В поисках будущего клана)

Ну не знаю, для меня кач 12-20 самый ужас, либо я слишком зациклен на % . Поэтому кажется долгим.
 
Он видимо бэст Д пуху твинку в руки с сосками, да под бафом)...
 
Ну не знаю, для меня кач 12-20 самый ужас, либо я слишком зациклен на % . Поэтому кажется долгим.
Самый трудный кач - когда уже 85+% уровня, и какой-нить 19 или 39 уровень))
 
Для меня самый долгий визуально это 20-40%.
Когда до лвла ещё далеко а начальные % уже отбиты чтобы при смерти не делвлиться, а вот 80+ уже бодренько идёт, как второе дыхание
 
Ищю тех кто на рб 20+ собирается. Завтра могу плотно поиграть. Пишите тут или в пм)
 
Ищю тех кто на рб 20+ собирается. Завтра могу плотно поиграть. Пишите тут или в пм)
а ник в игре такой же?
 
Решил пока насобирать на пуху Д себе, чтобы не быть слабым ДД на рб. Так что пока 20 лвл. Вижу, что набирают сорков и сс, а тёмные не актуальны? Просто немного не пойму)
 
Решил пока насобирать на пуху Д себе, чтобы не быть слабым ДД на рб. Так что пока 20 лвл. Вижу, что набирают сорков и сс, а тёмные не актуальны? Просто немного не пойму)
Как темные маги могут быть не актуальными в ЛА2? Это абсурдно даже)
 
Решил пока насобирать на пуху Д себе, чтобы не быть слабым ДД на рб. Так что пока 20 лвл. Вижу, что набирают сорков и сс, а тёмные не актуальны? Просто немного не пойму)
Кач магов основан на париках, а у темного с масс скилами не оч дело.
 
Решил пока насобирать на пуху Д себе, чтобы не быть слабым ДД на рб. Так что пока 20 лвл. Вижу, что набирают сорков и сс, а тёмные не актуальны? Просто немного не пойму)
Грибочки)))
 
рерол в гнома, шмота полно у тебя уже, сделаешь на саб сх себе. а вообще я тебе говорил, вл нужен
 
Back
Top Bottom