадеду сходите, и там, над костями погибших от пыток и сожженых людей расскажите, что это букафки и они вам ну очень понравились. ОКДА
Стыда и совести у вас нет, лучше бы уж молчали, раз такую дурь спороли.
Ну во-первых, свастики там точно нет, тем более фашисткой, а во - вторых, чечены тоже много наших парней перерезали, и че теперь чеченский флаг запретить?
Вы похоже даже не в курсе что на значёк клана прицепили http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A1
9375b0decbe0e2773535b972db939212.png

Думаю эксперта приглашать не стоит
Моя работа xD
А что вы скажите на счет этого) Никто не будет против такого значка?)
 

Attachments

  • 1331058504_simvolu-slavyan-2.jpg
    1331058504_simvolu-slavyan-2.jpg
    178.8 KB · Views: 367
А сделайте себе такую тутуировочку на лбу, раз она так вам так приглянулась. И когда в метро или на улице вы будете ловить кулак или плевок промеж глаз, может до вас и дойдет, что свою историю надо уважать..
 
Не знаю, вправе ли я закрыть эту тему.
Думаю, многие, кто хотел сказать своё мнение, выразили его.
Администрация своё решение может огласить и в закрытой теме,
также как и открыть её для дальнейшего обсуждения, если посчитает нужным.
Что касается значков клана в окрестностях Руны, их можно убрать вполне законным игровым путём - сменить владельца Замка :)
На этой оптимистической ноте для всех и закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom