Ваши Вопросы По Серверу Kain X3

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Тут вы можете задать ваши вопросы по серверу Kain x3

- Будет ли возможность предварительного создания чаров
- Да, за 5-7 дней до старта.
 
Как понять
  • Виталити! - х3
Фул виталка 300% экспы, по дэфолду. А тут получается 900% ???
 
SkarioT said:
Как понять
Фул виталка 300% экспы, по дэфолду. А тут получается 900% ???
Верно.
Не забывайте что это относится только к EXP SP (бонус виталити от х1 мобов без ПА и ПА не влияет на виталити)
 
  • Без ограничения на окна (предлагаю подумать еще на эту тему серьезно)
  • Хотелось бы видеть счетчик действительного онлайна, мы уже видели как выглядит настоящие 6000, потому не хотелось бы накруток. (не обвиняю,что этот проект является таковым, так на всякий пожарный..)
 
Мы когда открывали х1 Интерлюд - просто не реализовывали счетчик накрутки.
А на l2on онлайн берется прямо с игрового сервера скриптом, так как это ПТС.

Мы и не планируем делать накрутку на х3

Про окна. лучше многооконка.
Олимп и ивенты типа СТФ ТВТ и т.п. - только 1 окно.
 
Жаль что бафа от нпц не будет, просто кому он будет мешать ?
 
Стандартный бафф до 75 лвл будет. Имеется в виду Баффер дополнительный отсутствует.

Parhlap said:
Жаль что бафа от нпц не будет, просто кому он будет мешать ?
В связи с такими вопросами немного подробнее опишем этот пункт
 
Вы ведь открываете класстку верно? Только не говорите что хотите добавить красны и синих мобов, да еще и тфт и твт проводить за медальки доната? Бросьте ребята это же птс...зачем вам собирать фришку однодневку? Я конечно не эксперт, но по моему каждый игрок хочет видеть более все....."натуральное" нежели дособранное самим.

Керриган said:
Вы ведь открываете класстку верно? Только не говорите что хотите добавить красны и синих мобов, да еще и тфт и твт проводить за медальки доната? Бросьте ребята это же птс...зачем вам собирать фришку однодневку? Я конечно не эксперт, но по моему каждый игрок хочет видеть более все....."натуральное" нежели дособранное самим.
классику*
 
Почему решили обделить РБ ? Cервер х3 . с мобов х3 , а с РБ дроп х1 ((.
Почему не все будет х3 . А так - получается , что есть часть ущемлений.
 
Mike said:
Почему решили обделить РБ ? Cервер х3 . с мобов х3 , а с РБ дроп х1 ((.
Почему не все будет х3 . А так - получается , что есть часть ущемлений.
Потому что не нужно, чтобы у каждого второго на серве был дроп с РБ. Я еще раз прошу уважаемую администрацию этого грандиозного проекта создать именно классический образ л2, без надбавок и джава дополнений. Сервер должен чувствовать жизнь л2) Ох...слюни даже текут от представления, что нужно будет собирать куски на дино сет)
 
когда можно будет скачать клиент
 
А мне вот интересно тут же недавно был сервер х3 и х10 которые обьеденили с х1 глупо на мой взгляд(пришлось уйти) так смысл заного открывать х3???И случаем не будет ли снова открытия х10?
 
ЧеловеК said:
А мне вот интересно тут же недавно был сервер х3 и х10 которые обьеденили с х1 глупо на мой взгляд(пришлось уйти) так смысл заного открывать х3???И случаем не будет ли снова открытия х10?
Открытия х10 не планируется.
Мы решили отказаться от рейтов выше х5
 
х10 был хороший серв,думал на долго там будем жаль что так получулось,а как же тогда х100??,хотя если честно разницу между х1 и х3 ваще не вижу на обоих придется жить что бы что то добиться вкачать баф станцию и тп
 
ЧеловеК said:
х10 был хороший серв,думал на долго там будем жаль что так получулось,а как же тогда х100??,хотя если честно разницу между х1 и х3 ваще не вижу на обоих придется жить что бы что то добиться вкачать баф станцию и тп
х3 - нет доната. будет покупка ПА и больше ничего.
На остальных серверах был Магазин.

х100 работает как фан сервер. мне многие пишут про его ****, чтобы переоткрыть, и в это же время пишут чтобы мы его не делали.
 
Ну на х10 на сколько знаю сильного доната тоже не было и онлайн там поднимался
 
ЧеловеК said:
Ну на х10 на сколько знаю сильного доната тоже не было и онлайн там поднимался
В любом случае объединение было нужно.

х10 сервер должен быть с онлайном изначально.
Будет опрос - решим - может и будет смысл его открыть в будущем уже нормально с рекламой.
 
Если бы как лионах10 я бы там остался и еще бы без магазина=)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom