в поиске клана

Zakat

Guest
Всем доброго времени суток!
В ожидании открытия сервера. Выбранные профы менять не намерен. Основой возьму Sb male, твинком будет Se. Опыт игры имеется, но преимущественно по с4. Изменения Эпилога и ХФ знаю на достаточном уровнем, особенно Эпилог.
О себе: зовут Дмитрий
22 года
Адекват
Нет привычки покушаться на "честь" родителей, оскорблять всех и вся, словарным запасом горжусь. Играю для собственного удовольствия тогда, когда могу и хочу уделить игре время. Работа с пн по пт с 9 до 18-00 по МСК, потому Prime ориентировочно с 20:00 до 00:00 - 01:00, в выходные дни бываю занят. Реальная жизнь, работа, друзья, девушка - все перечисленное для меня куда важнее онлайн-игры, потому заранее прошу учитывать это. Если нет возможности выйти в игру, всегда стараюсь заранее предупредить. Если заранее обговорили обязательное нахождение в игре (эпики и т.п.), стараюсь всегда выполнять данное мною обещание.
Хотелось бы найти достойный состав, где нет тех, кто тратит свою реальную жизнь лишь в Ла2. Не люблю нытиков, агрошкольников, неадекватов. Со своей стороны гарантирую помощь клану, кто в ней нуждается, командую игру ( по возможности, причины указывал ). ПА не проблема, т.к. зарабатываю достаточно, но в-связи с невозможностью уделять много времени в игре, не хотелось бы отставать сильно от остальных.

Рейдкол, скайп, любая другая программа - все эти мелочи также являются не проблемой.
Если кому буду интересен - пишите сюда, либо в сообщение.
Заранее благодарю за уделенное этому сообщению время.
Всем ярких выходных
 
Back
Top Bottom