Ваши Вопросы По Серверу Kain X3

Status
Not open for further replies.
Если вопрос был в этом - то да
 
Добрый вечер!

1. Вопрос такой, выше писалось о том что оффлайнтрейд будет работать в гавани Гирана. На сегодняшний день, ничего не работает.
Подскажите, может я команду неверно набираю? :huh2:

2. При прохождении квеста на Артизана почемуто дроп квестовых предметов далеко не х3... 3 лвла апнула пока набила :( Исправьте, пожалуйста.
 
1. команда .offline (с точкой)
2. Дроп х1, награда х3 (кроме шмота)
 
почему не могу войти в игру?пишет системная ошибка
 
куда я могу написать , о той или иной недороботки скила? подскажи адм
 
Почему одних игроков в шауте слышно, а других нет?
 
Shot said:
Почему одних игроков в шауте слышно, а других нет?
Возможно, что дальность шаута зависит от наличия или отсутствия премиум-аккаунта.
На Бартсе, к примеру, если у тебя ПА - то тебя слышно на весь мир.
Как обстоят дела на Каине - более точно ответит Админ.
 
Shot said:
Почему одних игроков в шауте слышно, а других нет?
шаут региональный + 100000 расстояние ( + 2 локации)
 
Вы что-то с дропом намутили так, что из 7 чаров не на одного 1ю профу купить нельзя. дроп адены и ресурсов меньше чем на х1. Надо бы исправить.
 
Legenda-XP said:
Вы что-то с дропом намутили так, что из 7 чаров не на одного 1ю профу купить нельзя. дроп адены и ресурсов меньше чем на х1. Надо бы исправить.
как бы все ок, где твой топ клан то?
 
Писала выше про неприятность по прохождении квеста на Артизана... Награду за прохождение профы получила по статам х1 :bad3:
 
В 2 окна можно играть?
 
у голконды 56к м атаки, если так должно быть, то ткните мне носом в базу и я заткнусь, если нет , то плиз поправьте
 
Вопрос я так понимаю что лак только на Персонажа, но как тогда отличить если у не лака на акаунте лака всеравно при прописке .whoiam пишет luck full
 
Malder said:
Вопрос я так понимаю что лак только на Персонажа, но как тогда отличить если у не лака на акаунте лака всеравно при прописке .whoiam пишет luck full
Проверка ПА - .pa

Лак тут не причем вовсе в .whoiam
 
Рейдбосс Longhorn Golkonda - Level 79
Голконда (или Галка) находится на 11 этаже ToI - Tower of Insolence (если пройдёте по ссылке, узнаете, как добраться до этого РБ), достаточно сильный, в начале рейда нередки его криты, сносящие 1,5к HP, хорошо дропается арка и ик шлем, также этот РБ необходим для прохождения квеста на саб-класс.
 
админ, какая какая разница в лвлах должна быть что бы экспа шла? 9\15\20 ????
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom