Важная информация. вниманию игроков interlude серверов.

Status
Not open for further replies.

Talos

Руководитель Lineage 2 направления. / Lineage 2 GM
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Уважаемые игроки!
Информируем вас, что командой проекта было принято решение о старте процесса закрытия игровых серверов Interlude x1 и x10. Данное решение принято на основе статистических данных, многочисленных обращений пользователей и имеет одну единственную цель: сделать игру на наших серверах интереснее и комфортнее для наших игроков.
Мы не планируем рассказывать о проблемах в дата центрах или выдумывать несуществующие причины так как не считаем наших игроков глупыми и доверчивыми.

Проведя глубокий анализ, мы составили список проблем и нюансов, которые по различным причинам подвели нас к данному решению и началу работ в этом направлении. К сожалению, мы не имеем возможности опросить каждого игрока, чтобы узнать их пожелания. К тому же, всегда останутся те, кого решение не удовлетворит.

И напоследок добавим, что сразу после закрытия данных серверов мы начинаем процесс возрождения всеми любимого Interlude x1 Airin.
Не каждая "фришка" в нынешнее время живёт более чем 3-6 месяцев, мы в свою очередь сделали всё что бы проект держался до последнего.
2 года вы были с нами, спасибо вам за это. Мы искренне надеемся, что в этот раз сделаем лучше, качественнее и конечно же учтём все прошлые ошибки, недочёты либо оплошности. Постараемся больше работать с комьюнити и быть максимально открытыми для критики и игроков.

P.s. Следите за новостями, планируются рекламная акция для получения рублей на баланс счета.
 
Мерно кренится земная ось,
Хаос открыл Врата.
Ныне желанье Твое сбылось -
Подведена черта.
(Не спрашивайте к чему я это написал - "сложно, сложно, ничего не понятно" ) :)

А по теме - давно было пора.
 
Мдаа 2 года сервачек прожил - срок однако !)
 
какие два года сервер умер через месяц после старта, всё остальное длительная мучительная агония -)
Через 3, когда выяснились подробности похождения 60-ых персов по рейдбоссам 78+, которые находились в хайлевел локациях и были скрыты от глаз рядовых игроков, ну и внезапного взлёта саппорта одного персонажа до 3 проф за день
 
Через 3, когда выяснились подробности похождения 60-ых персов по рейдбоссам 78+, которые находились в хайлевел локациях и были скрыты от глаз рядовых игроков, ну и внезапного взлёта саппорта одного персонажа до 3 проф за день
Это уже лежачего добивали))
 
Судя по удалению поста, моя позиция администрации ясна и понятна ))
 
Это уже лежачего добивали))
Вас же тогда и в помине небыло на сервере, так что не думаю, что уместно с вашей стороны обсуждать то, о чем не ведаете даже
 
Судя по удалению поста, моя позиция администрации ясна и понятна ))
Какая позиция? Чахнуть над пожитками, что добыты за 2 года игры здесь вместе с горсткой таких же игроков и ботоводами? Какой толк администрации от такого проекта? На дворе далеко не 2005 год с серверами, которые открывались на чистом энтузиазме, порой даже на домашних машинах
 
Какая позиция? Чахнуть над пожитками, что добыты за 2 года игры здесь вместе с горсткой таких же игроков и ботоводами? Какой толк администрации от такого проекта? На дворе далеко не 2005 год с серверами, которые открывались на чистом энтузиазме, порой даже на домашних машинах
Конечно, и почахнуть над пожитками тоже :), я же на них один время тратил, а не толпой
А то, что не 2005 год - надо было думать раньше, и делать "игру", а не "хроники". Но чего я тут говорю, от меня администрации никакого толку...
 
Привет, старожилы ;)
Надо попросить бонус на старт зависимый от наигранного на убитых серверах времени :rolleyes:
 
Уважаемые игроки, Я веган, вэйпер, подворачиваю штаны. В свободное от ловли покемонов время я хотел бы сказать, что меня не устраивает проект, сервера и спонсоры. Мне жаль, что средства, которые я потратил на этом проекте не сделали меня успешным и желанным. У меня есть некоторые сексуальные фантазии и осуществить бы я их хотел под гимн России. Я считаю вас всех жуликами и вам всем воздаст Господь(нет) и желаю вам всего плохого. Да пропадет пропадом моя пятая точка - "сгорит, исчезнет, сгинет.АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ!!!"
 
Уважаемые игроки, Я веган, вэйпер, подворачиваю штаны. В свободное от ловли покемонов время я хотел бы сказать, что меня не устраивает проект, сервера и спонсоры. Мне жаль, что средства, которые я потратил на этом проекте не сделали меня успешным и желанным. У меня есть некоторые сексуальные фантазии и осуществить бы я их хотел под гимн России. Я считаю вас всех жуликами и вам всем воздаст Господь(нет) и желаю вам всего плохого. Да пропадет пропадом моя пятая точка - "сгорит, исчезнет, сгинет.АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ!!!"
Так как сообщение противоречит правилам форума, специально обученные люди его отредактировали.
Мы очень ценим ваши отзывы, нам очень важно ваше мнение. Спасибо за открытое выражение Вашей позиции.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom