В магазине не будет сосок?

Status
Not open for further replies.

NameNoName

First Messages - 5 Level
Обчно на старте помимо па и рунок,топ товаром считались паки д и ц сос соответственно. На сайте в магазе таковых не нашел.... Паки планируются или уже есть там куда мой взор не достал?
 
кроме па и ляма адены не будет доната вообще (так заверяют). Да и не надо эти паки. Это лоу рейт дайте жизни гномам барыгам (точнее мне:)
 
Мы можем их ввести в крайней необходимости. Ламать торговлю гномам не будем
 
Да накой черт?
40 минут на профу крафту, 40 минут на профу ПП, 10-30 минут спойла в Орк бараках, профит.
 
Мы можем их ввести в крайней необходимости. Ламать торговлю гномам не будем
Ув. Администрация, предположим, я начинаю играть, я уже сделал первую профу, а сосок д нет....хотя я бы их купил бы за адену, в крайнем случае за рубли. А так я 25 уровень и купить их вообше не как не могу, позже появится пару гномов которые будут торговать сосками д грейда, часов через 10 после старта планирую быть второпрофным... Опять сос нет только теперь ц грейда, а гномов 2профных ждать кучу времени.... А так я на старте пак сосок бы взял, как раз когда они буду заканчиваться, уже пойду к гному,(ведь ща адену приятней покупать чем за рубли)


Я, да и многие игроки хотели бы в продпже соски паками... В ином случае играть только за сумонов...
Паками сосок до Ц грейда гномам торговлю не сломаешь, а вот кач соскозависимым рофам легко)
 
против добаваления сосок в магазин
 
Так же против. При таких рейтах сразу ломает экономику. Крафтерам на лоу-лвл-ах чем зарабатывать? Соответственно , за крафтов играть никто не будет и как следствие возникнет затык где-то к 40-ым лвл-ам.
 
ь
Обчно на старте помимо па и рунок,топ товаром считались паки д и ц сос соответственно. На сайте в магазе таковых не нашел.... Паки планируются или уже есть там куда мой взор не достал?
Ну и не волнуйся - для тебя скидку в -10% на соски Д, С сделаю =). За каждого приведенного потенциального клиента на соски - выплата 10% от суммы закупки оного. Б - бизнес xD
 
Так же против. При таких рейтах сразу ломает экономику. Крафтерам на лоу-лвл-ах чем зарабатывать? Соответственно , за крафтов играть никто не будет и как следствие возникнет затык где-то к 40-ым лвл-ам.
Чем сломает? Все с Ц пухами будут долго бегать, а каждый раз тратить рубли на паки с магаза точно не вариант, мне проще на день позже начать что бы уже все было, и то в начале барыги по конским ценам продавать будут, что и слосает рынок. Гномы будут слишком богаты, так как у остальных адены на ноп шмот не хватит даже....
 
Чем сломает? Все с Ц пухами будут долго бегать, а каждый раз тратить рубли на паки с магаза точно не вариант, мне проще на день позже начать что бы уже все было, и то в начале барыги по конским ценам продавать будут, что и слосает рынок. Гномы будут слишком богаты, так как у остальных адены на ноп шмот не хватит даже....
Конечно по конским - только конкуренция сбивает цены. Обычные рыночные условия. Фарми адену- неси адену гномам. Все просто же.
 
Чем сломает? Все с Ц пухами будут долго бегать, а каждый раз тратить рубли на паки с магаза точно не вариант, мне проще на день позже начать что бы уже все было, и то в начале барыги по конским ценам продавать будут, что и слосает рынок. Гномы будут слишком богаты, так как у остальных адены на ноп шмот не хватит даже....
Чел если ты хочешь рваться вперед - рвись. А гномы в своем темпе тебе соски предоставят. Нефик ныть насчет сосок. Если не нравится качай окно крафта ищи кристалы трать время и крафти соски.
 
уже никто ничего менять не будет ждите старта через несколько часов
 
Чел если ты хочешь рваться вперед - рвись. А гномы в своем темпе тебе соски предоставят. Нефик ныть насчет сосок. Если не нравится качай окно крафта ищи кристалы трать время и крафти соски.
Никогда не понимал окна, никогда не играл с окнами, максимум для захода на эпики, я не ною, я понимаю что играть буду сумоном вмемто того, что бы играть тем кем хочу, в магазе есть адена и печеньки на виталку, а вы мне пишите про баланс игры от паков сосок..... Жду ответа от администрации
 
уже никто ничего менять не будет ждите старта через несколько часов
быстрей бы
 
Никогда не понимал окна, никогда не играл с окнами, максимум для захода на эпики, я не ною, я понимаю что играть буду сумоном вмемто того, что бы играть тем кем хочу, в магазе есть адена и печеньки на виталку, а вы мне пишите про баланс игры от паков сосок..... Жду ответа от администрации
Где на виталку ? не видел таких.
 
Никогда не понимал окна, никогда не играл с окнами, максимум для захода на эпики, я не ною, я понимаю что играть буду сумоном вмемто того, что бы играть тем кем хочу, в магазе есть адена и печеньки на виталку, а вы мне пишите про баланс игры от паков сосок..... Жду ответа от администрации
А кем играть твое дело если не любишь трудности то и играть будешь за самона. Так что ты слишком насчет сос драматизируешь
 
Где на виталку ? не видел таких.
На посмотри, печенюхина виталку, руны.... А безобидных сосочек нет
 

Attachments

  • Screenshot_20191101_181310.jpg
    Screenshot_20191101_181310.jpg
    528.8 KB · Views: 273
категорически против сосок слишком большое приемущество на старте киберспортсменам которые хотят по фасту вперед всех чтоб побольше нафармить иродать и уйти с сервера.
про то что все будут бегать с ц пухами тоже перегиб.
про окна-не понимай дальше, но я сомневаюсь что тут на ту же тиад наберется 36 живых мордочек в 1 окно на заход, а уж темболее только нужных проф мейнами про зака я вообще молчу ( я не про высшего).
ну а так же я выше писал что кому нужно-ограничение по окнам обойдут в любом случае и даже пару легальных способов привел
 
А кем играть твое дело если не любишь трудности то и играть будешь за самона. Так что ты слишком насчет сос драматизируешь
понимаешь он хочет пролететь д-ц.
суммы с 20 по 40 по факту еще маги очень сильно зависящие от Д-ц пакли
 
:'-D ну да... Окна... Ага.. Тут в планах от 4 до 8 окон играть
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom