Важная информация. вниманию игроков interlude серверов.

Status
Not open for further replies.
не стал читать предыдущий флуд.
пришло письмо на почту, заинтересовало.
несколько основных вопросов - новый сервер продолжит политику Рута по поводу "боты - наше всё", и "рисовка - есть на что Руту сходить в кабак", или все-таки "новая" администрация придумает легитимные способы заработка, и это даст желание и вам и нам играть?
естественно я про ПА. иначе рутовских фишек не избежать.
Мелкософт и так себя опозорил по максимуму, вы придумали, чем вернуть доверие игроков, могущих вкладывать копейки в поддержание проекта, или будет как обычно?
 
не стал читать предыдущий флуд.
пришло письмо на почту, заинтересовало.
несколько основных вопросов - новый сервер продолжит политику Рута по поводу "боты - наше всё", и "рисовка - есть на что Руту сходить в кабак", или все-таки "новая" администрация придумает легитимные способы заработка, и это даст желание и вам и нам играть?
естественно я про ПА. иначе рутовских фишек не избежать.
Мелкософт и так себя опозорил по максимуму, вы придумали, чем вернуть доверие игроков, могущих вкладывать копейки в поддержание проекта, или будет как обычно?
Можно было сократить вопрос до 1 предложения, не учитывая прошлые ошибки и не делать из вопросного поста пост демотивирующий.

Ответ.
ПА будет.
За подобные сообщения будут выдаваться баны. Не потому что писали правду, а потому что демотивируете читателей форума, соответственно сами же и создаете антирекламу проекта на старте. что крайне глупо, если собираетесь тут играть
 
это не демотиватор, а конкретный вопрос по интересующим моментам, которые в прошлый раз заставили покинуть проект. Необходимо понимание, есть ли смысл тратить свое время (ну и деньги, в случае с ПА). Т.к. ответа я в "ответе" не получил, то выводы для себя сделал. Спасибо.
 
это не демотиватор, а конкретный вопрос по интересующим моментам, которые в прошлый раз заставили покинуть проект. Необходимо понимание, есть ли смысл тратить свое время (ну и деньги, в случае с ПА). Т.к. ответа я в "ответе" не получил, то выводы для себя сделал. Спасибо.
Ув. Drakk, сразу же прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш диалог с администрацией. Но есть пара мыслей.
Представьте ситуацию - Вы пришли на новое место работы, где до Вас трудился человек, мягко скажем, не совсем порядочный - подворовывал к примеру и народ обманывал. И вот Вам, хоть и человеку новому, сходу начинают ярлыки навешиваться и требуют каких то объяснений, обещаний и оправданий в грешках к Вам не относящихся. Как Вы поступите? сомневаюсь, что начнёте извинятся и клясться в своей невинности. Скорее всего просто пошлёте обвинителя подальше.
А Вам, заметьте, даже культурно ответили. Ну нельзя же так, прийти и обвинить незнакомых Вам людей в поступках ими не совершенных. Выдайте людям хоть небольшой кредит доверия. Не оправдают - обвиняйте, режьте правду-матку.
 
Ув. Drakk, сразу же прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш диалог с администрацией. Но есть пара мыслей.
Представьте ситуацию - Вы пришли на новое место работы, где до Вас трудился человек, мягко скажем, не совсем порядочный - подворовывал к примеру и народ обманывал. И вот Вам, хоть и человеку новому, сходу начинают ярлыки навешиваться и требуют каких то объяснений, обещаний и оправданий в грешках к Вам не относящихся. Как Вы поступите? сомневаюсь, что начнёте извинятся и клясться в своей невинности. Скорее всего просто пошлёте обвинителя подальше.
А Вам, заметьте, даже культурно ответили. Ну нельзя же так, прийти и обвинить незнакомых Вам людей в поступках ими не совершенных. Выдайте людям хоть небольшой кредит доверия. Не оправдают - обвиняйте, режьте правду-матку.
Тут даже в другом вопрос... А какой ответ человек хотел получить, задавая и таким образом формулируя вопрос?
Т.е. Если человек задает такой вопрос, то, очевидно, испытывает недоверие. По логике вещей(в этом случае)... какой бы ответ ему не дали - он будет испытывать недоверие и к ответу также. Что в этом случае поменяет любой ответ(Например: Нет! так точно не будет - мамой клянусь!!!) на этот вопрос? Да ничего, по сути.

А если вопрос именно в формулировке "Что вы придумали, чтоб вернуть доверие?", то ответ на него очевиден и прост:
-Поменяли владельца проекта и обслуживающий персонал.
-Поменяли систему самообеспечения сервера(ввели ПА), чтоб избегать ситуаций в которых то самое доверие и было утрачено.
-Рут давно занят своими делами в США - это уже настолько известная инфа, чтоб уже даже скучно ее повторять.

Все то, что я написал можно было понять и прочесть в паре заглавных постов от администрации, которые касаются старта сервера. И тут у меня уже встречный вопрос: Это проявление лени или глупости?
Давайте еще раз 100 зададим в разных темах аналогичные вопросы - наверное что-то же поменяется в ответе (нет). Не он первый, не он последний его задает...
 
Потерять доверие - легко, вернуть его - крайне сложно.
Стараниями Рута, данный шард получил, мягко говоря, подмоченную репутацию, если не сказать вконец "мокрую". Так что ничего удивительного, что человек задает каверзные вопросы администрации.

