Ваши Вопросы По Серверу Kain X3

Status
Not open for further replies.
SkarioT said:
админ, какая какая разница в лвлах должна быть что бы экспа шла? 9\15\20 ????

9 уже без штрафа. с 10 до 13 штраф. С 14 - меньшему чару не идет вообще экспа
А какие именно тут настройки - я не в курсе.
 
И еше вопросик как влияет Лак на пати если из 9 человек 2 не лака? или другие комбинации
 
Malder said:
И еше вопросик как влияет Лак на пати если из 9 человек 2 не лака? или другие комбинации
При увеличении количества членов в пати без ПА уменьшается количество экспы\дропа\адены на пати.
Чем больше дармоедов - тем больше штраф у тех, кто купил ПА.
 
В альт Б не пашет вкладке регион- показывает время сервера, но не показывает онлайн.

И какой таки онлайн на сервере?
 
не наверно не вывезу. сабы, чампов нету, ресов как на х1 если не меньше.
 
Legenda-XP said:
не наверно не вывезу. сабы, чампов нету, ресов как на х1 если не меньше.
Чо, слился ?
P.S. сорь за флуд.
 
SkarioT said:
не наверно не вывезу. сабы, чампов нету, ресов как на х1 если не меньше.
Чо, слился ?
P.S. сорь за флуд.
просто устал наверно! не могу за одного чара играть, привычка сразу пачкой :cool:
 
Уважаемый админ, у меня возникло несколько вопросов касательно фарма Рб и лаб.
1.Почему охрана у Рб респится через 15 секунд после того, как её убили?
2.Почему 1 РБ в лабе агр? и почему он убивает танца и всех окружающих его милишников с 1-2 скилов?! никто банально не может её пройти и это касается всех лаб.
я считаю, что так быть не должно, спасибо.
танка* простите.
 
SteveBallmer said:
Рейдбосс Longhorn Golkonda - Level 79
Голконда (или Галка) находится на 11 этаже ToI - Tower of Insolence (если пройдёте по ссылке, узнаете, как добраться до этого РБ), достаточно сильный, в начале рейда нередки его криты, сносящие 1,5к HP, хорошо дропается арка и ик шлем, также этот РБ необходим для прохождения квеста на саб-класс.
вопрос был администрации, и по поводу завышенной м атаки рб
 
Zhenya094 said:
Уважаемый админ, у меня возникло несколько вопросов касательно фарма Рб и лаб.
1.Почему охрана у Рб респится через 15 секунд после того, как её убили?
2.Почему 1 РБ в лабе агр? и почему он убивает танца и всех окружающих его милишников с 1-2 скилов?! никто банально не может её пройти и это касается всех лаб.
я считаю, что так быть не должно, спасибо.

танка* простите.
Рестарт в 12:30 - все будет исправлено
 
Ув администрация шанс прохождения летала оставляет желать лучшего.я 74 да леталить пытался ангелов в воа 75 шанс прохождения 1 из 15-20 проходит.прошу пофиксить.и вопрос про неевит банки удержания,когда юзаешь банку не работает рек бонус.тоже прошу пофиксить.
и такое пожелание.может добавите чтото в магазин за донат там руны торты агатионы виталки или чтото такое,чтобы было на что донатить и колы были в цене,что поддержит рынок адены и её себестоимость.
 
ArhiPuma said:
Ув администрация шанс прохождения летала оставляет желать лучшего.я 74 да леталить пытался ангелов в воа 75 шанс прохождения 1 из 15-20 проходит.прошу пофиксить.и вопрос про неевит банки удержания,когда юзаешь банку не работает рек бонус.тоже прошу пофиксить.
и такое пожелание.может добавите чтото в магазин за донат там руны торты агатионы виталки или чтото такое,чтобы было на что донатить и колы были в цене,что поддержит рынок адены и её себестоимость.
Невит работает.
Просто в панели рек бонуса не пишется время.
 
забавно когда пачка псевдо хиро залетает на баюма с валором и берсом по кд
 
Ув Администрация после рестарта ничего не изменилось.летал так же не проходит 24 моба 1 раз прошел.вы собираетесь это исправлять или нет?у вас не настроет летал нормально,так выполните свою задачу и настройте пожалуйста.стоять в городе меня не очень вдохновляет.дайте хотябы ответ будет фикс или нет
 
админы, А онлай то какой?
в альт б в вкладке регион так ничего не пишет уже 2 дня. на сайте онлайна тоже нет
на локациях по 1-2 человека.
в шауте - тишина гробовая.
Собрать куда то пати- гиблое дело, никого нет


Что с онлайном, и что вы планируете с этим делать?
 
доставляет, сделай летал или я буду стоять в городе :bay:
 
Не качается СА 0го лвла и выше. Проверены мобы по лвлу кача и выше - Тимак орки, Лизерманы, нежить в Массах...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom