Варк+кот или Овер+некр

Всем привет. Планирую с девушкой начать, показать ей игру. Играть на релаксе в 1 окно планируем, вот думаю над сетапом варк+кот или овер+некр. варк+кот колупать каты потихоньку или овер+некр фармить мини парики дотами. Если ей понравится то в будущем найти соответствующую кп. Поделитесь мнением, советом.
 
сетап отстойный, поделился
 
варк+бд или варк+свс ещё как вариант, приятней будет колупать
 
Лучше решите сами, кем вам хочется поиграть. Интересных сетапов хватает. А советы бывают разного качества...
tccCoa2OhVc.jpg
 
Last edited:
обязательно расскажи потом, как девушка отреагирует на персонажа орка в женском исполнении (овер особенно)
обычно все начинающие отождествляют себя с персом своим lol
 
Секс не катит уже?
 
Если на реклаксе, то пару дней вы топите до 1 профы, причем каждый в своей деревне.
По крайней мере, квесты на пушки привязаны к расе.

Далее, вы встречаетесь где-то в Глудио с НГ пушками и начинаете решать, кому скинуться и купить лоу Д, а кто будет бегать хвостиком.

Попутно выясняете, что орк-шаман получил чудо бафы, из которых для волшебника полезна только скорость магии (синергия, она такая).
Эмпа нет, залива маны нет, вв и того нет.

Возможно, потом эта связка начнет показывать чудеса, но чтоб хотя бы дожить до второй профы - возьмите с собой для мага нормальный баф ШЕ.

А если в плане показать девушке игру (стартовать на одном хуторе), а не бросить на произвол судьбы среди мобья, то в 1 окно у каждого могу предложить только:
темный мистик + темный мистик (СХ + ШЕ),
или человек мистик + человек воин (ПП + варианты).
Двух светлых не предлагаю, потому как не будет эмпа, двух зеленых - тоже, шаман отстает от ПП по бафам.

В 3 окна (2+1) кроме того же ШЕ или ПП можно взять еще что-то более перспективное на вырост.
 
Last edited:
Если на реклаксе, то пару дней вы топите до 1 профы, причем каждый в своей деревне.
По крайней мере, квесты на пушки привязаны к расе.

Далее, вы встречаетесь где-то в Глудио с НГ пушками и начинаете решать, кому скинуться и купить лоу Д, а кто будет бегать хвостиком.

Попутно выясняете, что орк-шаман получил чудо бафы, из которых для волшебника полезна только скорость магии (синергия, она такая).
Эмпа нет, залива маны нет, вв и того нет.

Возможно, потом эта связка начнет показывать чудеса, но чтоб хотя бы дожить до второй профы - возьмите с собой для мага нормальный баф ШЕ.

А если в плане показать девушке игру (стартовать на одном хуторе), а не бросить на произвол судьбы среди мобья, то в 1 окно у каждого могу предложить только:
темный мистик + темный мистик (СХ + ШЕ),
или человек мистик + человек-воин (ПП + варианты).
Двух светлых не предлагаю, потому как не будет эмпа, двух зеленых - тоже, шаман отстает от ПП по бафам.

В 3 окна (2+1) кроме того же ШЕ или ПП можно взять еще что-то более перспективное на вырост.
Вы реально это разжевываете в 2021-ом году???
Не смеетесь, глядя на себя в зеркало?
 
Вы реально это разжевываете в 2021-ом году???
Не смеетесь, глядя на себя в зеркало?
Тебе-то какая разница?
 

Attachments

  • let enjoy.jpg
    let enjoy.jpg
    52.3 KB · Views: 140
Да, лучшей лей в нее ману 24/7 пока молодые)
 
Всем привет. Планирую с девушкой начать, показать ей игру. Играть на релаксе в 1 окно планируем, вот думаю над сетапом варк+кот или овер+некр. варк+кот колупать каты потихоньку или овер+некр фармить мини парики дотами. Если ей понравится то в будущем найти соответствующую кп. Поделитесь мнением, советом.
Ну как раз когда буду У вас дети овер будет докачен до емпа и фул бафа и Али уде
 
Кот единственный всё по делу сказал, добавить нечего. Советую прислушаться к нему, иначе останешься играть тут 1 в два окна.
 
Back
Top Bottom