Выдайте людям хоть небольшой кредит доверия. Не оправдают - обвиняйте, режьте правду-матку.
к слову сказать, товарищу Руту как раз таки выдавали кредит доверия, а когда потом возмущались его выходками - резать правду-матку было поздно, недовольных просто банили =)
 
Потерять доверие - легко, вернуть его - крайне сложно.
Стараниями Рута, данный шард получил, мягко говоря, подмоченную репутацию, если не сказать вконец "мокрую". Так что ничего удивительного, что человек задает каверзные вопросы администрации.
Это не меняет суть уже моего вопроса: "А что он хотел прочесть в качестве ответа?"... т.е. мне интересно вообще существует ли ответ, который бы его устроил? Крайне сомневаюсь.
 
Это не меняет суть уже моего вопроса: "А что он хотел прочесть в качестве ответа?"... т.е. мне интересно вообще существует ли ответ, который бы его устроил? Крайне сомневаюсь.
Вот тут ты прав. Не существует. Но вопросов от этого меньше не станет. =)
 
Вот тут ты прав. Не существует. Но вопросов от этого меньше не станет. =)
По этой причине можно сам вопрос можно называть провокационным...т.к. ответ на него ничего не дает тому, кто его задавал... а только "подраконит" администрацию и людей, которые далеки от всех жутковатых историй.
Именно по этой причине мне ответ адм еще и "мягким" кажется.
 
это не демотиватор, а конкретный вопрос по интересующим моментам, которые в прошлый раз заставили покинуть проект. Необходимо понимание, есть ли смысл тратить свое время (ну и деньги, в случае с ПА). Т.к. ответа я в "ответе" не получил, то выводы для себя сделал. Спасибо.
Блин как Вам ещё не надоело то одно и тоже одно по одному)) Кстати тебя я представляю в роли того самого гнома -) :-\\\
 
рута надеюсь на проекте больше не будет? его отсуствие уже главный стимул на старте ... :):rolleyes:;)
 
рута надеюсь на проекте больше не будет? его отсуствие уже главный стимул на старте ... :):rolleyes:;)
Осталось спросить это еще 98 раз! Я верю - мы сможем добиться этого небольшого рекорда!
 
Осталось спросить это еще 98 раз! Я верю - мы сможем добиться этого небольшого рекорда!
 
Мне только что 2 рандомных рофлящих днарей испоганили игру. Всей ромашки в мире не хватит, чтоб успокоить мою ярость...
А, ну да... я еще часов 40 не спал... Но это будем считать подготовкой к старту
 
помоему много доната потеряет проэкт если на наладит пополнение счета с мобильного с других стран ктоме рф
 
помоему много доната потеряет проэкт если на наладит пополнение счета с мобильного с других стран ктоме рф
Попробуйте написать в ПМ Администраторам, по поводу того, что не работает или отсутствует(Я просто не знаю сути проблемы)... Они быстро реагируют.
 
А если вопрос именно в формулировке "Что вы придумали, чтоб вернуть доверие?", то ответ на него очевиден и прост:
-Поменяли владельца проекта и обслуживающий персонал.
-Поменяли систему самообеспечения сервера(ввели ПА), чтоб избегать ситуаций в которых то самое доверие и было утрачено.
-Рут давно занят своими делами в США - это уже настолько известная инфа, чтоб уже даже скучно ее повторять.
Думаю, это исчерпывающий ответ. Дальше нет смысла мусолить эту тему

Попробуйте написать в ПМ Администраторам, по поводу того, что не работает или отсутствует(Я просто не знаю сути проблемы)... Они быстро реагируют.
Написать стоит, действительно. Но не надо ждать "быстро реагируют" - мягко выражаясь :)

P.S. Проект уже закрыт, а заявки/обращения так и висят неотвеченные с Марта месяца ;)
 
Написать стоит, действительно. Но не надо ждать "быстро реагируют" - мягко выражаясь :)

P.S. Проект уже закрыт, а заявки/обращения так и висят неотвеченные с Марта месяца ;)
На данный момент реагируют действительно намного быстрее(в течении суток...а то и нескольких часов).А старые заявки, вероятнее всего, не рассматривают по причине неактуальности...
 
На данный момент реагируют действительно намного быстрее(в течении суток...а то и нескольких часов).А старые заявки, вероятнее всего, не рассматривают по причине неактуальности...
Действительно, сегодня ответили сразу на все заявки. Жаль только, что они уже неактуальны стали ^^
 
Действительно, сегодня ответили сразу на все заявки. Жаль только, что они уже неактуальны стали ^^
Сокращаю историю.
Рут не тянул всю работу сразу. Удивительно что он вообще умудрялся держать сервера запущенными.
Сапорт сделать интересно и удобно (по моему мнению для фришки)
Наладить ее работу не так просто, когда пишет с 3 проектов сразу.
Будем пытаться.

Так же сапорт требует денег за свою работу, а денег проект не приносит. Поэтому везде были задержки.
Сапорт вычищен.
Все заявки, кто хочет получить ответ - нужно оформить заново для уже актуализации базы сапорта.


Наладим монетизацию (не крупно калиберную, а минимум для проживания) и будет работа идти как должна.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom