Поддержи проект! ВАЖНО - Форум и комьюнити

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
Многие заметили думаю что форум начал изменяться.
Мы начали реализацию поддержи работы форума для нескольких языков.
Думаю всем известно, что сейчас бум л2 приходится уже не на РФ и страны СНГ, а на евро страны и бразилию (аргентину и т.п.)
Мы активно начали исправлять все наши сайты и реализовывать доступную для англ комьюнити версию всего портала. В данный момент заканчиваем с сайтами.

На офрумепоявился полностью готовый англ раздел.
Появитс еще испаноязычный.
Разделы можно будет сворачивать.
На сайте пока будет только 2 языка, но планируем добавить и третий - испанский. Далее по анализу клиентов - другия языки.

Есть планы по рекламе. Глобальные. Но пока не допилим все сайты - не начнем никаких рекламных компаний. В этот раз все должно быть хотя бы на 85% реализовано для клиента. Остальное доделаем в ходе работы севро комьюнити.


Я очень прошу каждого, кто прочитал эту тему - пишите тикеты в поддержку!
Я буду щедро выплачивать деньги на аккаунты за найденные ошибки.
Я не буду скупиться и вложу всевозможные средства в вашу помощь, а не помощь сторонних людей, не заинтересованных в результате.

Спасибо, что Вы с нами!

С Увжаением, Рут
 
Добавлено сворачивание категорий
 
Отличная новость!
А почему испанский? (если Бразилия то португальский).
 
Отличная новость!
А почему испанский? (если Бразилия то португальский).
Да, пардон. я ошибся глобально. поругальский надо.
 
Да, пардон. я ошибся глобально. поругальский надо.
Админ доброго времени суток! Какого рода ошибки вам интересны? Можно поподробнее
 
Админ доброго времени суток! Какого рода ошибки вам интересны? Можно поподробнее
Любые. Я соответственно буду поощрять.
А задача простая - довести весь портал до уровня работы с еврокомьюнити. Чтобы у них небыло проблем ни с регой, ни с ЛК, ни с игрой.
 
Доброго времени суток. Хотелось бы, чтобы на форуме была поддержка ВВ-кодов.
Недавно столкнулась с такой проблемой, что надо было сделать обтекание картинки текстом, но с помощью ВВ-кода не получилось.
пробовала и сама писать:
[img=right]https://99px.ru/sstorage/1/2013/01/image_11701131413139687206.jpg[/img] Вопреки привычным подсчетам, история Lineage 2 начинается не 1 октября 2003-го года, когда игра стартовала в Корее, а в ноябре далекого двухтысячного года. Именно тогда разработчики проекта приступили к работе. Очень простая арифметика дает нам срок изготовления проекта, который по нынешним меркам выглядит очень скромным: два с половиной года, потому что 9 июля 2003-го года Lineage 2 уже была доступна в состоянии открытого бета-тестирования.
пробо
1588915169506.png
вала вставлять код и через ваш сам редактор:​





Rich (BB code):
[img=right]https://99px.ru/sstorage/1/2013/01/image_11701131413139687206.jpg[/img] Вопреки привычным подсчетам, история Lineage 2 начинается не 1 октября 2003-го года, когда игра стартовала в Корее, а в ноябре далекого двухтысячного года. Именно тогда разработчики проекта приступили к работе. Очень простая арифметика дает нам срок изготовления проекта, который по нынешним меркам выглядит очень скромным: два с половиной года, потому что 9 июля 2003-го года Lineage 2 уже была доступна в состоянии открытого бета-тестирования.

Благодаря помощи SykkyB, я теперь знаю как это можно сделать

99px_ru_avatar_136638_logotip_igri_lajnejdj_2__lineage_ii.jpg

Вопреки привычным подсчетам, история Lineage 2 начинается не 1 октября 2003-го года, когда игра стартовала в Корее, а в ноябре далекого двухтысячного года. Именно тогда разработчики проекта приступили к работе. Очень простая арифметика дает нам срок изготовления проекта, который по нынешним меркам выглядит очень скромным: два с половиной года, потому что 9 июля 2003-го года Lineage 2 уже была доступна в состоянии открытого бета-тестирования.

Если кому понадобится, то вот решение как это делается:
1588916091743.png
Только это не решает тот случай, когда надо сделать
1588916881655.png
или, например, сделать "Скачущие буквы "
download.gif

[jump]Б[/jump][jump]у[/jump][jump]к[/jump][jump]в[/jump][jump]ы[/jump] [jump]с[/jump][jump]к[/jump][jump]а[/jump][jump]ч[/jump][jump]у[/jump][jump]т[/jump]
(Если заключить в тег отдельно каждую букву, прыгать они будут поодиночке. Если текст, будет прыгать текст )
Или бегущая картинка:
[marqueeimj]https://lisyonok.ucoz.ru/animashki/jivotniye/42ade1f50b528ce835ec593cbf1eeb32.gif[/marqueeimj]
Или Текст останавливается при наведении курсора мыши:
[marquee-stop]Здесь ваш пример![/marquee-stop]

В общем, как видно, что они и остаются просто текстом, хотя для это и есть BB коды форума, чтобы его сделать более разнообразным.
В общем, как всегда, много болтовни с моей стороны:)
Вопрос по существу: будут ли работать на форуме ВВ-коды?
 
Некорректное название сервера ГФ (сервер Winterfel, а не Shillien) при входе в ЛК с основного сайта:
Безымянный.jpg

И второе, на самой странице ГФ:
Безымянный.jpg
Сервер открыт 01.11.19, а бонусы новичкам от 18.04.2017.
 
Ребята - на главной странице сайта ошибка - в верхней панели написано Mincraft вместо Minecraft
 
Интересно, где сейчас играют олдфаги типа двп и его банды? Они же на Мелке играли в свое время.
И почему переделанный-недоделанный астериос много народу привлекает...
 
Интересно, где сейчас играют олдфаги типа двп и его банды? Они же на Мелке играли в свое время.
И почему переделанный-недоделанный астериос много народу привлекает...

На астеривасах и прочих крайне легко играть.
 
Интересно, где сейчас играют олдфаги типа двп и его банды?
двп играет на каком-то ц4 сервере, пару дней назад видел его стрим на твиче
 
Last edited:
на С4 эра крайне нелегко играть, но народ тоже привлекли
для меня Мелок лучше, но с PR ходами недоработка , имхо
 
на С4 эра крайне нелегко играть, но народ тоже привлекли
для меня Мелок лучше, но с PR ходами недоработка , имхо

Как показала практика, сосичетыре комьюнити крайне пугливо и не может играть нигде, кроме сосичетыре.
 
По поводу цен -я обещаю снижения по мере роста прибыли проекта. Но не выше 300р за ПА при обратном эффекте.
 
Рут, с ценой ПА можно свободно "поиграть", но с платой за подписку нужно быть осторожным, а также сохранностью аккаунта. Игрок должен быть абсолютно уверен в стабильности.
Другими словами, я могу зайти в игру через несколько месяцев в игру не парясь.
Опять же имхо...
 
Мелк вообще нигде не светится, если бы тут не начинал в дремучие времена то и не знал бы, просто на шару ввел в поисковике мелкософт л2 и сайт живой выдало. Опять же если просто вводишь мелкософт, вообще его не выдает, выводит страницу майкрософт.
 
Мелк вообще нигде не светится, если бы тут не начинал в дремучие времена то и не знал бы, просто на шару ввел в поисковике мелкософт л2 и сайт живой выдало. Опять же если просто вводишь мелкософт, вообще его не выдает, выводит страницу майкрософт.
Гугель не знает
11.png
22.png
 
Back
Top Bottom