Valor.

Status
Not open for further replies.
Ну извини тогда.
А по теме, модератор как то не очень работает. Автор темы уже давно написал про клозе:))
 
gl
 
Arro said:
Ну извини тогда.
А по теме, модератор как то не очень работает. Автор темы уже давно написал про клозе :))
Ко мне никаких просьб о закрытии темы не поступало.
То, что автор написал 9 июля, не является основанием для закрытия темы.
 
Т.е. если автор топика пишет о в своем топике клозе, это не считается основанием повесить амбарный замок?:)
 
Arro said:
Т.е. если автор топика пишет о в своем топике клозе, это не считается основанием повесить амбарный замок? :)
Нет. Основанием считается просьба автора топика о закрытии темы,
а не набор символов, который может иметь двоякий смысл.
 
LadySE said:
Т.е. если автор топика пишет о в своем топике клозе, это не считается основанием повесить амбарный замок? :)
Нет. Основанием считается просьба автора топика о закрытии темы,
а не набор символов, который может иметь двоякий смысл.
Например фамилию футболиста :D
 
VasyaBritva said:
Т.е. если автор топика пишет о в своем топике клозе, это не считается основанием повесить амбарный замок? :)
Нет. Основанием считается просьба автора топика о закрытии темы,
а не набор символов, который может иметь двоякий смысл.
Например фамилию футболиста :D


...Или являться ответом на вопрос предыдущего оратора.
 
Close в переводе означаетЗакрыто. А фамилия футболиста пишется так: Klose.
 
Arro said:
Ну извини тогда.
А по теме, модератор как то не очень работает. Автор темы уже давно написал про клозе :))
Я отвечал с твоих слов, а ты писал по Русски Клозе))))
Arro said:
Close в переводе означаетЗакрыто. А фамилия футболиста пишется так: Klose.
 
Arro, ответ дан, см. выше.
П.С. Автор топика замечен в активности в данной теме.
 
Да мне впринципе все равно, просто хотел разобраться как надо правильно написать , что бы закрыли твой топик:) с английским явные проблемы:)
 
Arro said:
Да мне впринципе все равно, просто хотел разобраться как надо правильно написать , что бы закрыли твой топик :) с английским явные проблемы :)
Правильно будет обратиться к модератору в личном сообщении с аккаунта топикстартера
с просьбой о закрытии темы и чётким указанием ссылки на эту тему.
Надеюсь, что с третьего раза понятно?
 
Это где то прописано в првилах, что я как топикстартер должен писать модеру личное сообщение о закрытии топика?:)
 
Arro said:
Это где то прописано в пр[color=#ff0000;]а[/color]вилах, что я как топикстартер[color=#ff0000;],[/color] должен писать модеру[color=#ff0000;],[/color]личное сообщение о закрытии топика? :)
 
DjBu4o said:
Это где то прописано в пр[color=#ff0000;]а[/color]вилах, что я как топикстартер[color=#ff0000;],[/color] должен писать модеру[color=#ff0000;],[/color]личное сообщение о закрытии топика? :)
Как я уже раньше писал, у меня по русскому натянутая тройка. Спасибо за исправления.
 
хорошо, перефразирую - Можете данную закрыть тему, пойдем на рпг.
 
Arro said:
Это где то прописано в пр[color=#ff0000;]а[/color]вилах, что я как топикстартер[color=#ff0000;],[/color] должен писать модеру[color=#ff0000;],[/color]личное сообщение о закрытии топика? :)
Как я уже раньше писал, у меня по русскому натянутая тройка. Спасибо за исправления.

Тебя поправил тот самый чувак, который придумал свой собственный язык и периодически пишет на нем.
 
Arro said:
Это где то прописано в првилах, что я как топикстартер должен писать модеру личное сообщение о закрытии топика? :)
Это нигде не написано, это просто здравый смысл. И некоторые им уже воспользовались.

П.С. Теперь закрыто по просьбе автора.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom